Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #491   27.12.2007, 17:15
По умолчанию
выкладываю фотографии прилепленной подставки под наладонник.
http://lyashkov.narod.ru/071226003.jpg

http://lyashkov.narod.ru/071226004.jpg
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #492   27.12.2007, 18:44
По умолчанию
нормалек, не могу длинную штангу найти
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #493   27.12.2007, 19:52
По умолчанию
Сегодня на сервисе задал вопрос: а можно ли устанавливать GPS приемники сторонних производителей, которые подключаются к штатной системе? Запросто! - ответили мне. Цена вопроса 870 убитых енотов. Также можно будет смотреть DVD на родном экране. В цену входят карты. Garmin или iGO? Не знаю. Говорят в 3D прорисовывает. Завтра к ним заезжает Pathfinder на установку такой системы. Пригласили посмотреть. Постараюсь выкроить время и попасть в сервис,чтобы все увидеть. Я буду созревать на такое решение вопроса, не смотря на цену. Ну не хочу я вешать в салоне еще один экран, от которого будет тянуться провод. Не хочу я морочиться, укладывая этот провод под панель. И вообще, нелепо, как по мне, выглядит большой родной экран, на котором видны только данные с компа и аудиотреки, а вся инфа, для отображения которой, предназначен большой экран, находится на другом экранчике. А, ну да, - большой для камеры заднего вида.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #494   27.12.2007, 20:02
По умолчанию
Я вчера тоже узнавал, мне ценик в районе 60000 рублей объявили, т.е. около 2500 баксов.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #495   27.12.2007, 20:09
По умолчанию
Сообщение от High man Посмотреть сообщение
Сегодня на сервисе задал вопрос: а можно ли устанавливать GPS приемники сторонних производителей, которые подключаются к штатной системе? Запросто! - ответили мне.
А можно поподробнее ? Что значит подключаются к штатной системе ? Насколько глубока интеграция ? Одно дело подключить к монитору что бы то нибыло, это действительно запросто, и совсем другое дело, как мне кажется сохранить штатное управление (штатными кнопками) навигацией, сохранить наложение информации на экране, так как это реализовано в штатной системе, сохранить возможность настроек навигации через штатный интерфейс и т.п.
Что-то мне подсказывает что это их "запросто" заключается в тупом подключении стороннего устройства к родному монитору и переключении на него каким нибудь тупым рубильником типа кнопка, и не более того.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #496   27.12.2007, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А можно поподробнее ? Что значит подключаются к штатной системе ? Насколько глубока интеграция ? Одно дело подключить к монитору что бы то нибыло, это действительно запросто, и совсем другое дело, как мне кажется сохранить штатное управление (штатными кнопками) навигацией, сохранить наложение информации на экране, так как это реализовано в штатной системе, сохранить возможность настроек навигации через штатный интерфейс и т.п.
Что-то мне подсказывает что это их "запросто" заключается в тупом подключении стороннего устройства к родному монитору и переключении на него каким нибудь тупым рубильником типа кнопка, и не более того.
Именно так. Как они выведут управление на штатные кнопки. Мне жаль того владельца который пойдет на эту процедуру. Никак они не заведут даже простейшие ф-ии стороннего навигатора, такие как записать трэк или проложить маршрут, на мнопки ниссановской системы. Об этом думать страшно...
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #497   27.12.2007, 22:07
По умолчанию
пс возможно они имелли ввиду подключение к антенне штатной?
Я тоже что-то такое слышал, приехал в сервис, а они открестились. А по поводу двд спросили: а оно вам надо...
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #498   27.12.2007, 22:10
По умолчанию
Что-то и меня терзают смутные сомнения в качестве данного подключения... А мне DVD поставили и подключили к штатному монитору и штатной аудиосистеме (правда для включения аудио требуется выбрать 6 канал FM ) а монитор работает и включается доп. кнопкой при этом приоритетом является камера заднего вида, так что всё работает уже год в лучшем виде! DVD сунули в верхний бардачок под потолок и почти не виден тонкий какойто проигрыватель... Всё это мне встало около 27000 рублей год назад...
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #499   28.12.2007, 01:12
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А можно поподробнее ? Что значит подключаются к штатной системе ? Насколько глубока интеграция ?
Ребята! На эти вопрсы я постараюсь получить ответ завтра. Надеюсь, будет возможность понажимать все кнопки управления штатной системы. Как мне сказали, управление, функциональная нагрузка штатных кнопок сохранится. Блутуз также будет работать, как мы привыкли. Т.е. интеграция в штатную систему предполагается глубокой. Приложу максимум усилий, чтобы выкроить время и попасть в сервис. Ну а потом перед вами выступлю с докладом. Чего сейчас гадать-то?
Ответить с цитированием
Mobi905 вне форума Mobi905    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 SE CVT
Старый #500   28.12.2007, 12:54
По умолчанию
Информация для тех, кто будет устанавливать в салон "отдельно стоящие" девайсы. Для их крепления советую использовать продукцию фирмы Brodit. (www.brodit.se). Сам пользуюсь крепежной пластиной и держаком для КПК от этой фирмы на своей Альмерке. До этого пользовался штангой с присоской. Разница на лицо. КПКашка в бродиеовском держаке стоит мертвяцке. и обзор лобового не перекрывает.
Еще один плюс этих систем - без винтовое крепление к элементам салона.

Модераторов сие сообщение прошу расматривать не как рекламу, а как дельный совет .

Всех с наступающим Новым Годом и удачи на дорогах!

Может все-таки в Новом году сбудется моя мечта и как Вы буду ездить на Следопыте
__________________
Желающий ищет пути, а нежелающий - причины.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook