Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
X-SkyL вне форума X-SkyL    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan X-trail
Старый #11   17.10.2006, 15:33
По умолчанию
Спасибо!

Вопрос был задан "как устраняется это недоразумение" ответ - "дверка перекрашивается"....

На счет антикорра - "знал бы где упаду - соломки бы постелил...." - уж не думал я, что хваленное японское качество так себя покажет.....
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #12   17.10.2006, 15:50
По умолчанию
Сообщение от X-SkyL Посмотреть сообщение
На счет антикорра - "знал бы где упаду - соломки бы постелил...." - уж не думал я, что хваленное японское качество так себя покажет.....
Это не только Ниссан, это и мазда и хонда и все остальное. Есть мнение, что в угоду экологии из краски исключили важный компонент - свинец, вот и результат.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #13   18.10.2006, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Есть мнение, что в угоду экологии из краски исключили важный компонент - свинец, вот и результат.
Присоединюсь.Только из-за заботы о малярах
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
деныч вне форума деныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: x-trail
Старый #14   24.10.2006, 08:43
По умолчанию
Тоже зацвела дверь, хром весь вспучился, 2-е зимы в Москве, особо не парюсь, будет время - перекрашу. Ну что поделаешь коли такая ерунда. Хорошо крылья пластиковые
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #15   26.10.2006, 20:34
По умолчанию
Болезнь,кмк.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
John86 вне форума John86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #16   27.03.2007, 00:27
По умолчанию у кого что.....РЖАВЕЕТ!
Добрый вечер одноклубники! Решил создать эту тему, ибо сегодня помыл авто, и при осмотры соего любимого коня, обнаружил у него болячки, а именно блин ржавчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ТАК??????? Машина 2005 года!
по задним дверям после молдинга(внизу) появились так называемые паучки. Вроде как от камней может быть, но всё же они блин раздутые такие пупыри и несколько на передних стойках.....я в шоке, ну это ж блин не жига, которая за такое время кстати ни фига не цветёт!
В общем делитесь своими проблемами, или может кто знает, дайте совет как от этого избавиться. Авто на гарантии, но я её ре гонял на ежегодный осмотр, поэтому гарантии наверное хана!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #17   27.03.2007, 08:21
По умолчанию
John86
У вас гарантийная книжка под рукой?
Пожалуйста, процитируйте здесь текст, касающийся отказа в гарантийном ремонте, если не пройден ежегодный осмотр лако-красочного покрытия.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Толич вне форума Толич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #18   27.03.2007, 14:01
По умолчанию ничего не ржавеет!
а всё почему - ухаживаю за мафынкой!полироли там всякие летом,зимой - шампунь с воскомНО - мне по гарантии поменяли все серебристые накладки задней двери!!! ибо полупились после 1 года!!! сказали - болезнь.Машинка из японии - вин ипонский - ибо если делали бы в ивропе, то и вин бы был не ипонский
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #19   27.03.2007, 14:22
По умолчанию
Машина 2002 года ни одного намёка на ржавчину, куплена была в Самаре у официалов...И все детали хромированные-родные, не менялось ничего...
2John86, на сколько мне не изменяет память (могу ошибаться), но вроде у вас задница битая была...не могло ли это справоцировать изменние формы металла (микро), но это могло послужить причиной трещин в краске.....и вот оттуда всё могло пойти...
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #20   27.03.2007, 17:18
По умолчанию
у меня x-trail 2005 г. ,под хром планкой задней двери увидел рыжие пятна- пока без пузырей. А качеством окраски не доволен, то ли лак мягкий , то ли слой краски(лака) тонкий. Царапается даже при протирке салфеткой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook