Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иван Крузер вне форума Иван Крузер    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол y61 тд 42 бодилифт 4 см
Старый #281   18.04.2013, 18:31
По умолчанию
Кто же все -таки уже поставил Локу- ЛОК РАйт ? Как осчучение от езды, что изменилось? Тест -драйв и все такое. Дайте пожалуста ссылки кто где покупал, интернет магазины, цены. Все жду и жду. Ничего конкретного, блин, все одна теория. С мостами и маркировками, просто неразбериха на 260 испанец, года 93 выпуска. Задок понятно с ЛСД. Какой же там передний мост?
Ответить с цитированием
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #282   18.04.2013, 18:40
По умолчанию
Иван Крузер, Вань, там все просто - передний мост у нас C-200, других нет. В связи с покупкой новой турбины, заказ блокировки пока отложил. Но точно буду брать на сайте производителя http://lokka.com/site/
Наша NIS-FO-117, стоит $462.84 вместе с доставкой, прямо сейчас есть у производителя в наличии.
Ответить с цитированием
Иван Крузер вне форума Иван Крузер    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол y61 тд 42 бодилифт 4 см
Старый #283   18.04.2013, 18:46
По умолчанию
Вот , спасибо за ответ! Все ясно. Как там заказывать? Писать по русски, платить доллары?
Ответить с цитированием
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #284   18.04.2013, 19:02
По умолчанию
Иван Крузер, платить через платежную систему Paypal, для этого у тебя должна быть карта VISA, хотя бы виртуальная (она выпускается для совершения сделок банком, у неё есть номер и все атрибуты карты, но в реале её нет). Писать по-английски, адрес в том числе. Платить доллары, но если у тебя рублевый счет, то рубли сами сконвертируются в доллары при оплате.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #285   25.04.2013, 16:20
По умолчанию
Други,срочно надо перетереть вопрос!!На пришедшей блокировке отверстия под 12 болты,а на шестерне на нашей на 10!!Чё делать!!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #286   25.04.2013, 16:37
По умолчанию
Ты б хоть фотки выложил. Какие отверстия и на чем. Я вот на пример , вообще представления не имею , о чем сейчас вопрос . Из примитивного , выточить или подобрать втулки в отверстия. Но , повторяю , не понимаю , о каких отверстиях речь , чтоб вменяемый совет дать.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #287   25.04.2013, 18:52
По умолчанию
Олега!!Отверстия крепления блокировки к шестерне главной пары!!!

Добавлено через 1 час 8 минут
Вобщем посовещался со своим мастером,он категорически против любого колхоза с ГП!!!Спросил у парней,да и сам в таблице глянул-идут по идее болты на 12,почему у меня на 10 непойму никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щас у поставщика узнаю,возможны ли какие либо замены,но скорей всего нет,потому как по всем толмудам 12 болты!!Так что отдою её в автобазар!

Добавлено через 9 минут
Судя по таблице болты на 10 ставились на мост Н233,ну не может же быть что у меня от него шестерня стоит?????
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 25.04.2013 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #288   25.04.2013, 21:40
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Привет!Чё панику развел?Мастер у тебя какой то пугливый....Есть наверно что то серьезное вроде завода,АТП и т.д. где есть нормальные станки и сверловщик,тебе нужен то один вертикальный станок,пересверли да нарежте резьбу,болты только подбери нормальные,на "правильных" болтах,на шляпке цифра стоит его закалки....при условии что тебе всё остальное подходит
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #289   25.04.2013, 22:04
По умолчанию
Радик,он мне так глаголит
-еслиф бы я делал для себя,я бы че нить придумал,и в случае какого либо косяка,ответственность несу сам перед собой!!
а в твоем случае ты мне будешь предьявы кидать,а оно мне надо????
Можно и болты выточить,и зафтулить-но это уже колхоз в важном узле!!
А я,зная наших токарей,нисколько не надеюсь на качество с их стороны!!!
Короче он прочел целую лекцию мне о допусках,центровках,опуску,закалке и прочей хрени!!
Я для себя решил,что мне такой колхоз не нужен!
Другое не понятно,почему болты на 10,когда везде пишут-12!!!
А по шлицевой всё подходит!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
FillK160 вне форума FillK160    
Начинающий клаббер
Откуда: брест; Авто: Patrol K160
Старый #290   25.04.2013, 22:59
По умолчанию
Вообще Радик прав дело абсалютна пустяшнае даже для рядового слесаря толковый токарь с тов вообще зафигачит любую блокировку в сборе!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook