Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #2471   04.06.2018, 11:59
По умолчанию
Так же ставил разные фары: штатные, хеллу, депу, от 130-го сурфа все встаёт. Единственно, на сурфовские не налезал крепежный ободок, пришлось стекло по торцу обработать лепестковым диском.
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 на форуме ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2472   04.06.2018, 20:45
По умолчанию
Олег34, Олег-фары не от оки-это точно.Вопрос в креплении отражателя и стекла в корпус! самой фары.Есть крепления рассеивателей на винтах к корпусу а есть рассеиватель крепится к корпусу пластмассовой рамкой.

Добавлено через 2 часа 48 минут
DJIL, Максим-всё верно-пластиковый ободок фары-он же держит рассеиватель больше чем "окно" в облицовке.... Странно всё это....

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 04.06.2018 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #2473   04.06.2018, 22:28
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, ну не знаю, сколько патрулей встречал с квадратными фарами, у всех рамка крепления тонкая металлическая. А че, сильно не лезет?
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 на форуме ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2474   05.06.2018, 00:48
По умолчанию
DJIL, Ну в принципе да.... как не пытался найти-не нашёл.но то что родные точно.потому что которые у меня стояли сняты-стоят с ангельскими глазками и ещё есть несколько комплектов фар в запасе-так вот они все под один размер?стандарт и крепления?-на самих отражателях ни единого крепления нет!-были и такие.Просто ни один 260 видел и делал-у всех почему то разное крепление и фары(отражатели и стекло естественно не взаимозаменяемы-пытались поменять-ни размер ни крепление).

Добавлено через 22 минуты
ниссан,тойота хайс,мицубиси и им подобные...

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 05.06.2018 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #2475   05.06.2018, 13:01
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, метрический стандарт 142х200мм, есть ещё в дюймовом размере, близко но отличаются. Стандарт по рассеивателю, отражатели могут иметь разную геометрию и наличию, отсутствию дополнительных приливов обеспечивающих центровку при установке в корпус. Удобно конечно, но можно и при их отсутствии. Прекрасно центруются внешней рамкой. Тонкие рамки поищи от выше перечисленных моделей. На память ещё TLC 70
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 на форуме ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #2476   05.06.2018, 22:47
По умолчанию
DJIL, Максим-согласен-полно машин,но ведь в родные корпуса(куда заворачиваются винты рамки и которые держат сам отражатель и стекло) у меня крепились так и другой человек мне дал фары тоже оот патруля-и они подошли один в один.И ещё комплект дал другой человек и тоже от патруля и тоже подошли-откуда они могли знать что у меня не родные(я в этом сильно сомневаюсь) что у меня именно такие фары под такой крепёж.Я делаю вывод-у меня родные фары.....
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #2477   05.06.2018, 23:58
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, что фары родные- верю, а вот насчёт рамок есть сомнение
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #2478   06.06.2018, 09:43
По умолчанию
у меня родные фары на пластиковом постаменте хелла. сверху крепятся кажется пластиковыми рамками.
новая ниссановская решетка из коробки за охулиард денег к ним не подошла.
допиливал слегка в горизонтальной плоскости фар, и всё встало.
потому что рамки фар под дворники и без разные. и решётки под них с разным номером, а всего их 3-4 вида, только 260х.
ну и дырки под фародворники сверлил. моя без них была.
да и плявать.
без дворников только фары одни торчат.

а с дворниками рамки с ограничителями для щёток.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2479   06.06.2018, 15:23
По умолчанию
Из всего этого делаю вывод , такой гемморой , только на 260х , получается.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #2480   06.06.2018, 17:11
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Из всего этого делаю вывод , такой гемморой , только на 260х , получается.
да какой там геморрой 5мм пластика спилить..
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook