Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #41   13.02.2013, 20:02
По умолчанию
Иван Крузер, Сама форма заполняется из предложенных в табличках данных машины. Текст я писал на русском , при отправке , пользовался переводчиком гугловским. Так же и ответ читал . Они по английски отвечали
Австралийского то языка , нету. Это как американский. Тот же инглиш , но со своими , местными , вариациями.
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #42   13.02.2013, 20:20
По умолчанию
Олег34, на каком сайте заказывал
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #43   13.02.2013, 20:22
По умолчанию
Сергей! Ты издеваешься , что ли ??? На предыдущей странице посмотри .
Вот ссылка на сайт http://lokka.com/site/
Левый нижний угол , для ввода информации о своей машине . Выскочит табличка , выбираешь , что тебе нужно и в правой части " выбрать " . Появится форма для заявки . Заполняй и жди ответ на почту.
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #44   13.02.2013, 21:34
По умолчанию
Олег34, извини буксанул
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #45   14.02.2013, 08:38
По умолчанию
Так, друзья. Вы меня совсем запутали. Решил я заказывать Локку и в передний мост, и в зданий. С передним всё ясно. Однако, задний у меня LSD. Значит нужно найти обычный задний мост, так? Главные пары остаются прежними, фактически нужен только задний мост не LSD-образца, так?
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #46   14.02.2013, 08:39
По умолчанию
megabobus, да
Ответить с цитированием
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #47   14.02.2013, 08:44
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
megabobus, да
То есть, банально нужно купить мост H-233, даже без редуктора? Или всё таки с начинкой в сборе?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #48   14.02.2013, 08:50
По умолчанию
Вот в редукторе , весь и перец. . Подозреваю , что сам мост , в общем то и не нужен. Нужен сам редуктор. Точнее , коробка дифа. Диф выкидывается и ставится Локка.
Вопрос в другом . Я не видел потрохов разобранного ЛСД . Не могу точно сказать , встанет коробка дифа в мост с ЛСД , или нет. .
Это щупать надо. Ибо по тем схемам , которые мне удалось найти , это совершенно не понятно. Нужна нормальная взрыв - схема одного и другого.
Или чей то пример. Но мне о подобном , слышать не приходилось.
Ответить с цитированием
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #49   14.02.2013, 09:16
По умолчанию
Тут были схемы мостов, но с большой вероятностью некорректные.
Удалил изображения чтобы не вводить никого в заблуждение

Последний раз редактировалось megabobus, 14.02.2013 в 09:52.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #50   14.02.2013, 09:26
По умолчанию
Это каталожный рисунок для заказа запчастей. . Журнал Мурзилка.
Ни малейшей достоверности. Сам видел в этих каталогах , пример того же заднего моста , по каталогу , для У-60 , на котором был изображен мост 161го , разгруженный и на рессорах.
Так что , нет никакой гарантии , что сам корпус дифа изображен именно так , как он есть , а не просто продублирован из , скажем , рисунка с ЛСД.
Или внятный чертежь , или разобранный мост . Только так можно делать выводы. Или рисковать.
Не просто же так у производителя и Локки и Лок - Райта стоит сноска " не для мостов с ЛСД " . Значит , есть какие то тараканы , не позволяющие её туда просто так установить. Видимо , с размерами все не просто.
Иначе бы , давно наладили. Машин то с ЛСД дофига . И проблемы у всех одинаковые. И желающих сменить это УГ на нормальную возможность блокировать мост , тоже очень не мало.
Кто ж от такого рынка , добровольно , откажется ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook