Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Виктор Благинин
Старый #431   09.11.2007, 10:27
По умолчанию
Всем привет!
А вообще, кто-нибудь пробовал ездить с навигацией которая все улицы пишет на транслите? Судя по всему так будет и с нашей картой. Ведь сама система навигации не руссифицирована. Соответственно, и говорить она будет на английском. У меня сейчас уже год стоит GVN52 - мелкие огрехи есть, но в целом очень достойный прибор. Во всяком случае, теперь знаю очень много улиц и переулков в Питере, мимо которых раньше проезжал даже не представляя их не то что названия, - даже наличия. Так вот - я пробовал ездить по нему с транслитом - бардак страшный... Хотя некоторые мазохисты утверждают, что так удобнее...
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #432   09.11.2007, 11:11
По умолчанию
Пробовал TomTom на транслите, а звук русский... Вполне нормально - кто писал СМС не запарится - а звук любой возможен.. А комп у нас кстати не собираются русифицировать вообще, никто не слышал? Все уважающие себя фирмы давно уже сделали! Неужели трудно нанять горстку наших разработчиков за небольшие деньги?...
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #433   09.11.2007, 18:52
По умолчанию
Поставил КПК asus a696, прогу IGo и карту Украины и России с крупными городами. Украина на Русском, говорит на русском. В общем доволен.
Ответить с цитированием
Виктор Благинин
Старый #434   23.11.2007, 17:26
По умолчанию
Натали.
Я пользуюсь GARMIN с февраля 2007 г. Про мелкие неудобства уже писал в форуме. Зато карты у них хорошие (IMHO). Нужны подробности, - спрашивайте...
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #435   25.11.2007, 12:07
По умолчанию
Вчера заехал на наш центральный радиорынок "Юнону". На стоянке подбежал какой-то чувачок и сунул визитку на тему о том, что на след неделе у него будет диск по всем ниссанам для штатной навигации - по России. Когда уходил со стоянки - ещё один Пат заезжал - он (чувачок) уже тому товарищу впаривал такую-же визитку. Позвоню на неделе, узнаю - так как он про цены ничего не сказал - сказал только что со скидкой хорошей сделает. Но надо всё проверить - как говорится - чем черт не шутит... Тел с визитки: 8-905-270-42-88 (Юрий) "Навигационный системный диск на все автомобили зарубежного производства (Россия и Европа)" - текст с карточки.
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #436   25.11.2007, 12:41
По умолчанию
я эти слова про "следующий месяц" и "следующую неделю" уже второй год слышу от разных персонажей)
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #437   27.11.2007, 09:36
По умолчанию
баян =)
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #438   27.11.2007, 12:36
По умолчанию
В прошлом Авторевю заметка проскочила небольшая, типа Navteq только-только анонсировал свои карты для Москвы-Питера и что они так подзадержались, так как сами все улицы-переулки объехали и у них сейчас самая надежная супер-картография. Теперь, как я понимаю, должно полгодика или поболее пройти, пока Ниссан конвертирует эту хрень под свой формат и будет нам щастье
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #439   06.12.2007, 22:30
По умолчанию
Конечно может и дождёмся карт!!! Но когда они решат проблему языка!!! Я ведь изучал иностранным только русский !!! :-)) остальное просто прослушал...
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #440   10.12.2007, 09:57
По умолчанию
я себе коммуникатор сегодня покупаю и автомобильный держатель - устал ждать...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook