Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #71   14.10.2014, 22:37
По умолчанию
смотрю народ зашевелился-зима не за горами.
Ответить с цитированием
Alcorider вне форума Alcorider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан патрол W260 испанец, 91г.в. RD 28
Старый #72   14.10.2014, 22:41
По умолчанию
А у меня на мерсе почтаре эбершпехер стоит, трошки не рабочий, дует но не греет, надо реанимировать и в несцана поставить, габажник отапливать.
__________________
Жизнь как вождение велосипеда, что бы сохранить равновесие ты должен двигаться.
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #73   14.10.2014, 23:53
По умолчанию
Что не говорите, но Бинар стоит как китайские ПЖД. Но если честно, я пока не разобрался что в этом комплекте маде ин Россия, может топливный насос, т.к помпа Бош, свеча японская, блок управления тоже чей-то, разъемы импортные. Запчасти любые на него, вплоть до камеры сгорания, прошивку на нем сам можешь обновить, минуя сервис и мощность 5 кВт самодостаточная. А импортные подогреватели дороговаты, мне даже за новый Бинар 17500р кажется дороговато. Так если нет разници, зачем платить больше?

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
у61 с климой, у тя сложнее...
Разобраться сложнее. Если бы знать куда подключаться. Если не разберусь-то подключу к пропеллеру второй печки на мин обороты, она и не перекрывается кранами и дует всегда в ноги. Только салон греть будет во много раз дольше(

Добавлено через 26 минут
В мыслях еще электрический тройник с перенаправлением потоков поставить от Волги с климатом. Т.е. подключение блок-помпа-Бинар-тройник-печка-голова, а при переключении направления потока ОЖ шла минуя печки, сразу голова. Чтобы в экстренных случаях или морозах движку можно было быстрее нагреть.
Если есть у кого опыт эксплуатации данного тройника, отпишите. Интересует его надежность и есть ли какие-то подводные камни.
__________________
@патруль.чик

Последний раз редактировалось ural-kot, 15.10.2014 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ROVER-1 вне форума ROVER-1    
Начинающий клаббер
Откуда: Новый Уренгой; Авто: Nissan Patrol Y61 98г. Nissan Armada 2004 Nissan Patrol Y60 TD42 МКПП 93г.в.
Старый #74   21.10.2014, 14:36
По умолчанию
Всем доброго дня. Намёрся я прошлой зимой очень сильно, и установил под капот ВЕБАСТО на 5 кило. и в салон фен ВЕБАСТО на 5 кило. Последний в окурат под пасажирское сиденье по милиметрам влез! (может и понадобится кому) Ташкент одним словом!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #75   05.11.2017, 20:49
По умолчанию
Всем привет и с праздниками.Ну вебасто приобрёл.Имеется три вопроса-куда поставить(и запитать антифриз-кому движок погреть важнее а кому салон!),как подключить вентилятор(вроде 4 конец на разъёме?) и как соединить к сигналке(на провод открывания багажника?).У меня всё.Спасибо.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #76   28.09.2018, 06:31
По умолчанию
пост 75-работы давно выполнены-даже уже успел людям к становить.Вопрос в другом-имеется в линейке вебасто таймер 1533.Так вот вопрос-если мне нужно включить запуск на 6 утра с понедельника по пятницу-он что-и в выходные автономку будет запускать?Как вообще таймеры отключить?Ведь дней недели там нет-это ж не телефон...
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #77   29.09.2018, 09:48
По умолчанию
Интересно-или у меня одного вебасто либо ни у кого пульта нет.....
Ответить с цитированием
toSSko вне форума toSSko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol G260Long,High Roof -1996г,RD28A
Старый #78   29.09.2018, 10:41
По умолчанию
тоже стоит Вебасто с дополнительным насосом,все небыло времени его проверить работает или нет ,холода подгоняют и думаю что скоро придется заняться вебастой
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #79   29.09.2018, 11:25
По умолчанию
toSSko, Вебасто сама по себе с насоссом-без насоса только догреватель.А зима действительно не за горами....
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #80   30.09.2018, 21:12
По умолчанию
Всё равно тишина-спрошу ещё-у кого как запитана топливная магистраль (кроме как отдельная магистраль от бака)?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook