Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Арбитр вне форума Арбитр    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NiSSAN X-Trail 2,0 АКП
Старый #91   28.10.2006, 01:20
По умолчанию
Кто покупал через наш клуб резину, плиз подскажите какой у продавцов Gislaved. Что написано на боковине? Обычный для легковых автомобилей (как написано на всех сайтах) или Gislaved 4x4 Nord Frost 3 SUV 98 Q. На фотке я такой писанины на боковине не разглядел. По телефону лечат, что это точная копия шины Continental Conti 4X4 Ice Contact (только Conti дороже на 500 рубликов), но на ней действительно прописали 4X4, а какой все таки Gislaved NF3 продают (в размере 215/65), и существует шина с маркировкой на боковине Gislaved 4x4 Nord Frost 3 SUV 98 Q ???
Ответить с цитированием
j555k вне форума j555k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула-Koролев; Авто: Pathfinder 2009 2.5TD
Старый #92   02.11.2006, 13:05
По умолчанию
Доброе время суток!Хотел на зиму взять нокия хакка-4,а мне сказали что ее делают в России,у кого нибуть есть по этому поводу инфа.За ранее благодарен.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #93   02.11.2006, 15:40
По умолчанию
Сообщение от Арбитр Посмотреть сообщение
какой все таки Gislaved NF3 продают (в размере 215/65), и существует шина с маркировкой на боковине Gislaved 4x4 Nord Frost 3 SUV 98 Q ???
На сколько мне известно такой типоразмер на обычных легковых авто не используется.
Ответить с цитированием
rystin вне форума rystin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: GT 535Dx
Старый #94   02.11.2006, 15:51
По умолчанию
Сообщение от j555k Посмотреть сообщение
Доброе время суток!Хотел на зиму взять нокия хакка-4,а мне сказали что ее делают в России,у кого нибуть есть по этому поводу инфа.За ранее благодарен.
Насколько знаю R15-... в России не производили.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #95   03.11.2006, 11:22
По умолчанию
2 j555k: в Росии делают и 14 и15 и 16 размер HKPL 4 и HKPL 5 (во Всеволожске), но делают их и в Финляндии. Искал именно финские, хотя все уверяют, что у нас делают на финском заводе и фины контролируют всё, но российские везде подозрительно дешевле. Самые недорогие производства Финляндии нашел в СПб у дилера Росспан ( HKPL5 215/65R16 почти на 2000 дешевле чем самые дорогие из тех, что видел в Питере, т.е. несколько дней поисков в сети и звонков и экономия на 4 колеса 8 тыс.р.).
Кстати дилеры продают именно финские(по крайней мере всё, что я видел).
Ответить с цитированием
AlexPiter вне форума AlexPiter    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #96   05.11.2006, 23:51
По умолчанию
а кто-нибудь пробует на штатной резине двигаться по зиме, мне показалось что это не очень сложно, как раз у нас сейчас в Питере, ледок морозец и мокрый асфальт...
Ответить с цитированием
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #97   06.11.2006, 13:55
По умолчанию
Штатный Бриджстоун, есди заметили ставится практически на все авто этого класса + на Паджеро Спорт. Летом нормально себя резина ведет, минус наверно единственный что шумновата. Но если вы ездите летом за город в лес и т.п. то резина хороша, но есесено она не скоростная, хотя максималку едет
Ответить с цитированием
Toxbl4 вне форума Toxbl4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-trail
Старый #98   06.11.2006, 16:50
По умолчанию
.... Штатный бриджстоун не держит снег абсолютно... что для "врагов" всесезонка, для россии лето, и только лето... я на днях тааак понервничал на трассе при поездке на дачу.... дистанцию держал прям как в ПДД написано... так что даже мыслить забудьте о том, чтобы оставить эту резину на зиму... У меня на зиму Хака, а летом опять эту поставлю... для каждого времени - своя резина.... и глупые надписи "всесезонка" - это соответственно глупость... ребят, ну не врагам же машину отдаем, а сами ездием.....
Ответить с цитированием
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #99   06.11.2006, 17:24
По умолчанию
Сообщение от Toxbl4 Посмотреть сообщение
.... Штатный бриджстоун не держит снег абсолютно... что для "врагов" всесезонка, для россии лето, и только лето... я на днях тааак понервничал на трассе при поездке на дачу.... дистанцию держал прям как в ПДД написано... так что даже мыслить забудьте о том, чтобы оставить эту резину на зиму... У меня на зиму Хака, а летом опять эту поставлю... для каждого времени - своя резина.... и глупые надписи "всесезонка" - это соответственно глупость... ребят, ну не врагам же машину отдаем, а сами ездием.....

Согласен
Ответить с цитированием
Toxbl4 вне форума Toxbl4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-trail
Старый #100   06.11.2006, 17:50
По умолчанию
..... я пытался... да, вопросов нет - когда асфальт - там хоть слик ставь.... у нас тоже в москве асфальт и мокро..... но вот вчера ночью у нас был снегопад, и он лег ровно на дорогу.... я так не боялся очень давно... машину таскало просто ужас... до дома добирался чуть ли не "ползком".... так что вывод только 1 - штатная резина это чистое лето... и ничего больше... если уж по городу ездиете - то ставьте липучку.... но бридж штатный нельзя ни в коем случае ....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook