Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #111   16.09.2012, 23:19
По умолчанию
Самое фиговое что и личка в "бане" блокируется....т.е. начатую покупку-продажу фиг по нету закончишь...а если пожар какой по жизни, аварийка....и зачем мы тогда ВСЕ собрались тут,если даже пустяковую,считаю нужную, поправку в правилах не можем отбить Дайте торговать как "общениссановская" барахолка...Мы не дети,в личку для завершения сделки сами перейдём,9-10-11 годы нормально всё было, а сейчас....Вопчем буду третьим Во темка....85 страниц,845 постиков http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=70246 и не чё....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 16.09.2012 в 23:38.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #112   16.09.2012, 23:36
По умолчанию
Опять, о наболевшем...http://www.club-nissan.ru/forums/sho...61#post2452561 посты 186-188
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #113   16.09.2012, 23:38
По умолчанию
Совершенно верно. Обьява содержащая сухое " Продам вещь" без описания состояния и цены порождает кучу вопросов. Ну почему я в личке должен интересоваться сколько стоит, какое состояние? Может чел стописят мильонов тыщщ хочет, так я сразу к нему в личку не пойду, зачем напрягаться? Или забронировать понравившийся товар прилюдно, что бы другие в личку не тыкались зря.... Короче, странно это как то тут всё устроили Согласен, за флуд не по теме торгов и за "дорогонах-и" надо банить, но за конкретные вопросы по делу и по теме объявы ...? Нонсенс.
Хотя понятно отчасти - так проще модерировать ветку, не нужно вчитываться в тексты которые начинаются не на "Продам" или "Куплю", их просто сразу удаляют.
Пузырь вне форума Пузырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol
Старый #114   17.09.2012, 00:37
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
Или забронировать понравившийся товар прилюдно, что бы другие в личку не тыкались зря...
Вот что я и хотел донести!!! Т.к. забанили, моя сделка сорвалась , спросить -почему?? а потому, что модератору не понравился мой вопрос по качеству дисков....бред!!! Это не бунт и не саботаж, это жизнь, но эти вопросы модератор может понять только в том случае, если я стану модератором, а он простым посетителем форума.... И вообще, господа поскажите, какое имя у...Пуси, и это он или она?
... И вообще, вы мужчина или женщина?(с) Собачье сердце.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #115   17.09.2012, 08:55
По умолчанию
Перенес сюда обсуждение.
ИМХО от себя.
1.Я не баню таким образом и вообще не хожу в купи/ продай для разборок.
Вопрос я думаю сразу Юле(Пуська),она пускай и отвечает.
2 Я лично категорически против таких сразу банов с отключением от форума тем более в обыкновенной ветке купи/ продай,и тем более ветеранам
Баню только за маты/явную рекламу,ну и конечно спамы и прочие гадости,в том числе ругань и межнациональные и церковные дела

Последний раз редактировалось jvr, 17.09.2012 в 09:11.
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #116   17.09.2012, 09:26
По умолчанию
Сообщение от Пузырь Посмотреть сообщение
но эти вопросы модератор может понять только в том случае, если я стану модератором, а он простым посетителем форума.
Надо-ж такое понаписать с утра....
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #117   17.09.2012, 19:07
По умолчанию
Поддержу высказанную соклабберами выше позицию: тоже считаю, что в Купи-продай нужно разрешить обсуждение качества, состояния и других характеристик товара, т. к. не всегда продавец сразу оставляет всю инфу. Сам недавно при продаже бампера и подножек столкнулся с такой же ситуацией, что приходилось по 2-3 раза отписываться разным соклабберам в личку про одно и тоже.
П.С. Ну, а по банам, хоть у нас и запрещено публично обсуждать действия модератора, но все равно отмечусь, что, кмк, Юля (Пуська) иногда уж слишком категорична и строга в плане раздачи банов, хотя она, конечно, и предупреждала в Важном, что будет банить за эти нарушения, но, имхо, правильно Валера отметил, что не та эта тема и не те нарушения за которые нужно так наказывать клаббера. Скажете, а как же правила? Да не такие уж они у нас безупречные на форуме, да и мы здесь, вроде бы как тоже какое-то слово могем сказать?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #118   17.09.2012, 20:33
По умолчанию
Сам являюсь модератором на клубном форуме. В барахолке установили правила простые:
1. Что продаешь, описание или ссылку на подробное описание.
2. Обязательно фото (или несколько если это например машина) товара (если б\у)
3. Стоимость.
4. Запрещена любая коммерческая торговля.
5. Если предоставлена не полная информация (нет описания или цены или фото) объявление после предупреждения удаляется.

Вопросов сразу становится гораздо меньше. Опять же не запрешается обсуждать детали подробности, которые интересны всем, но не упомянуты в объявлении.
Опять же написал человек - бронь до выяснения-уточнения и другие не дергаются, не долбят продавца сообщениями.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #119   17.09.2012, 20:56
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Вопчем буду третьим
Тоже присоединяюсь.
2 года назад это обсуждение сэкономило мне 20 т.руб. Парень выставил комплект колёса в сборе с зимней резиной за 45, тут же завсегдатаи его хором обрушили на 20, вопщем купил я у него за 25, причём оба остались довольны.
Так что по ЦЕНАМ обсуждение ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Юля, здавайся!
__________________
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #120   18.09.2012, 00:38
По умолчанию
Ну на чьей я стороне можно не писать, я так понимаю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook