Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #31   07.11.2012, 18:49
По умолчанию
Сегодня не удержался и снова проэксперементировал на сухую, опустил стеклоподъемник и начал поднимать, не закрылось дошло почти до самого верха и вниз и так три раза, потом его затормозил в верхней точке и после этого закрыл с одного раза. Так что влага здесь ни при чем.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #32   07.11.2012, 20:50
По умолчанию
У меня всё началось с мокрого или на следующий день после мойки. Сейчас уже логику не очень понимаю, да и не хочу. Жду, когда позвонят на замену. Надеюсь - недолго.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #33   08.11.2012, 00:21
По умолчанию
У меня бывает, но очень редко. При это все равно даже если и бывает, то с третьего раза закрывается. Хотя 2 раза помогал рукой. Думаю за все время эксплуатации проблемы с окном были не больше 10 раз.

Добавлено через 47 секунд
А как я понял ОД требует доказательств и тут у меня проблема, т.к. не знаю когда это проявится..

Последний раз редактировалось Kup9l, 08.11.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #34   08.11.2012, 18:22
По умолчанию
будем ждать, как совсем крякнуться, желательно чтоб летом)) там и заменим
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #35   12.11.2012, 20:28
По умолчанию
Позвонили, зовут со стеклоподъёмником. Пришёл, говорят уплотнитель. Я спрашиваю - какой уплотнитель, разве не моторчик стеклоподъёмника? Люди же говорят, что только замена моторчика спасает. Нет, говорят - новая инструкция от Ниссана - по цепочке, сначала смазываем направляющие ( делали в прошлый раз ), потом уплотнитель. А уж потом тогда и моторчик, если не поможет. Так ведь могу поспорить, говорю, что не поможет. Закажу две мойки - до и после , чтобы показать, что не будет работать. Более, чем уверен, говорю. Такой порядок теперь, говорят. В общем, чувствую - разбомбят мне всю дверь вконец до сверчков. Да и ездить по такой позорнейшей ерунде по 150 км в один конец как-то не очень.
Плюс, говорят, отзывная у вас по топливному датчику. Заодно сделаем.
Что ж, будем посмотреть.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #36   12.11.2012, 21:11
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
будем ждать, как совсем крякнуться, желательно чтоб летом)) там и заменим
Не крякнется, так и будет мозги клепать
Мне не меняли моторчик. Сняли его, подсоеденили там к чему-то, погоняли. Типа он там как-то при этом перекалибровывается. Поставили обратно. Как ни странно проблема исчезла. А бесило страшно- когда нужно бы уже машину закрыть и уйти, а ты со стеклоподъёмником борешься
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #37   12.11.2012, 21:34
По умолчанию
Игоряха, понял спасибо, но все равно до лета или до ТО. Зимой ими вообще не пользуюсь, да и летом мало и узнал о проблеме прочитав на форуме, решил опробовать)))))
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #38   14.11.2012, 21:41
По умолчанию
Помыл Керхером и опа - как не работал, так и не работает. Я же говорил. Два раза дверь разбирали и безрезультатно. Вчера даже немного испачкали обивку, пришлось средствами чистить. Что интересно - в движении ВСЕГДА закрывается, при любой скорости, даже минимальной. Но стоит остановиться - тот же реверс-антизащемление. Может он и не должен закрываться на стоянке, может я чего-то не знаю?
В общем, обидно, конечно. Машинка нравится, а тут такая позорнейшая ерунда. Что ж, будем дожимать ОД. Так ездить не буду. Позорно как-то.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #39   14.11.2012, 21:52
По умолчанию
doctor_zykov,
Так мотор электропривода не меняли..? Дожимать нужно было ОД.
Замена только поможет.
Очень странно, что сразу теперь не меняют. Мне сразу заменили или у нас город маленький, спорить не хотят .
Все работает, как и должно, по сей день исправно.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #40   14.11.2012, 22:08
По умолчанию
В том-то и дело, что зная опыт форумчан, сразу, ещё в первое обращение настаивал на моторчике. Ответили, что раньше безоговорочно меняли, а теперь мол другая инструкция от Ниссана, сначала смазывать направляющие, потом менять уплотнитель. Дальнейшую последовательность не знаю, дошла очередь уже до моторчика или ещё надо поиздеваться над обшивкой двери. В общем если следующая попытка ( третья уже будет) не приведёт к успеху, буду катать телегу. Уже неприятные эмоции. Думаю, не от машинки, а уже наверное от ОД.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook