Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Евгений46 вне форума Евгений46    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Primera P12, 2005 г.в., 1,6.
Старый #251   09.09.2012, 13:03
По умолчанию
КУБАНЬ-48, Да в том-то и дело, что в Курске разборок по Ниссанам нет. Может кто в Москве знает.

Добавлено через 57 секунд
KLN, Да да из Москвы пойдет. Есть то что я ищу?

Последний раз редактировалось Евгений46, 09.09.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #252   09.09.2012, 14:32
По умолчанию
Хорошая разборка на Горьковском шоссе ...есть еще Автомолл ..на дмитровке помойму ...да в Маскве дофига чего есть ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #253   09.09.2012, 18:29
По умолчанию
Евгений46, Жень, короче, тогда дружи с москвичами. Леша (KLN) ОЧЕННО, Порядочный ЧЕл, тебе в помочь. Это Серьёзно!.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Steil вне форума Steil    
Начинающий клаббер
Откуда: Костя; Авто: ниссан альмера N16
Старый #254   09.09.2012, 21:40
По умолчанию Ступица передняя, левая.
Ударили в левую переднюю сторону, на сто сказали надо менять переднюю ступицу в сборе. На разборе не могу найти нужную, от силфи и сани не подходит, от примьеры п11 тоже сказали не подходит! Подскажите от какой машины подходит? Всем спасибо.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #255   09.09.2012, 21:58
По умолчанию
Здесь мог бы быть пост КУБАНЬ-48
Вот уж точно пустой вопрос.
Ну чтож, отвечу я: Приезжаешь на пр. Блюхера (заметьте, пишется как бы слитно) например на разборку ЕвроАвто, подходишь к менеджеру и т.д. Такой ответ устраивает? Могу еще адресов подкинуть и если ты из Магадана, то мне на это .... Я то откуда знаю где тебе это надо. Заполни профиль если хочешь получить адекватный ответ, тут не все экстрасенсы...
Ну и не плодил бы темы, а поискал бы поиском.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Steil вне форума Steil    
Начинающий клаббер
Откуда: Костя; Авто: ниссан альмера N16
Старый #256   10.09.2012, 09:44
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Здесь мог бы быть пост КУБАНЬ-48
Вот уж точно пустой вопрос.
Ну чтож, отвечу я: Приезжаешь на пр. Блюхера (заметьте, пишется как бы слитно) например на разборку ЕвроАвто, подходишь к менеджеру и т.д. Такой ответ устраивает? Могу еще адресов подкинуть и если ты из Магадана, то мне на это .... Я то откуда знаю где тебе это надо. Заполни профиль если хочешь получить адекватный ответ, тут не все экстрасенсы...
Ну и не плодил бы темы, а поискал бы поиском.

Не могу найти в Новосибирске, брал ступицу от санни b15 и премьеры p11, не подходит!! От какой машины точно подойдет?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #257   10.09.2012, 10:12
По умолчанию
Steil, Лучше все это написать в профиль. Все что я мог подсказать, уже подсказал. Найди сайт (см. выше) у них есть доставка по России. И имеются фотки, правда не всегда те которые в наличии... Свяжись с менеджером и обсуди.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Steil вне форума Steil    
Начинающий клаббер
Откуда: Костя; Авто: ниссан альмера N16
Старый #258   10.09.2012, 20:04
По умолчанию
Спасибо
Ответить с цитированием
ess19832008 вне форума ess19832008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: Ниссан Альмера N16, 2005 г.в. дв.1,8 Luxary - была; Ниссан Примера Р12, 1,6 л., 2006 г.в. - сейчас
Старый #259   12.09.2012, 17:09
По умолчанию
Выбил я сегодня каталик, машина ожила, стала резвее наверное даже чем при покупке, чек не загорается, появился конечно характерный звук, но он меня особо не напрягает. Расход также падает, пока проехав 40 км, упал до 10 литров. Знать бы все заранее. Теперь понаблюдаю за расходом масла.
Ответить с цитированием
troeca вне форума troeca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Тагил; Авто: N16 Luxury SR20VE МКПП/Comfort 1.5 МКПП 2004г.в.
Старый #260   12.09.2012, 17:41
По умолчанию
Сообщение от ess19832008 Посмотреть сообщение
Выбил я сегодня каталик, машина ожила, стала резвее наверное даже чем при покупке, чек не загорается, появился конечно характерный звук, но он меня особо не напрягает. Расход также падает, пока проехав 40 км, упал до 10 литров. Знать бы все заранее. Теперь понаблюдаю за расходом масла.
Так-то интересно, но думаю это больше к теме про катализаторы относится А так расписывай давай там, что как и зачем делал будет полезно))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook