Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Paleoz вне форума Paleoz    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail
Старый #121   05.01.2007, 20:55
По умолчанию
Рассматриваю два варианта для езды по Москве - BRIDGESTONE BLIZZAK DM Z3 и Continental Conti4x4WinterContact. Может кто что-нить сказать по этому поводу?
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #122   05.01.2007, 21:36
По умолчанию
Эта Конти, если не ошибаюсь, полный аналог Гиславеда НФ3. Последняя стояла на 2 машинах и сейчас стоит. Очень нравится. Хотел и на Трейл взять Конти или Гиславед, но размер не нашел, поставил Мишлен. С последней сравнить пока не могу, погода не зимняя. Но, может и необъективно будет, т.к. Гиславед стоит на легковушках. А про первую ничего не знаю.
Ответить с цитированием
crewmember вне форума crewmember    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: X-Trail Columbia МКП 2.0
Старый #123   07.01.2007, 21:16
По умолчанию
Спасибо за поздравления! Всех с праздником также!
Купил я себе Хакку 4, шипованая. Вот только по нынешней зиме чувствую, что погорячился. Надо было брать нешип, ладно поездим, видно будет. Удачи!
Ответить с цитированием
fold вне форума fold    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: дождался X-Trail
Старый #124   13.02.2007, 17:19
По умолчанию
Зима в разгаре!!! у кого как ведет себя резина ,ваши оценки и впечатления

(добавлю) по сухому ,по мокрому ,по каше ,по снегу
Ответить с цитированием
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #125   13.02.2007, 17:30
По умолчанию
NOKIAN RSI. Отличная тихая нешипованная резина. В один из недавних снегопадов пришлось в горку ~15градусов забиратся, то останавливаясь то разгонясь по чуть чуть(как в пробке ). Некоторые не смогли забратся и их объезжали по встречке тихонечко остальные в том числе и я. По сухому МКАДу 180 едет уверенно и тормозит тоже. ОЧЕНЬ ТИХАЯ! Хорошая резина стоящая своих денег.
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #126   13.02.2007, 18:18
По умолчанию
согласен с вышесказанным. При езде по гололедице ESP+ конечно вмешиваеться,гасит скорость и выравнивает авто.А так резина нормалёк,даже на глубоком снегу. или снеге. Резина такая хороша, я думаю, при наличии электронных систем безопасностей.
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #127   14.02.2007, 09:33
По умолчанию Вчера удалось
погонять по каше сначала на МБ 211 3.2 фирматик, а потом на своей ласточке. И там и там стоит хака4. Так вот мерс на старте ощутимо проигрывает трейлу в разгоне даже при отключенной стабилизации. В трейле мотор не душится, по крайней мере я этого не заметил, только лихорадочно мигает лампочка заноса и абс/есп сильно трещит. Мерс в каше никакой, как телега и не едет. А хака4 отличная! Я зимой без шипов не ездок! Дмитрий.
Ответить с цитированием
Мишка вне форума Мишка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Pathfinder
Старый #128   14.02.2007, 18:52
По умолчанию
Гиславед Норд фрост 3 - уверенный разгон, хорошая курсовая устойчивость, торможение приличное, с нюансом, если перетормозил на асфальте со снежной кашей, то после срыва в снос колес резко падает эффективность торможения. Резина явно рассчитана на работу в паре с АБС, к сожалению АБС на Трейле не лучший пример реализации этой функции в автомобилестроении.
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #129   14.02.2007, 19:08
По умолчанию
А на мой взгляд ABS в Трейле очень даже неплохая,шумновата,правда,но выручала не раз
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #130   16.02.2007, 23:48
По умолчанию
ну вот зимы у нас и не было поэтому проверить зимнюю резину толком не удалось просто за всю зиму снежных дней наберется на неделю не больше
короче что смог оценить в Йоке иг-20 очень мягкая нешумная и гребет отлично минусов пока не нашол очень доволен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook