Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fomako2 вне форума fomako2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2.5. LE 2011г.в.
Старый #11   17.07.2012, 11:38
По умолчанию Уважаемые,
Т.е. после "прошивки" проблема остается????????????????
Ответить с цитированием
max68rus вне форума max68rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 2.5 2011 г.в., ТЕПЕРЬ MURANO 2012 Г.В.
Старый #12   17.07.2012, 11:48
По умолчанию
Сообщение от fomako2 Посмотреть сообщение
Т.е. после "прошивки" проблема остается????????????????
у всех по разному у когото все пропадает, а лично у меня и еще у нескольких соклубников как я вижу проблемма осталась.
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #13   18.07.2012, 09:44
По умолчанию
А мне отказали на Добролюбова что либо делать как и на Таганке отказали, либо ошибку либо с пропавшей тягой приезжай. Перепрошили когда приехал с пропавшей тягой в другом регионе России. Судя по другому патовскому форуму, ни пропайка ни прошивка гарантировано не помогает, вроде как помогает замена турбины по гарантии. Но заставить дилера менять турбину сразу не получится... Надо пройти стадии прошивки , пропайки, какждый раз приезжая либо без тяги либо с ошибкой.

Добавлено через 21 час 46 минут
Опять у меня пропала тяга! Колибровка турбины не помогла! Ниссан - остой, дилеры уроды, слов нет, одни эмоции. Опять ехать к дилеру не глуша двигатель, опять такси, опять менять планы... Как так можно? Я уже скоро три месяца как езжу на неисправной машине, дилеры ничего не делают реально! Представительство тоже.... Это мой первый и последний ниссан!

Последний раз редактировалось anho, 18.07.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   18.07.2012, 13:30
По умолчанию
Правильно оформив все обращения, при помощи ЗЗПП можно добиться неплохих бонусов. Волокитно, но действенно.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #15   18.07.2012, 15:03
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Правильно оформив все обращения, при помощи ЗЗПП можно добиться неплохих бонусов. Волокитно, но действенно.
В принципе - да. Если документально можно подтвердить, что манипуляции по устранению недостатка производились 2 и более раз (что уже есть "неоднократно"), то тянет на существенный недостаток:
существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #16   18.07.2012, 16:24
По умолчанию
Попробую поездить по дилерам, попросить от них документики... И наверное есть смысл найти автоюриста...
Ответить с цитированием
fomako2 вне форума fomako2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2.5. LE 2011г.в.
Старый #17   18.07.2012, 17:05
По умолчанию какой то гиммор с этим патфайдером
при случае буду продавать, надежность нулевая
машине еще года нет
надо было не экономить и прадо брать и "управлять мечтой"....

СПАСИБО ВСЕМ! суть проблемы понял
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #18   18.07.2012, 17:20
По умолчанию
Сообщение от fomako2 Посмотреть сообщение
надежность нулевая
спорный вопрос. Впрочем у каждого может быть свое мнение. Но как пример - за 4 года 112 тык и ни разу не подвела.
А вообще- машину надо уважать (похоже на мистику, но это так).
Ответить с цитированием
militarist вне форума militarist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE(---FA)
Старый #19   18.07.2012, 17:26
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
похоже на мистику, но это так
Однозначно ... согласен на все 100
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #20   19.07.2012, 09:12
По умолчанию
Уважаемые соклубники, с удивлением прочел О НЕ ВОЗМОЖНОСТИ решения проблемы пропажи тяги! Да еще где, в Москве! У меня также переодически, один в один как у всех пострадавших, пропадала и после глушения двигателя и опять его включения, восстанавливалась тяга. Машина август 2011 года, 19 000 пробег. Я пожаловался на сей неприятный момент и все, на первом же ТО - 15 000 км, мне сняли и "ПЕРЕПАЯЛИ", электронный блок управления турбиной! Слово в слово повторяю слова ОД Автопродикс в Питере. Перепайка блока, есть ОФФИЦИАЛЬНАЯ рекомендация НИССАНА, ее обязаны делать по гарантии при обращении с этой проблемой! Отвечаю за слова, мне это все рассказал, авторитетный человек от Ниссан! У меня эта проблема после перепайки блока управления пропала совсем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook