Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #921   03.04.2008, 16:43
По умолчанию
Господи, откуда там блюрей? 8 гигов всего! Да и драйвы под седлом просто двд.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #922   03.04.2008, 16:49
По умолчанию
За что купил, за то продал. Образ пытался с помощью Nero делать.
Ответить с цитированием
Edson вне форума Edson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE+
Старый #923   04.04.2008, 09:31
По умолчанию
Вчера получил машинку, стоял диск 2007-2008 год. России нет. Диск кому нужен, ну т.е. копия?
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #924   04.04.2008, 11:32
По умолчанию
Спасибо, такого добра навалом, нам бы с родной страной
Ответить с цитированием
Edson вне форума Edson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE+
Старый #925   04.04.2008, 11:59
По умолчанию
Какой есть, наше дело предложить, а пользоваться в России никак.
Ответить с цитированием
xnik вне форума xnik    
Начинающий клаббер
Откуда: ufa; Авто: Pathfinder
Старый #926   04.04.2008, 17:02
Восклицание Новая шокирующая инфа по GPS навигаторам в ниссанах (от 4 апр 2008)
Сейчас состоялся у меня интересный диалог с главным менеджером продаж автомобилей ниссан компании Калина-авто (347) 292-74-45, 292-74-47, официальным представителем ниссанов в г.Уфа.

Диалог примерно следующий:
я>День добрый! Когда будут обещанные карты на встроенную навигацию в пассфаиндере? когда покупали более чем 2 года назад, ваши коллеги убедили брать с навигацией, т.к. "вот уже через месяц-два появятся карты, будете ездить как крутые мэны, с навигатором!..."
манагер>ну, мы извиняемся, это зависит не от нас, мы в тот момент сообщали Вам инфу, которую нам московский ниссан говорил. Кроме того, ещё не все спутники выведены на орбиты, и ваш сервис в машине не может быть использован!
я> (медленно сползая под стол, в предчувствии познавательной беседы) Да что вы говорите??? весь мир, в том числе россия уже лет 15 юзает GPS-навигацию, а для ниссана спутников говорите не хватает!? Вы зачем мне лапшу на уши втюхиваете???
манагер>Зачем вы меня оскорбляете? Я с вами нормально говорю!
я>я вас не оскорбляю! вы меня пытаетесь обмануть, говорю как есть! Что мне ещё остаётся ответить на вашу откровенную ложь? У меня есть КПК, который до 10 спутников на открытой местности ловит, с точностью до 15 метров определяет, всё отлично работает, а ниссану значит этого недостаточно??
манагер>(не ожидавший такого развития ситуации, немного растерявшись) ну я не особо силён в навигации, чего там не хватает...
я>Я же вам говорю, карт там не хватает!!! Когда карты будут??...
манагер>Карты когда будут не знаю... там нужно русифицировать... сейчас там что-то не русифицировано... я был недавно в Москве... летом появится новый ниссан тиана, там цветной дисплей с русским меню... и карты России будут там. Только они не смогут работать на вашем пассфаиндере, так как только 22 спутника из 24 выведено на орбиту, забыл как называется эта система, ну... русские спутники, в общем...
я>глонасс чтоли?
манагер>да-да! точно! глонасс! В общем, сейчас всё будет переоборудоваться под русскую систему, будет новое программное обеспечение, и универсальные карты...
я>подождите, но это надо аппаратную часть заменять!?!? 8-О Сейчас же аппартная часть стоит под американские GPS!
манагер>ну, да... надо будет заменять! Только она сейчас не сможет работать, так как всего 22 спутника всего выведено на орбиту... она будет работать только в районе калининграда и ещё какого-то города, не помню...
я>(во второй раз подстолом)это как??? если для определения координат достаточно 3 спутников, почему если иногда каких то 2х спутников не будет хватать всё время не будет работать система? Опять брехня!! Хорошо, новые ниссан тиана появятся, появятся карты россии и оборудование под ГЛОНАСС, значит, мы приезжаем к вам, и вы за СВОЙ СЧЁТ заменяете нам аппартную часть блока навигации под GPS на блок навигации с ГЛОНАСС? так?
манагер>да наверно, только мы, наверно, не за свой счёт будем менять...
я>(в третий раз сползаю...) то есть вы хотите сказать, деньги, которые были заплачены за сервис навигации, и которым мы так и не смогли воспользоваться, это наши проблемы! мы им так и не сможем воспользоваться!!! И если всё таки хотим юзать навигацию, нам снова надо купить блок с навигацией, только теперь уже с глонассом?
манагер>ну... да... наверно...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
У меня просто нет слов. Реально, нет слов! Если это всё правда. Что надо за свой счёт докупать глонассовский блок...

Такое возможно только в России.

А вообще, мне больше думается, что всё таки этот манагер просто совсем не волокёт в навигации, и готов нести всякую чушь, лишь бы отстали... ИМХО, это нереально, чтобы япошки переделывали аппаратную часть навигации для России под глонасс, и программную часть контроллера...

Млин, открыли бы формат карт... наши программисты уже давно бы всё сделали... У меня столько карт под гисрусу, навителы, озиэксплореры, новые гисрусы... Был бы только конвертер в KIWI формат... Вот здесь народ уже практически сломал этот формат для тойот, чуть чуть осталось...
http://windom.net.ru/forum/viewtopic...er=asc&start=0
остаётся вся надежда на наших хакеров...

PS: Извините... накипело...
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #927   04.04.2008, 17:56
По умолчанию
Уже есть росийская навигация на М, только вот у нас ее нет. А по поводу пацана, так гнать его в зашей и уж точно не слушать, не будет японец ставить недоделку типа гланаса, не время еще.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #928   04.04.2008, 18:16
По умолчанию
Сообщение от xnik Посмотреть сообщение

PS: Извините... накипело...
Да это менеджер не волочет нихрена просто.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #929   04.04.2008, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Shomas Посмотреть сообщение
Уже есть росийская навигация на М, только вот у нас ее нет. А по поводу пацана, так гнать его в зашей и уж точно не слушать, не будет японец ставить недоделку типа гланаса, не время еще.
+1 у манагера некомпетентность в комплекте с легким бредом на фоне весеннего обострения. Забейте и не слушайте.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
aidushik вне форума aidushik    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder
Старый #930   04.04.2008, 23:57
По умолчанию
+1
вероятно менегер после 1 апреля не отошел)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook