Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SereGa MONSTRIK вне форума SereGa MONSTRIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Patrol 160 sd33
Старый #101   13.05.2014, 13:36
По умолчанию
Радон Прочел всю тему фотки и описание только по наружке! Внутренних фоток не нашол! Бочки волговской по обьему хватает на sd33???
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #102   13.05.2014, 14:46
По умолчанию
SereGa MONSTRIK, Так в подписи надо бы указывать что за двиг. у тебя.....у Олега эЛька,даже не знаю....хватит ли площади фильтрующего элемента,общую его компановку можно посмотреть у него в альбомах,они открыты,поройся,интересно.....у меня стоит "каструлка" от газона,на дизеле,меняю 2 раза в год.......а на бензинку планирую от "бычка" бочёнок внедрить,на стороне водителя подкрыльник свободный,пока руки не дошли.....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #103   13.05.2014, 17:45
По умолчанию
Шутить изволите , джентльмены!! Волговский фильтр ровно в половину большего объема , против и РД-28 и СД-33 и ТД-42
Полюбуйтесь.

Причем . У приведенного для сравнения фитра от РД-28 в самом корпусе фильтрующий элемент , почти до середины общего объема , а на волге на весь объем кастрюли .
Он реально , огромный.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #104   13.05.2014, 20:10
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Он реально , огромный.
Действительно огромный,значит без зазрения совести можно ставить на любой патрулевский двигатель,в смысле наши
Ответить с цитированием
Chellenger вне форума Chellenger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Небуг; Авто: Nissan Patrol K-160 hardtop SD33T
Старый #105   13.05.2014, 20:54
По умолчанию
Я когда патруля купил-стоял волговский фильтр. Нашел на разборке 2 родные кастрюли, обе прожженые аккумуляторами. Поменял -машина поехала (СД33т).
__________________
nissan patrol k-160 hard top 39/8 lokka\ARB Lock Super
Lakesea35" X-winch 12000/ EW15000
Nissan Caravan Truck td27 4wd
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #106   13.05.2014, 20:54
По умолчанию
Радон, кастрюлю то от волги поставить можно-не слабоват сам фильтр?не разорвёт его?качество не ахти.....
Ответить с цитированием
SereGa MONSTRIK вне форума SereGa MONSTRIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Patrol 160 sd33
Старый #107   13.05.2014, 23:34
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877 вот этот вопрос тоже интересен!!!!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #108   13.05.2014, 23:47
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, Дим,да кто его знает,дружок вроде про Бычковский мне говорил,всё не знаю что на Р-40 воткнуть,завтра спрошу.....
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #109   14.05.2014, 00:38
По умолчанию
Радон, главное чтобы сетка была снаружи и внутри-обычный порвёт и далее по трубам....
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #110   16.05.2014, 23:25
По умолчанию
Олег34, А по мне так родная кастрюля как то красивше, ну да, ну да, я том плане что она каким то образом эстетичнее, яж как всегда не за функционал, мне бы как той сороке блестяшек побольше.Незнаю, если хватит терпения, когда откапиталю второй дизель, обязательно отхромирую кастрюлю, как у ,, пендосов,, на заряженных тачках...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook