Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #21   13.06.2012, 21:16
По умолчанию
Так может и общей Курилке окно в Женскую баню закрыть? или там модеры слабину дали...Там получается вообще "пятно" безнравственности на весь форум...Ведь серьёзно,90% а может и больше клаберов-Патрулистов дальше этой ветки и не ходят...а девчёнок у нас гораздо меньше чем в остальных ветках....и уж более нравственный и технический уровень чем у Патрулей ещё нужно поискать...Нас "пятничная" темка с пути не собьёть...но иногда хочется Праздника...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #22   13.06.2012, 23:29
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
ИМХО От себя-я хочу спокойно читать темы в любое время дома на домашнем компе ,а не готовится к тому что на компе появится полуголая девка,а тут подойдет внук,дочь,жена и скажет ,дед,папа,дядя ты чего у тебя совсем крыша поехала??????????????
Стыдоба и только будет!!!!!!!!
Вообще-то это меня нужно тухлыми помидорами закидывать а Валера как честный человек в мое отсутствие принял огонь на себя.
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
"сиськотрёп"....
Вот етого нам точто не нужно ибо верно ведь сказано:
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
каждый форум имеет своё лицо, свой уровень - технический, нравственный. Это задача модераторов поддерживать форум в определённых рамках.
И добавить нечего.

PS: Парни вы точно не держите не меня зла, но если я в пятницу буду до компа добираться (после 6-ти часового пути на дачу ) - буду банить (пусть до понедельника) но ... этой зарразе мы прорасти не дадим.
__________________
С уважением, Алексей.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #23   13.06.2012, 23:35
По умолчанию
biorn, это война
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #24   13.06.2012, 23:50
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
это война
кажется настала пора перевыборов модераторов...
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #25   13.06.2012, 23:52
По умолчанию
Нет никакого огня и тем более войны....Мы тут все взрослые дядьки со своим мнением...Низя так низя...Но при своём ИМХО останусь...как и ВСЕ здесь. Даешь Патрульных модеров в патруль в общую Курилку!!!...у нас уже порядок!... Ваще форум для людей....можно просто голоснуть и по результатам создать-не создать темку. Время работы её ограничить типа с 23 до 6 утра, остальные ,кто против голосовал, все в сад,время детское закончилось....и не будет воспитательных разговоров о рамках,нравах,перевыборах и т.д. СпецМодера Петрови4а утвердить для темки этой...пусть за нашей "нравственностью" приглядывает...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 14.06.2012 в 00:09.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #26   13.06.2012, 23:55
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
кажется настала пора перевыборов модераторов...
Хм хм напугали,да как то не держимся,а и вообще даже и есть желание отдохнуть от этого добровольного труда
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #27   14.06.2012, 00:01
По умолчанию
Кстати, никто из модераторов так и не ответил, с какой это поры во ФЛУДЕ запрещены ссылки на Живой Журнал, зато припугнули баном за легальный контент без открытых промежности и грудей.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #28   14.06.2012, 00:16
По умолчанию
Я не видел,а что было в живом журнале?
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #29   14.06.2012, 00:28
По умолчанию
jvr, фотоссесия Микаэлы Шафер в поддержку сборной Германии на Евро-2012.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #30   14.06.2012, 11:09
По умолчанию
Godzillka69, никто ничем не пугал, не перевирай. Я тебе сделала предупреждение, после неоднократного постинга фотографий. Может быть совпало, но не более того. Мне казалось, что взрослый человек способен воспринять адекватно написанное. Я иной раз просто убирала, мне казалось этого достаточно. Раз нет, написала в личку.
Ссылка была убрана, т.к. чистилось то, что связано было с фото. И было в соответствующем посте. Опять таки не более того. И придираться ИМХО не стоит.
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
тут дело принципа
Коля, не те принципы...
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
biorn, это война
Вот такого вообще не ожидала
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Ну, сделайте и у нас такую же Курилку в ветке, что от этого изменится?
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Там получается вообще "пятно" безнравственности на весь форум...Ведь серьёзно,90% а может и больше клаберов-Патрулистов дальше этой ветки и не ходят...
Курилка, это специальный раздел, как раз для которого и введены некие послабления. В том числе и в Правилах.
Повторюсь (здесь уже говорили об этом), что это ветка техническая, и для флуда и прочего есть спец разделы. Никто ж не запрещает туда ходить. Но т.к. не любите, то идем на встречу и заводятся темы. Но давайте не доводить до абсурда
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
кажется настала пора перевыборов модераторов...
Нет ничего проще - процедура описана в Правилах. Если кто-то думает что это так легко и просто и занимает 5 мин в день - попробуйте! Всё в ваших силах
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook