Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GRAFFF вне форума GRAFFF    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #41   10.01.2006, 23:19
По умолчанию
Виды стуков с которыми мне пришлось столкнуться:
1. Стук домкрата в нише запаски, для снятия "звукового сопровождения" можно подложить тряпку или что-нибудь подобное.
2. Стук какого-нибудь предмета (бутылка с водой, щетка-сметка и т.п.) попавшего под передние сиденья.
3. Стуки различных предметов в багажнике.
И еще, у моего знакомого на Форде по гарантии заменили стойки стабилизатора, а реально стучал домкрат, на даче копался в машине и случайно обнаружил...
Ответить с цитированием
Brahman1 вне форума Brahman1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: N-16
Старый #42   14.03.2007, 10:34
По умолчанию
Мужики как победить стук заднего сидения? Бесит не по-детски!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #43   14.03.2007, 21:29
По умолчанию
Изоленты подмотать
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Brahman1 вне форума Brahman1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: N-16
Старый #44   15.03.2007, 13:11
По умолчанию
To big: Я подмотал изоленту на ушко в которое входит язычок (прям парнуха ) ели сидухи наместо поставил, а всеравно стучат! ((
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #45   15.03.2007, 19:41
По умолчанию
Не помню,у меня вроде этой проблеммы не было.Мож не сидуха?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Brahman1 вне форума Brahman1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: N-16
Старый #46   16.03.2007, 17:33
По умолчанию
А если задняя полка стучит - что то можно сделать?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #47   16.03.2007, 23:30
По умолчанию
Кмк,музыку погромче.Привыкай Я не смог
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
littelxp вне форума littelxp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Была N15 97гв щас ФФ3
Старый #48   27.03.2007, 00:38
По умолчанию
тоже такая проблема, стучит что то в передней двери(n15 1997г) всю дверь разобрал но не допер, стучит тока когда закрыта дверь, при разгоне и торможении, когда приотктрыта(на щелчок) чуть меньше... просто бесит, иза этого 3000 выкинул на диагностику подвески и ремонт... Появилось недавно, когда потеплело...
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #49   22.11.2009, 20:11
По умолчанию
Сообщение от ppppp Посмотреть сообщение
Встретился и я с данной ерундой.
Сначала не мог понять, где стучит (как будто впереди плохо закрепленный металлический пруток по корпусу постукивает на ямках) - облазил весь капот (направление звука было вроде спереди), потом случайно попробовал антену "пошатать" за основание, и понял - это здесь.

Снял ее, покрутил в руках, пошел домой, залил ПВА сверху между спицей и основанием, кинул на шкаф, через день одел обратно и уже 1000 км проехал без этого стука.
Не знаю, насколько надежно это будет во времени, но ничего другого в голову не пришло, ибо засунуть туда что-либо типа "прокладки" не представляется возможным ввиду узкого зазора.
Весь день ковырялся и искал под и над машиной. Всё подтянул, подправил ...ну всё что можно было сделал. Мозг себе сломал что может ещё быть такого... В салоне звук даже музыку перебивал. Пришёл домой расстроенный. Прочитав только что форум побежал как дурак на ночь глядя на улицу))) открутил антенну кинул её на заднее сиденье, прокатился по кочкам и ...звук пропал СПАСИБО огромное тебе тёска)))
Ответить с цитированием
MacVit вне форума MacVit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: Nissan Almera 1.8 (2003)
Старый #50   28.11.2009, 01:03
По умолчанию
Поднимаю тему...
Был вопрос в теме про пассажирское сидение... Повторюсь, дабы не листать обратно.
Машина с пассажиром - на кочках и при движении тишина.
Машина без пассажира - на кочках скачет, стучит, брякает, звякает подушка пассажирского сиденья. Звук идет с левой стороны, куда ремень пристегивается. Подушка банально болтается в салазках, вопрос! Кто подскажет, что подкрутить, подтянуть можно? ЗАДОЛБАЛА!!!

Это первая болячка...

Вторая... Едет машина, попадается небольшая ямка пологая, например, которая вызывает вертикальное колебательное движение подвески (аналог, руками покачать машину, как мы обычно все делаем при проверке стоек).
Так вот когда происходят эти колебания, слышен скрип (глухой, чем-то напоминает звук старого пружинного дивана если на него сеть и встать) в районе радиатора/катализатора, его слышно из салона и с улицы (пока машина прогрета, стоит постоять минуты 3, качай не качай - звука нет), ездил к разным спецам у всех ответ, все резинки в норме и подушки двигателя тоже, хз, что может так скрипеть.
__________________
Мне нравяца пуськи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook