Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
0лeг вне форума 0лeг    
Начинающий клаббер
Откуда: украина; Авто: пешеход
Старый #2941   21.09.2011, 00:39
По умолчанию
С осени 2011 года компания «Ниссан Мотор Украина», официальный импортер автомобилей Nissan в Украине, представляет в своей дилерской сети автомобили с встроенными навигационными системами Nissan Connect и Nissan Connect Premium, оснащенными картами Украины. На сегодняшний день обновленные системы получили все кроссоверы и внедорожники, которые официально представлены в нашей стране.

Так, модели Nissan Juke и Nissan Qashqai оснащены системой Nissan Connect, а более функциональная и премиальная система Nissan Connect Premium входит в комплектацию Nissan Patrol, Nissan Murano, Nissan Pathfinder, Nissan Navara и Nissan X-Trail, сообщает пресс-служба компании «Ниссан Мотор Украина».
Несмотря на доступную цену, Nissan Connect представляет собой полноценную систему навигации — данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять позицию на карте, например, в тоннеле или в плотной городской застройке. Это помогает предотвратить характерную для портативных навигационных приборов потерю спутникового сигнала. Масштаб карты автоматически изменяется в зависимости от типа дороги, а при желании может быть отрегулирован вручную. В зону покрытия навигационной системы на сегодняшний день входят 667 городов и населенных пунктов по всей территории Украины.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #2942   24.09.2011, 13:21
По умолчанию
Чёт мой дилер ничего про гарантийное обновление ПО не в курсе. Только что сдал машину на ТО - приёмщик сделал круглые глаза. Аврора-авто, Питер. Версия в моём Пате: 09-10 MAP N1 X1E42020.
Ответить с цитированием
0лeг вне форума 0лeг    
Начинающий клаббер
Откуда: украина; Авто: пешеход
Старый #2943   24.09.2011, 18:16
По умолчанию
честное слово не сам придумал
http://www.nissan.ua/UA/ru/inside-ni.../news-217.html
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #2944   25.09.2011, 01:55
По умолчанию
Я не про это.
Я про:
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Первые машины 2010 дилеры при продаже должны были обновить карты до уровня, используемого сейчас.
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
вот у меня стоит карта 09-10 МАР №1, ПО Х1Е42020.
я правильно понял, что его должны были обновить при продаже и я могу потребовать это сделать на ТО?
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Да, по крайней мере программы до уровня X1E42024 и карты до 09-10 MAP No.2 . Если не смогут сразу, то пусть ОД запрашивает все необходимое для этого в НМР.
Ответить с цитированием
0лeг вне форума 0лeг    
Начинающий клаббер
Откуда: украина; Авто: пешеход
Старый #2945   25.09.2011, 19:48
По умолчанию
А у меня вот это стоит 09-10 MAP No.2
Ответить с цитированием
Евгений-Оренбург вне форума Евгений-Оренбург    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5TD 2011 г.
Старый #2946   27.09.2011, 22:25
По умолчанию
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Подскажите как избавиться от информационнго окна (соглашение по лицензии), кторое начало появляться на мониторе каждый раз при включении зажигания. Раньше такого не было - сразу появлалась индикация аудиоситемы и выставленной информации о расходе! Теперь пока не нажмешь Ок на тексте соглашения ничего другого не отображается!!!!

Спасибо!
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #2947   27.09.2011, 22:30
По умолчанию
Сообщение от Евгений-Оренбург Посмотреть сообщение
одскажите как избавиться от информационнго окна (соглашение по лицензии),
мне сказали что никак сам удивлен, но.... специалист знающий - с консалтом - делал мне евросвет...
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #2948   28.09.2011, 00:38
По умолчанию
Сообщение от Евгений-Оренбург Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Подскажите как избавиться от информационнго окна
Спасибо!
Просто перейти на тот экран, где индикация аудиоситемы и выставленной информации о расходе перед выключением зажигания (где-то было на форуме - не нашёл). Во всех остальных случаях при переходе в режим навигации будет это дурацкое соглашение.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #2949   28.09.2011, 00:55
По умолчанию
так не получается - все равно потом, при включении карты, просят подтверждение.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #2950   28.09.2011, 01:03
По умолчанию
На каком то экране в группе Info надо быть. На каком не помню и найти на форуме не могу. Мож кто подскажет (покажет)?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook