Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #971   11.04.2008, 19:06
По умолчанию
Присоединяюсь к идее поднять в суде тему насчет русификации борткомпа. Можно попросить юристов из Клуба (у нас такие есть) составить исковое заявление. Ну или как там правильно всё делается... Начать можно с малого, но железобетонного - они не имеют права поставлять нерусифицированное оборудование. И еще вопрос, как машины проходят сертификацию. Вон, всю бытовую технику уже сто лет как поставляют с надписями по-русски, в чем проблема сделать то же самое в машине?
А там и вопрос с навигацией можно подцепить. Хорошо, нам не продавали навигацию, ок. А почему тогда мы имеем полный блок для нее? Значит, нам продали то, чего мы не заказывали? И мы заплатили за это?
Ну где-то так, что ли...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #972   11.04.2008, 19:50
По умолчанию
Сообщение от solo300 Посмотреть сообщение
А скажите куда писать - адрес представительства Ниссан в Москве какой. А то на сайте у них служба технической поддержки смех один.
вот вам адрес НМР, вот только на чье имя там нужно писать и что я не знаю, может устроим им там под окнами демонстрацию?:

Россия, 115054, Москва,
Космодамианская наб., 52/4
OOO "Nissan Motor RUS"


Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
А почему тогда мы имеем полный блок для нее? Значит, нам продали то, чего мы не заказывали? И мы заплатили за это?
Ну где-то так, что ли...
+1
мало того что мы имеем некий блок, так в нем еще и некий диск на котором написано что это какая-то карта какой-то не нашей Родины и этот проданный нам информационный дисплей показывает множество дорог и городов какой-то не нашей Родины. Интересно что это, зачем нам это продали и можно ли это все вернуть продавцу с возвратом денег за то что мы не просили и что нам не нужно ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Vladimir36 вне форума Vladimir36    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #973   11.04.2008, 21:30
По умолчанию
ну наконец-то моя идея о судебном вмешательстве нашла обобрение в массах. юриста, кто найдет? надо грамотно составленое заявление и все несем его в местные суды.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #974   11.04.2008, 22:52
По умолчанию
Вам ответят, что в цену, по которой мы покупали машины, блок навигации не входит. И ещё попросят сказать спасибо за то, что, если мы захотим поехать в Европу, у нас будет совершенно бесплатная навигация - такой вот подарок от Ниссан.
Мне кажется, что вся наша суета имеет только одно предназначение - выпустить пар. Во всём остальном, а главное - в цене, наш автомобиль намного превосходит конкурентов.
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #975   11.04.2008, 23:14
По умолчанию
+1. Ничего не выйдет.

Я думаю мы такие не одни умные... И Ниссан - это не шиномонтаж, там все давно продумали..
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #976   12.04.2008, 10:29
По умолчанию
Стоп, коллеги, речь идет о том, что исковое заявление будет (для начала) подано с претензией на поставку нерусифицированного оборудования. Пока (пока!) речь о навигации не идет, ибо всем понятно, что цепляться тут не за что.
Юр, мы можем Грэгори попросить нам помочь в составлении иска?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #977   12.04.2008, 20:29
По умолчанию
Юр, мы можем Грэгори попросить нам помочь в составлении иска?
можем Грегори или Примара, я только не знаю их специализации, там же у юристов тож все непросто, кто в одной области горазд, кто в другой. Но спросить канеш можно. Отписал обоим в личку.

по поводу русификации кстати, я вот вполне активно пользуюсь голосовыми командами для работы с телефоном в машине на английском языке. Ну типа dial такой-то номер, redial и т.п. Так вот, а как люди не знающие англ. ? Неправильное произношение голосовых команд там не канает
Получается, что многие реально лишены возможности пользоватся блютуз фичей в наших машинах. А ведь эту фичу нам действительно продали, и не только в самых дорогих комплектациях с дисплеем.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Murano4ever вне форума Murano4ever    
Начинающий клаббер
Старый #978   12.04.2008, 21:12
По умолчанию
Извините, может я и не прав, но функция голосового набора и языка на котором нужно давать команды зависит помоему от телефона?!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #979   12.04.2008, 23:18
По умолчанию
Не правы. В пасике зашиты стандартные голосовые команды на английском языке. Можно, конечно, сделать голосовые тэги на имена, но это не совсем то.
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #980   12.04.2008, 23:44
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к идее поднять в суде тему насчет русификации борткомпа...
+1
все остальные вопросы (GPS) считаю несостоятельными...!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook