Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #91   23.11.2012, 10:26
По умолчанию
Там видео на 2 часа)) не помешал бы монтаж)))
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Ал09 вне форума Ал09    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #92   23.11.2012, 20:25
По умолчанию
Роман! А что мешает смонтировать?))
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #93   24.11.2012, 15:38
По умолчанию
Я не умею(( я больше по веревкам и блочкам)))
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Ал09 вне форума Ал09    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #94   25.11.2012, 01:05
По умолчанию
И я не умею...((( Это ж спасённые снимали.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #95   25.11.2012, 14:04
По умолчанию
А я думал, что это штурман грейдера снимал.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
dmx512 вне форума dmx512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: k260,35 мудзилы,лебедь,шнорк,железо по кругу
Старый #96   26.11.2012, 16:43
По умолчанию
Сообщение от Ал09 Посмотреть сообщение
В день отъезда с Чухломы наша команда сделала богоугодное дело.))) Вытащили две заночевавшие машинки.
Зря спасли!Я им полчаса объяснял что им туда не нужно!Что у нас дорога на 2 котлетах заняла 1,5 часа а вы там ночевать останетесь на что мне было сказано что они крутые жиперы а мы пузотерщики что бы их не пугали
__________________
Чем дальше в лес тем меньше вероятность что на шашлыки
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #97   26.11.2012, 17:51
По умолчанию
Они и остались, а спасать, зря не зря. . . оставлять тоже не дело. Уровень их подготовки меня поразил конечно, могли бы почитать там книжки, отчеты, а так бестолковились они там, пол команды даже не испачкались, смазливый чувак в кожанке, туфлях и рубахе меня вообще впечатлил)))
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
dmx512 вне форума dmx512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: k260,35 мудзилы,лебедь,шнорк,железо по кругу
Старый #98   27.11.2012, 12:10
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Они и остались, а спасать, зря не зря. . . оставлять тоже не дело. Уровень их подготовки меня поразил конечно, могли бы почитать там книжки, отчеты, а так бестолковились они там, пол команды даже не испачкались, смазливый чувак в кожанке, туфлях и рубахе меня вообще впечатлил)))
Так и я про то))))А опыт он при понимании что надеятся нужно на себя и никого больше.Вот если бы не вытащили их то они бы получили опыт а так всего лишь понимание того что можно тупить и все равно приедут большие дядиньки и спасут.Незнаю но я как бы никогда не на кого не расчитываю!Есть команда и все!Одной командой заехали и у всех судьба одна.Когда вы приехали они чего нить делали для своего спасения?Да нифига.Там за полночи а их там народу было немеряно можно было этот холм (куда вы их тащили)тупо срыть одной лопатой.Мы ездили в предпоследнюю ночь на две эвакуации одна оказалась липой а вот вторая доставила)))))))4 утра приезжаем))))Картина маслом)))))КИА решила в лагерь по красному ЭГЕГЕЮ зайти))))Ну или пунктиру ща уже не помню.Вообщем мост у него кончился.Приежаем они спят!Будим!Помощь нужна?Как то вяло говорят что нужна мы С белкой остаемся а еще две авты ушли по этому маршруту на лагерь проверить может там еще кто то(была инфа от Разгрома что там еще Форанер).Ну начинаются забеги с тросом(я свои заброды утопил так что в берцах,а дождь фигачит со снегом в берцах аж хлюпает так как по колено в говне тросы приходится перецеплять,так там еще и в гору приходится его тащить так что побежал переднюю лебедку размотал,закрыл ее!Открыл заднюю!Залебил машину,закрыл заднюю и его тащишь и вот так раз 10 ну или.....вообщем набегался так ....что что в берцах вода так и сверху такой же снаружи дождь а внутри потеешь аки конь).Так вот картина маслом эти два ОРЛА все это время сидят в машине и тупо смотрят как мы с Белкой корячимся.Минут через сорок я уже не выдержал подошел и сказал все что я думаю о штурмане и о том что мы вообще мы заплатили такие же деньги как и вы а занимаемся вытаскиванием их помойки вместо того что бы в это время спать,и все что я думаю о их "джипе" и о том куда они поехали,и об их участиии в данном процессе по извлечении машины. .Ну соотвественнно сказал это речью которая несет настоящею смысловую составляющею а не интеллигентным русским языком.Так вот ответ убил!Я секунд 30 стоял и смотрел на них и просто приходил в себя.Готов?Они мне сказали--А мы не хотели вам мешать!!!!!!!!!!!Я просто тупо не нашелся что ответить пошел в машину и ...... полстакана водки и просто тупо разулся и переоделся в сухое благо оставались сухие городские кроссовки.Ну они вышли чего то даже пытались помогать оставшиеся 20 метров до трассы....Ни спасибо ни чего либо другого я от них не услышал....Может Белка услышал,да и не за спасибо вытаскивали но стало так не приятно.Вообщем на Чухлому больше не поеду!То есть туда поеду но со своими единомышлениками и в другое время.Карт и точек за три года достаточно так что поедем смотреть то что пропустили и за-за таких вот .....
__________________
Чем дальше в лес тем меньше вероятность что на шашлыки

Последний раз редактировалось jvr, 27.11.2012 в 12:49.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #99   27.11.2012, 15:41
По умолчанию
Ну малеха похоже, тоже пришлось повышать голос и дать понять что нам это нужно меньше чем им и что домой пора уже ехать. Их было две категории, одни что то делали и пусть хренова но старались, а другие туристы студенты МИФИ. Бугор можно было срыть верхнюю часть и дойти до подложки из щебня, и деревьев в лужи набросать, мы приехали уже к обеду. Бензопила была, можно было даже тот мост восстановить)) Я все равно не жалею что потратил 2 часа на них. Протрезвел и дошираку поел))
На чухлому как мероприятие тоже не хочу уже ехать. Лучше на охоту или летом так покататься.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook