Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexCherny вне форума AlexCherny    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD
Старый #3071   16.11.2011, 14:13
По умолчанию
А вот вам и зип-архив.
Вложения
Тип файла: zip MMAIN001.zip (4.1 Кб, 25 просмотров)
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3072   16.11.2011, 14:19
По умолчанию
Эта Ваша супер-новая версия известна уже в России очень давно. Похоже сработал принцип "на заборе написано..."
Ответить с цитированием
AlexCherny вне форума AlexCherny    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD
Старый #3073   16.11.2011, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Эта Ваша супер-новая версия известна уже в России очень давно. Похоже сработал принцип "на заборе написано..."
Стоять, Казбек!
1) Какая версия диска в упомянутом вами ФАКе?
2) О какой версии диска я написал?
Потом применИте ваш принцип к себе.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
ну а сам файлик-то где??? Скорее всего это забытое старое, а вот у нас в FAQ новое
Вот что в вашем ФАКе нового:
"Диск навигации (версия 30). Закачан двумя частями. Необходимо скачать обе, разархивировать и просто записать полученное содержимое на DVD. Не забудьте, что потребуется болванка Duble Layer.
Часть 1 - 3,08Гб
Часть 2 - 1,76Гб
Отдельный образ какого-то диска. То ли апдейт софта, то ли еще что. Сам пока не разбирался. - 206 Мб

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Shurik, 27.11.2010 в 14:37. Причина: Оптимизация фака "

"Торопиться надо нету" - так говорят у вас, кажется.

Последний раз редактировалось AlexCherny, 16.11.2011 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3074   16.11.2011, 14:34
По умолчанию
Сообщение от AlexCherny Посмотреть сообщение
Стоять, Казбек!
Не-а... Мне, лично, плевать какие номера версий пишут на заборах, диск имеет оригинальные Ниссановские атрибуты, вот они и совпадают. Диск я получил от Shurik, по его словам он его "брал из нашего FAQ", поскольку скачивать в таких размерах не имею возможности, буду признателен за этот файлик по ссылке из FAQ...
P.S. Я не то чтобы плохой, просто хочется разобраться до конца, и все необходимые изменения обязательно занесу в FAQ...
Ответить с цитированием
AlexCherny вне форума AlexCherny    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD
Старый #3075   16.11.2011, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Не-а... Мне, лично, плевать какие номера версий пишут на заборах, диск имеет оригинальные Ниссановские атрибуты, вот они и совпадают. Диск я получил от Shurik, по его словам он его "брал из нашего FAQ", поскольку скачивать в таких размерах не имею возможности, буду признатилен за этот файлик по ссылке из FAQ...
0) Даже поводырям грубить и плевать не надо бы...
1) Какие атрибуты? загляните вовнутрь запрошенного файла - там атрибуты!
2) А то, что не имеете возможности (скачать всего лишь 8 Гб), но имеете желание - говорит о многом...
3) Еще раз повторю - Шурик выложил линки на 30-ю версию в октябре 2010 года! Я сегодня написал ему ЛС с предложением освежить линки в ФАКе на 31-ю версию. Так что дальнейщие вопросы по свежести ФАКа - не ко мне.

И вообще - нет чтобы сказать "спасибо" Santeri и мне за линки на новый диск...
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3076   16.11.2011, 14:51
По умолчанию
Еще раз: вся эта нумерация версий сделана не Ниссаном. Ниссановские атрибуты Вашего диска, совпадают с тем, что стоит у меня в машине. Или мы ведем серьезный разговор на уровне Ниссановского обозначения этих карт, или ... этот путь мне, лично, не интересен. В качестве "альтернативного" могу Вашим мнением дополнить FAQ.
Ответить с цитированием
AlexCherny вне форума AlexCherny    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD
Старый #3077   16.11.2011, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Еще раз: вся эта нумерация версий сделана не Ниссаном. Ниссановские атрибуты Вашего диска, совпадают с тем, что стоит у меня в машине. Или мы ведем серьезный разговор на уровне Ниссановского обозначения этих карт, или ... этот путь мне, лично, не интересен. В качестве "альтернативного" могу Вашим мнением дополнить FAQ.
Ок, начнем серъезный разговор. Вопрос - какие именно ниссановские атрибуты совпадают? Документально, пжлст.
Вот с чего начинается выложенный мною файл:

X A N A V Iяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяя Z E N R I Nяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяя X I C - N A V I 0 3 - 0 1яяяяяя F O R M A T V E R S I O N X 0 7 - 0 0 - 0 0яяяяяяяяяяяяяяяя D A T A V E R S I O N 1 1 / 0 3 / 0 1 / 0 0яяяяяяяяяяяяяяяя N I S S A N P A R T N O . 2 5 9 2 0 J U 4 1 A - 0 0яяяя V 0 2 . 0 0 . 0

А вот что внутри вашего файла:

X A N A V Iяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяя Z E N R I Nяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяя X I C - N A V I 0 3 - 0 1яяяяяя F O R M A T V E R S I O N X 0 7 - 0 0 - 0 0яяяяяяяяяяяяяяяя D A T A V E R S I O N 1 0 / 0 3 / 0 1 / 0 0яяяяяяяяяяяяяяяя N I S S A N P A R T N O . 2 5 9 2 0 J U 4 1 A - 0 0яяяя V 0 2 . 0 0 . 0

Отличие видите?
И еще вопрос - вы судите о версии диска и его "ниссановости" по имени файла? по его размеру? дате? просветите, пжлст.

Далее. Не поленился и открыл диск 30-й версии, закачанный по линку из ФАКа. Сравнил с 31-м.
Скрин сравнения прилагается. Это что-то значит для вас?
Изображения
Тип файла: jpg Clip - Copy_resize.jpg (65.2 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось AlexCherny, 16.11.2011 в 15:11.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3078   16.11.2011, 15:01
По умолчанию
Пожалуйста, с диска в моем авто...
Вложения
Тип файла: zip MMAIN001.ZIP (424 байт, 29 просмотров)
Ответить с цитированием
AlexCherny вне форума AlexCherny    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD
Старый #3079   16.11.2011, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Пожалуйста, с диска в моем авто...
С диска из вашего авто или ФАКа?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #3080   16.11.2011, 15:13
По умолчанию
борьба гигантов началась...
кто-нибудь бы лучше записал мне 31-версию, а я бы чистый ДЛ отдал.
Что-то самому мне не удалось сделать диск читаемым на нави
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook