Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #11   05.05.2005, 23:42
По умолчанию
Сообщение от Mamasha
Сообщение от Иван
Нужно штамп поставить, что прошёл ТО. Потом к другому дилеру обратиться
Если штамп установлен с нарушением сроков, другой дилер скажет тоже самое.
Дык датку то на штампике нужно правильную поставить .
Типа месяца 4-5 назад и всего то делов.
Ответить с цитированием
Т-72 вне форума Т-72    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: рено
Старый #12   19.09.2006, 01:05
По умолчанию
Привет superp!Прочитал твое сообщение и мне стало легче.
Дело в том,что я тоже купил в Мейджере машину,но не Ниссан а Рено.Иу меня такая-же ситуация.По гарантии ничего делать не хотят.Ребята вы меня извините,что я со своим Рено залез к вам,только я хотел покупать Патфайндера поэтому зарегисрировался на вашем сайте.Если интересно,то я продолжу.
Перед покупкой машины мне из салона тоже звонили по 10 раз в день.При появлении в салоне улыбались,всячески расхваливали машину и особенно гарантии.Показывали какую-то гарантийную брошюру с ценами на ТО,гарантиями и т.п В этой книжице,кстати,было написано,что на каждом ТО меняются щетки стеклоочистителя(входит в стоимость ТО) а на 60 000 на ТО меняются даже все амортизаторы.Стоимость ТО 380 у.е.
Но как только я внес в кассу деньги все резко изменилось.Машину мне выгоняли часа три.Сначала не могли найти какие-то бумаги,потом ключи,потом охранника.Машину выгнали грязую снаружи и грязнющую внутри.Пришлось заставить их привести машину в порядок.Через 300 км загудел выжимной подшипник и когда я приехал на сервис,то инженер по гарантии достал уже свою инструкцию по гарантии,согласно которой гарантийному ремонту на машине не подлежит ничего.Год я езжу в гарантийный сервис и ничего из того что сломалось в машине или не так работает сделано не было.
300 км-загудел выжимной
500 км-облезла краска со всех колпаков колес
600 км-дребезг в торпеде(очень раздражающий и громкий)
1000 км-стук в рулевой колонке
1100 км-стуки в пассажирской двери
1500 км-стук в рулевой колонке
глючит стеклоочиститель(работает по какой-то своей программе) и т.д
Правда зачем-то поменяли два раза верхние опоры амортизаторов,а может быть просто сказали,что поменяли.
И самое главное-Ниссана хотел тоже брать в Мейджере.Ходил,узнавал как у них с сервисом и гарантией.Получил ответ,что Ниссан это компания с мировым именем(не Рено какая-нибудь) и сгарантией у нее все в порядке.Прочитал ваш и не только ваш форум и понял,что все они может быть и с мировым именем,но пока есть такие компании как Мейджер,никакого гарантийного обслуживания мы не получим.Так что с покупкой Патфайндера пока воздержусь
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #13   19.09.2006, 11:19
По умолчанию
Берите Ауди. Гарантия 2 года или 60 тык. Но в отличие от Мажора, НнТ и всяких Рено, гарантия распространяется на все - даже ходовая и элементы подвески. А мастера сервисных станций проходят обучение в Германии, а не в подвальных гаражах как вышеперечисленные несознательные элементы. Тока обслуживание стоит 75$ в час...
Еще можно в представительство жалобу на дилера написать. С пережитками "Совка" и "жигулевскими" мастерами надо бороться. Помните - вы переплачиваете за гарантию, когда покупаете автомобиль!
Ответить с цитированием
Т-72 вне форума Т-72    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: рено
Старый #14   19.09.2006, 21:57
По умолчанию
В представительство обращался и не раз.Толку никакого.Говорят чтоб обратился к другому дилеру.Я обращался.Другие,в отличие от Мейджера,берут машину,смотрят,но все как было так и остается.В Мейджере два месяца назад инженер по гарантии сказал мне открытым текстом,что Рено гарантийное обслуживание своих а/м не осуществляет.Хочешь что-нибудь сделать-плати наличные.А при покупке а/м в салоне меня просто обманули.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #15   24.09.2006, 10:03
По умолчанию
Незнаю, я на своем ниссане выполнял много гарантийных ремонтов и все без проблем(тьфу, тьфу)!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #16   24.09.2006, 10:34
По умолчанию
Берите Ауди. Гарантия 2 года или 60 тык. Но в отличие от Мажора, НнТ и всяких Рено, гарантия распространяется на все - даже ходовая и элементы подвески
а на топливный насос не распространяется. На работе мужик наступил на такие грабли. Топливный насосо признали НЕГАРАНТИРОВАННЫМ случаем. Замена за свой счет. Хотя на конвеере такие насосы уже не ставят. И вообще он с ней запарился. Продал и рад теперь.
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #17   24.09.2006, 15:26
По умолчанию
Кстати,первому посту полтора года.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #18   24.09.2006, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
а на топливный насос не распространяется. На работе мужик наступил на такие грабли. Топливный насосо признали НЕГАРАНТИРОВАННЫМ случаем. Замена за свой счет. Хотя на конвеере такие насосы уже не ставят. И вообще он с ней запарился. Продал и рад теперь.
Это больше затрагивает престиж сервиса, нежели четкое следование инструкции гарантийщиком. А отказать могут даже по 100% гарантийному случаю, как мне в НнТ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook