Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #11   01.02.2013, 10:13
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Я через Уазбуку брал
Так как найти на продаванов?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #12   01.02.2013, 10:16
По умолчанию
.......................... Вот какой то из новеньких. Цены шоколад , условия очень интересные. Оплата при получении. Но надо запрашивать на наши. В прайсе у него почему то только 60-61й.

Добавлено через 1 минуту
Радон, Привет Радик ! Вот вышибло из головы , сколько платил. Пытался найти све сообщение в общей ветке , не нашел.

Последний раз редактировалось Пуська, 05.02.2013 в 11:29. Причина: Убрала ссылку, чтобы не было рекламы. Накажу
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #13   01.02.2013, 10:25
По умолчанию
Олег34, Привет,Олег!Тебе только и осталось как запоминать,где,по чём и зачем купилЯ запомнил потому что на твоем домашнем за 4 предлагали,а тут с доставкой на 2 дороже и то если не путаю с чьим то отчетом
Ответить с цитированием
ZGordon вне форума ZGordon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Patrol 160 SD33
Старый #14   01.02.2013, 11:05
По умолчанию
Заяц-беляк, я заказывал на russia-4x4.ru заказ делал через vse-4x4,
человек под ником xesha там есть, ему в личку пиши.
стоит он у них 6500р, доставка две недели.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #15   01.02.2013, 11:06
По умолчанию
Да нет , дешевле вроде. Что то крутится в голове около 3800 и доставка.
Посмотрю в понедельник документы .
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #16   01.02.2013, 11:45
По умолчанию
Мне лично нравится как сделано у Юры(Турбо200sx)Нержа,всегда блестит чистотой,считаю что и смотрится хорошо,зимой на морозе гарантированно не лопнет,хотя и за пластик ручаются и даже машину якобы сдвигали упершись в шнорк,но....мне этот(Юрин) фломастер по душе
Ответить с цитированием
Иван Крузер вне форума Иван Крузер    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол y61 тд 42 бодилифт 4 см
Старый #17   01.02.2013, 15:56
По умолчанию
У нас тоже 6 рублей стоит китайский сафари. А в Китае он 2 р стоит. Только как его от туда заказать? Весит же немного.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #18   01.02.2013, 18:46
По умолчанию
Ну попробуте по моей ссылке. Цена на 60й шнорк кажется 2100 . Куда уж бюджетней то . Да и риска никакого . Оплата при получении. Судя по отзывам на форуме , вроде все в порядке у продавана с обязательствами.
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #19   04.02.2013, 10:04
По умолчанию
Олег34, спасибо. На уазбуке зарегился, но че т там пока нельзя отправить сообщения в личку, видел ты там задал вопрос, поглядим....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #20   04.02.2013, 10:35
По умолчанию
У тебя сейчас , премодерация. 3е суток не можешь создавать сообщения без одобрения модератора. Потерпи.
ЗЫ. Вот еще один. .....................................Вот у него я кажется и брал.

Последний раз редактировалось Пуська, 05.02.2013 в 11:29. Причина: Убрала ссылку, чтобы не было рекламы. Накажу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook