Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #251   09.04.2013, 21:33
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
итя,в ЛСД же Локка не ставиться???
А кто сказал, что я в мост с лсд подумываю поставить

Т.е. получается около 20-ти: это блок в один мост (как я понял ты купил в передний?), компрессор и петруха для установки? А к этому компрессору мона потом подрубить еще один блок и есть ли у него еще штуцер для подсоединения шланга для накачки колес?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #252   09.04.2013, 22:03
По умолчанию
Значит у меня на дизеле Н-233 без буквы и он с ЛСД.
Вить,Андрей(Сисимыч) не к тебе обращался,есть тезка твой.
А штуцер и вообще арматура у вас без проблем вроде продается,с зади под сиденьем ща у тебя много места,ставь чё хочешь,а под кузов на раму рессивер литров на 10-20,и дуй сдувай,хоть машину крась.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #253   10.04.2013, 05:11
По умолчанию
Заяц-беляк, Этоя другому Вите писал!!Все прально понял!!
Витя,сам понимаешь,когда люди умудряються впихнуть в невпихуемое,то воткнуть штуцерок для накачки коллес-как два пальца обо...ть
Компрессор на 2 блока идет!!

Добавлено через 1 минуту
Радон, Радик а скока болтов крепящих корпус дифа,глянь!Коли 9 то точно Н233!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 10.04.2013 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
krsk вне форума krsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan Patrol k260 SD33
Старый #254   10.04.2013, 08:08
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
и в этот мост ставится блокировка от 66,только блокировку перетачивать надо,подгонять на станке в заводских условиях
Поделись информацией про переделку, если есть, а то в нете я пока ничего не могу найти по этой теме.
Понял только, что ни локу, ни локрайт, ни TJM в мост H260 не идут, остается только либо арб (RD215), либо китайский аналог, либо вкорячивать от 66 (если все-же найду информацию по теме)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Компрессор на 2 блока идет!!
компрессор хоть и дет на 2 блока, но очень уж он не надежный! у меня китайский компрессор сдох в первую же пробную поездку, хотя сама блокировка вроде работает (уже год как). Вместо эл. компрессора поставил компрессор с муфтой от рефустановки и рессивер от автобуса литров на 15, теперь доволен, кроме блоки еще и качаю колеса с производительностью - 1 колесо 35" с 0,8 до 2 атм минуты за 2-3

Добавлено через 5 минут
Сообщение от kokan Посмотреть сообщение
Если всё же пришлют я у тебя заберу. У меня точно мост без лсд.
вчерась отписался в локку, чтобы вернули деньги, но пока ни ответа ни привета. ак что если пришлют блокировку вместо денег, с удовольствием ее продам, даже со скидкой

Последний раз редактировалось krsk, 10.04.2013 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #255   10.04.2013, 08:35
По умолчанию
Андрей . Чего ты меня пытаешь , по поводу буков в мосте . Я скан немчуровского мануала выложил. Что я НЕ ЗНАЮ какой тип и сколько болтов , я тоже писал.
Радик . По поводу переделки под шишковский самоблок , Иванович , помнится , писал что в кустарной мастерской этого не сделать. Нужен нормальный заводской станочный парк и вменяемый персонал.
Ответить с цитированием
майор вдв вне форума майор вдв    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: запорожье; Авто: ниссан патруль
Старый #256   10.04.2013, 08:56
По умолчанию
подскажите, какое масло нужно лить в мост с LSD?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #257   10.04.2013, 09:19
По умолчанию
То , на котором стоит пометка " только для редукторов с ЛСД" . Производитель , без разницы.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #258   10.04.2013, 10:45
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Нужен нормальный заводской станочный парк и вменяемый персонал
Естественно,трезвый и вменяемый,с чем ща очень туго.
Сообщение от krsk Посмотреть сообщение
если все-же найду информацию по теме
Постараюсь найти что пишут,чистое описание вроде как в тайне держит знающий человек.
Ответить с цитированием
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #259   11.04.2013, 07:55
По умолчанию
Заказываю Локку в передний мост: NIS-FO-117 Правильно выбрал, исходя из того, что Y260, 1990г., передний мост?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #260   11.04.2013, 08:16
По умолчанию
По передку , без разницы 260й или 160й и какой год. Передний , он один С-200 . У всех.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook