Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vex вне форума vex    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Пафик 2.5 D
Старый #481   19.12.2007, 13:07
По умолчанию
Мне тоже такой финал не нравиться.
__________________
Да будет ПИР
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #482   23.12.2007, 14:36
По умолчанию
Мы вчера тоже сдались и на семейном совете, после разговора с дилером, принято решение приобрести стороннюю навигационную систему. Чуствую, что тема эта несколько трансформируется. Уважаемый evaxx начал, а я продолжу описание навигационок, которые могут прописаться в салонах наших авто. Наверно эта тема теперь более актуальна и полезна для тех кто не определился с выбором...
Итак, куплен навигатор Easy Go. Карты для украины постоянно обновляются. Размеры 12,5 см на 8 см. Почти полностью все отдано под экран. Вшиты карты Киева, Харькова, Днепра, Одессы, Донецка, и общая Украины. На последней есть и Крым, улицы только в Симферополе, но без номеров. Кроме этого основные дороги по городам. Обновлюсь. Знает глухие села. Накатали около 300 км. Безошибочно ведет, иногда прокладывая незнакомый маршрут. В больших городах прокладывает путь вплоть до подьезда дома, именно до подьезда. Отображает дворы, а не только фасады. Довольно быстро перепроклыдывает маршрут. Хотя конечно и не так как сделал бы это сам. Но это на знакомой местности, а в Киеве, скажем, это ох как выручит. Предупреждает о всех второстепенных дорогах и действиях, Вроде как отличает кольца от поворотов.
В общем впечатления положительные.
Теперь спрошу совета у Вас: ребята,кто как и где крепил навигаторы в салоне? Штатное крепление позволяет крепить на стекле-вечером слепит. А больше и негде, даже если использовать гибкую штангу(покупеается отдельно).
Помогите советом, не могу найти место для него и все! П.С. Машина с штатным экраном навигации.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #483   23.12.2007, 16:45
По умолчанию
Я держатель для КПК закрепил на решетке вентиляции слева от экрана. Очень удобно. Купил на Горбушке
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #484   23.12.2007, 20:03
По умолчанию
у меня он довольно тяжеленький и толстый-2.7 см. Емкость аккума позволяет до 8 часов работать автономно. Очень удобно, иногда не приходиться включать в сеть. Тем более что шнур какой -то паршивенький.
Не знаю выдержит ли решетка. А как выглядит држатель? какого размера может удерживать устройство? И самое главное не закрывает ли поток воздуха?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #485   23.12.2007, 20:50
По умолчанию
Я приклеил держатель КПК чуть выше решетки. Ядреная липучка хорошо держит и место удобное. Брал держатель в Макцентре.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #486   23.12.2007, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
Теперь спрошу совета у Вас: ребята,кто как и где крепил навигаторы в салоне? Штатное крепление позволяет крепить на стекле-вечером слепит. А больше и негде, даже если использовать гибкую штангу(покупеается отдельно).
Помогите советом, не могу найти место для него и все! П.С. Машина с штатным экраном навигации.
Что значит - слепит? В навигаторах, в 99% есть регулировка яркости и режим день/ночь.

Что касаеться установки:
1 - есть такая замечательная вещь, как крепления для приборов и если пятку такого крепления не жалко прикрутить саморезами к приборной панели, то вопрос снимается, я полагаю.
2 - видел у чела навигатор закреплённый слева от щитка приборов, вроде удобней, сам говорит, что так лучше, чем в центре.
3 - у меня, КПК висит посередине - никаких проблем и ночью и днём и в плохую погоду и в солнечную, ну....разве в солнечную - похуже.

Макс
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #487   23.12.2007, 23:50
По умолчанию
Ну во -первых жалко
во-вторых-слева можно прицепить и на длинную гибкую штангу на стекло, там неплохо, жаль в этом случае штурману с навигатором не поработать.
ну а в третьих и у меня там стоит сейчас, попробую поискать держатели на решетку обдува, посмотрю что можно придумать. Там регулируется яркость-проблема в том что жаль что не автоматически, а самое главное-отсвечивает в лобовом ночью. Думаю если поиграть с углом наклона, может удасться избавиться.
Спасибо за участие!

Последний раз редактировалось Shurik, 24.12.2007 в 09:52. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #488   24.12.2007, 09:07
По умолчанию
присосал к стеклу на длинной гибкой штанге. расположился навигатор (коммуникатор с навигатором) чуть левее штатного дисплея с полуразворотом к водителю.
считаю для себя оптимальным.
также навигатор стоял и в предыдущей машине.
попозже выложу фотографию.

Последний раз редактировалось Shurik, 24.12.2007 в 09:52. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #489   24.12.2007, 15:37
По умолчанию
там слева от экрана ямочка такая имеется, туда наверно и присабачу!
Кстати обновился только что. Прикачало более подробные карты украины и крупных городов обновления. Крымские поселки вдоль трассы прорисовало.
Ответить с цитированием
GSW вне форума GSW    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE МКП
Старый #490   27.12.2007, 10:13
По умолчанию Карта на сайте mapreporter.navteq.com
Всем привет! Как думаете карта Москвы и Питера не для нас ли готовится http://mapreporter.navteq.com/dur-we...ER&language=en или я не в теме?
Прикольно Рязанский проспект в Москве Новорязанским шоссе теперь называется
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook