Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #341   07.08.2007, 22:28
По умолчанию
известный сайт давно не откликается
почему н откликается, я заходил сегодня, там и телефон их смотрел
у Navteq на сайте в продаже ничего из российских карт нет
в продаже не знаю, но на сайте можно просматривать карту России. Я же говорю - рассматривал Москву и Пушкино, достаточно подробная карта. ТТК например полностью там есть с лефортовским тоннелем.
В любом случае надо ехать и смотреть
это обязательно. покупать кота в мешке думаю никак нельзя.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
EVV вне форума EVV    
Начинающий клаббер
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #342   07.08.2007, 22:47
По умолчанию
Про сайт согласен - просто ссылка не на главную страницу в Избранном была.
Что касается Navteq, то карты с ошибками, конечно, но на первый случай сойдет (смотрел тут окрестности вокруг дома). Правда карты эти только в демо режиме, продают они Прибалтику и все, что западнее.
Подождем новостей.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #343   07.08.2007, 23:06
По умолчанию
Что касается Navteq, то карты с ошибками, конечно, но на первый случай сойдет
ну без ошибок я думаю их и не будет никогда, дороги то меняются постоянно и огранизация движения. Я тут на прошлой неделе в отпуске по Португалии гонял. Взял там же в прокате Garmin (кстати прошита в нем была катра от Navteq) Ну и натерпелся же я от этого ГПС скажу я вам. Постоянно теряет спутники, в крупных городах он знает все дороги, но не знает организации одностороннего движения и постоянно советует повернуть под кирпич. Кроме того постоянная путаница с развязками которые на разных уровнях по высоте. А в мелких городах вообще только одну транзитную дорогу зачастую показывает без всяких улиц. А в горах раз завел на такую тропку, что машина по грунтовке каменной этой вниз юзом шла чуть не обделались там все.
Но если бы я не взял этот GPS, то вообще не знаю как бы мы там плутали по многочисленным узким улочкам. Попривык потом, стал чаще включать мозг , больше смотреть на карту и дорожные знаки, а не слушать что говорит эта механическая тетка и стало полегче.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #344   08.08.2007, 14:49
По умолчанию
Я тоже участвую!
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #345   08.08.2007, 16:37
По умолчанию Про диск
Всё оказалось полной туфтой!!! Ещё вчера вечером эти ребята удивили, что этот диск для американского Следопыта, а на европейских он что-то не работает. Я им сказал, что система навигации на них абсолютно одинаковая, на что они ответили "значит всё будет хорошо". Договорились сегодня созвониться до 12 часов, чтобы назначить время, когда мне подъехать. Ну и пропали! Ни сами не звонят, ни на мои звонки не отвечают. Дебилы!!!
Я окончательно убедился, что лучше всего - коммуникатор с навигацией. В разных случаях можно использовать ту программу, которая больше нравится, при поездках за границу ставишь его в прокатную машину и всё отлично, а если едешь на своей, то Европа есть в комплекте.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #346   09.08.2007, 22:58
По умолчанию
Короче как всегда - много шума из ничего... И когда к нам цивилизация придет?.. Сам тоже пользуюсь пока коммуникатором, но большой экран, при нормальной реализации - это весчь!
Ответить с цитированием
AliMamed вне форума AliMamed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #347   10.08.2007, 14:55
По умолчанию
есть навигаторы с большими экранами (например 3.5", 4") с теми же MioMap, iGo, TomTom
Ответить с цитированием
Bajuhin вне форума Bajuhin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Pathfinder 4,0
Старый #348   10.08.2007, 17:15
По умолчанию
Купил себе коммуникатор с экраном 5 дюймов с навигацией, только пристроить его на панели сложно. Расскажите кто куда его суёт?
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #349   10.08.2007, 19:21
По умолчанию
Если он не слишком тяжёлый, то рекомендую стандартным образом - на присоску к стеклу над воздуховодом, который справа от монитора - и видно хорошо и пассажирскую подушку не перекрывает.
P.S. А что это за коммуникатор с 5" экраном? Может это просто КПК (без телефона), или PNA? У меня Асус Р535. Использую в основном Igo, иногда TomTom и Destinator. Стоит там, где написал, всё видно и слышно отлично
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #350   12.08.2007, 17:07
По умолчанию
Сообщение от AliMamed Посмотреть сообщение
есть навигаторы с большими экранами (например 3.5", 4") с теми же MioMap, iGo, TomTom
Да неохота такую дуру над торпедой вешать.. Хочется по родному монитору... А пока не сделали проще коммуникатор. Пользую HTC P3300 - iGo и Tom Tom - вешаю также.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook