Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #691   12.02.2008, 14:23
По умолчанию
Значит не дано. Вот ссылка, но я сразу гворил о том, что я видел для всякого, кроме ниссана.
http://www.phantom.ru/mm-dvm.htm
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #692   12.02.2008, 15:35
По умолчанию
ну теперь почти понятно стало быть для тойот, фордов и мазд штатные головы делает этот самый STOPOL LLC или Phantom, так? ну а для Nissan как я уже говорил их делает Clarion и Blaupunkt. Вот только что нам с того ? Как это решает проблему? Кроме того осмелюсь предположить, что голова и навигационный блок суть вещи разные. И голова авто с навигацией просто имеет соответствующие кнопки на панели, но не более того.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #693   12.02.2008, 16:00
По умолчанию
ну и стало быть в продолжение темы...
благодаря нечеловеческим усилиям нашего уважаемого DenSity и еще одного испытателя с кашкайского форума Fatboy удалось выяснить что к нашей системе действительно и 100% подходят DVD диски с европейскими картами для автомобилей Ренаульт

Таким образом у мну закралась мысль, что новый реношный Carminat работающий с DVD дисками есть ни что иное как наш замаскировавшийся под француза ипонский друх Xanavi, о чем, как мы уже знаем, ясно свидетельствует перечисление, наряду с Ниссанами (Qashqai, Pathfinder, Primera, X-Trail, Murano, Navara, 350-Z), нескольких моделей рено в этом контексте на их сайте, с фотографиями нафигационных интерфейсов идентичным нашим, а именно это: Laguna, Espace, Scenic и VelSatis.
http://www.xanavi.co.jp/products_e.html

Но, обзвонив трех официальных реношных дилеров и пообщавшись с админом рено-лагуна клуба я выяснил, что Рено с навигационным оборудованием в Россию не поставляется вообще. А карты России для системы Carminat это карты для ввезенных европейских Рено и пока их видели только на CD.

еще я позвонил по тел. указанному на сайте naviauto.ru
чел сказал что у них есть DVD диски с картой России для Рено Лагуна.
На вопрос о совместимости с Ниссан ответить затруднился сказав что для Ниссана карт нет. На мое утверждение что должно вроде как подходить сказал - если хотите типа можем попробовать, подъезжайте. Вот. Человека зовут Владимир. Находится он на горбушке. Так что если есть желающие рискнуть ... тел 8 926 439-34-71
Мне к сожалению до горбухи далековато, если только на выходных..

потом позвонил на gpsvip.ru
не очень компетентный товарисч ответил что для ниссана ничего нет, для рено действительно есть какие-то карты на DVD но подойдут ли к ниссану он не знает. Сказал что вроде как народ уже перепробовал все что можно, но сказал что они еще попробуют сунуть реношный диск в пасфайндер, который где-то там у них есть. Обещал мне перезвонить если что... но что-то я сомневаюсь.

Такая вот невеселая загогулина получается на текущий момент.
Продолжаем следствие ....
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #694   12.02.2008, 16:18
По умолчанию
Посмотрите вот здесь, там много что есть, может подберете что для описанного вами решения.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=32795&view=sit
Ответить с цитированием
Jackson вне форума Jackson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #695   13.02.2008, 12:54
По умолчанию
Всем привет. На днях в кунцево купил Патика по поводу диска для навигации сказали, что к весне будет, правда существующий двд его читать не будет((
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #696   13.02.2008, 12:58
По умолчанию
ну при продаже это они всем, кмк, говорят, вот только как выяснилось они сами ничего толком не знают.
А что значит существующий ДВД не будет читать ? Это что еще за бабушкины сказки от манагеров по продажам ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #697   13.02.2008, 13:16
По умолчанию
Да уж, развод похоже, т.к. в модельном ряду 2007 и 2008 отличий в этой части вроде как не было, да и есть ли отличия в комплектации авто 2008?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #698   13.02.2008, 13:25
По умолчанию
А не сказали к весне какого года?
Ответить с цитированием
Jackson вне форума Jackson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #699   13.02.2008, 13:27
По умолчанию
Короче говоря карты Росси ,которые сейчас ниссан пишет не совместим с поставляемым двд. Новый двд пойдет только в новых моделях таких как мурано (обновленного конец 2008).А по поводу наших Патиков вариантов нет как только ПО хакнуть.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #700   13.02.2008, 13:39
По умолчанию
Новый двд пойдет только в новых моделях
что-то меня это настораживает в свете того, что было сказано представителем НМР по поводу Инфинити. Только дело скорее не в ДВД, а в самой системе навигации. Неужто она действительно будет другая. Вот же ж скотство
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook