Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rawilka вне форума rawilka    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Nissan Almera N16 1.5 Luxury Black
Старый #31   04.11.2006, 15:07
По умолчанию
Купил новую Альмеру неделю назад,сначала не понял,почему каждый камешек и каждая трещина на кузов отдаёт.Про заводской Бридж много читал не хвалебных слов, думал его косяк.Заехал сегодня сутреца на шиномонтаж замерить давление,показало 3.0.Шиномонтажник говорит ты не на резине ездил,а на деревянных колёсах от телеги.Наверно английские капиталисты по приколу столько вдули.На дилера грешить не берусь,думаю зачем им это.Так что мой совет проверяйте давление при выезде с автосалона.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #32   04.11.2006, 15:17
По умолчанию
Сообщение от rawilka Посмотреть сообщение
Купил новую Альмеру неделю назад,сначала не понял,почему каждый камешек и каждая трещина на кузов отдаёт.Про заводской Бридж много читал не хвалебных слов, думал его косяк.Заехал сегодня сутреца на шиномонтаж замерить давление,показало 3.0.Шиномонтажник говорит ты не на резине ездил,а на деревянных колёсах от телеги.Наверно английские капиталисты по приколу столько вдули.На дилера грешить не берусь,думаю зачем им это.Так что мой совет проверяйте давление при выезде с автосалона.
+1
Точно так же было И именно 3
Завод воздуха не жалеет)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook