Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #671   10.02.2008, 20:43
По умолчанию
Скорее всего для Вас это мертвому припарки, но обратите внимание на это устройство, пока другого решения не нашлось.
http://www.phantom.ru/newwind/spt-100.htm
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #672   10.02.2008, 21:34
По умолчанию
1) Виндовс - это гуд
2) неясно, какой там навигационный софт? какие карты?
3) малый размер внутренней памяти
4) если подключить к штатному монитору - было бы отлично, т.к. его экран гораздо больше чем на портативных навигаторах

есть опыт по установке/использованию?
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #673   10.02.2008, 22:33
По умолчанию
По опыту на др.устройствах от этого производителя: софт и операционка от PNA, обычно навигатор запускается с SD карты. При соответственных настройках ставится весь популярный софт - иго, томтом, автоспутник и т.д. Карты соотвнстсвенно, он ничего кроме навигации делать не должен памяти хватит
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #674   11.02.2008, 00:06
По умолчанию
хм, то есть это такой большой кпкшник, подключаемый к штатному дисплею... интересная вещь, возможно я бы поставил
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #675   11.02.2008, 01:25
По умолчанию
Действительно забавная вещь, тем более, что (цитирую описание в качестве опции доступно управление через сенсорное управление экрана (touchscreen - для мониторов имеющих подобную функцию).
.... Сердце прибора процессор Samsung 2440 ARM9, 400MГц и операционная система WinCE 5.0 позволяет использовать в качестве программного обеспечения практически все известные навигационные бренды. Для российских пользователей приоритетными будут программы АВТОСПУТНИК и Навител....
Ответить с цитированием
Джиппер вне форума Джиппер    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Ниссан Тат 2,5 ЛЕ
Старый #676   11.02.2008, 13:34
По умолчанию
У кого есть опыт по установке стороннего GPS к штатному монитору и согласования с системой?

Последний раз редактировалось Ines, 11.02.2008 в 15:07. Причина: реклама
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #677   11.02.2008, 17:01
По умолчанию
Да проблем вроде как со стороны сторонних нет, есть проблема подключения к штатной системе, надо смотреть какие порты на нем есть. Если есть vga или композит(или компонент, вечно путаю) то найти соответственную ответную часть с настраеваемым разрешением. А самый верный способ, выкинуть штатную голову и поставить другую, которая все может. Жаба душит, а что делать?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #678   11.02.2008, 17:42
По умолчанию
выкинуть штатную голову и поставить другую, которая все может
иногда при этом теряется больше, чем приобретается
на Кашкае вот теряется такая куча функций, завязанных на штатную голову... в общем, проблема адская
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #679   11.02.2008, 20:50
По умолчанию
Сам я Кашкая не видал, может на нем это так, но сдается мне на Пуфике это не критично
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #680   11.02.2008, 21:00
По умолчанию
дается мне на Пуфике это не критично
а мне кажется одинаково. ведь там управление и навигацией и борт. компом и натройками блютус и т.п. И управление я бы сказал весьма удобное. Так что если менять то все целиком и так чтобы управление было таким же удобным, а не с тумблерами типа сейчас сигнал от двд, а сейчас от штатной нави, а сейчас от нештатного супер пупер нави-компа, а сейчас от радио, а радио настроить я полезу под сиденье, а гавигацию отдельным пультом потому что на руле у меня кнопки управляющие штатным CD чейнджером и навигацией в одном флаконе Я конечно слегка утрирую, но если менять, то так чтобы это не было колхозом, но это дорого и штатное оборудование которое стоит уже и за которе заплачено просто банально жалко. Поэтому вот сидим и ждем карту. Всего лишь несчастную карту
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook