Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #2331   13.06.2009, 00:31
По умолчанию
Сообщение от telnet Посмотреть сообщение
Ну ведь отстойно же выглядит
Люди, видавшие её в действии (ездившие в Финляндию, Германию и т.п.) говорят, что весьма пристойно, лучше многих.

и ДАЖЕ если появится диск с картами - обновляться точно не будут
Для Европы и Америки выпускаются ежегодные обновления (которые можно скачать в торрентах).

не говоря уже о возможности загрузки пробок
Честно говоря, не знаю, как на Пате, но на Трейле есть эта функция (информация о пробках, заторах, ремонтах дороги и т.п.), называется TMC (по русски тут), прекрасно работает в Германии, Японии и т.п. Другое дело, что у нас никто не передаёт эту информацию :-\ но это уже точно никак не проблема НМР.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #2332   13.06.2009, 09:57
По умолчанию
Не вхожу в секту ожидающих нави от НМ и считающих что без нее никак, но вынужден Вам возразить-это как раз проблема НМ! И если эта функция недоступна-не включайте это оборудование в список поставки на наши рынки. НМ хорошо обставилась. +нави это такое дело что все молчат, вот сразу стало бы ясно где чьи проблемы, если бы продали машину с дизельным двигателем, а в нашей стране нет соляры! Вывод сразу напрашивается на#?# вы ее сюда привезли? Ну а обновления-вроде как у них ж.д. (винчестер) стоит. Япошки не поверят если им сказать что чето отписывают, катают на двд и суют в машину.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #2333   13.06.2009, 19:52
По умолчанию
да писали уже, официально нет упоминания при продаже о навигации .
я слышал что в данном случае они ее просто не могут не ставить из-за того что не будет работать вся система.
Ответить с цитированием
Димон_66 вне форума Димон_66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Qashqai
Старый #2334   15.06.2009, 12:11
По умолчанию
А какую навигацию поставили в таёту камри российской сборки? Было сообщение, что разработчик навтек и всё русифицировано, но с какими то косяками незначительными, которые обещали устранить. Зона покрытия, как обычно Москва, МО, СПб, ЛО, Кр край и основные дороги западной части РФ. Может каким то ёбразом состыкуется с нашими системами?
Ответить с цитированием
Fatboy вне форума Fatboy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: city; Авто: Murano Z51 LE+
Старый #2335   16.06.2009, 11:17
По умолчанию
Димон_66
Здесь уже это писали, повторюсь - навтек разработчик картооснов, а адаптацию и привязку к конкретному "железу" автомобиля этих картооснов делают другие фирмы. Какая в нашем случае - непомню, но всё это было где то раньше в этой ветке.
Ответить с цитированием
Димон_66 вне форума Димон_66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Qashqai
Старый #2336   16.06.2009, 12:09
По умолчанию
Я не знаю какое "железо" на таёте и как оно работает, кто доводил систему и в каком формате. Может кто имеет доступ посмотрит, вдруг это хоть как то приблизит решение нашей проблемы. Умельцы вроде бы работают или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #2337   16.06.2009, 12:31
По умолчанию
Даже если случится чудо и в наши Патики установят карты России. все равно эта система навигации морально устарела.
Сейчас довольно много решений по установке современных систем навигации. Весь вопрос сколько это стоит.
Кому интересно заплатит.
Я лично когда будут свободные деньги поставлю, а сейчас с КПК езжу
и не парюсь.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Последний раз редактировалось Shurik, 16.06.2009 в 14:12. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #2338   16.06.2009, 12:38
По умолчанию
Не понимаю зачем нужна навигация в своем городе?Я его и так знаю весь и вдоль и поперек,думаю и все остальные ,кто ездит за рулем не первый год.Другое дело Европа,Финляндия.Так для этого и есть диск с картами.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2339   16.06.2009, 12:48
По умолчанию
Может и так, но по мск, удобнее ездить с навигацией. Обратил в свое время внимание на то, что многие жители мск так и делают. Но это видимо в том случае, если речь не идет о езде по одному маршруту типа работа дом и обратно. Ну и помимо Европы и Финляндии есть много других мест и городов, находящихся в другом направлении, я туда тоже частенько выбираюсь. Вобщем, оно конечно вещь не самая необходимая, но лишней не была бы. Удобно.
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #2340   16.06.2009, 12:55
По умолчанию
+1.
В Питере все параллельно и пепендикулярно, в Москве сложнее.
на днях ездил в Китай город, а именно Хохловский пер. Навител провел безупречно + прокладывает маршрут с учетом пробок+подробная карта России со многими городами расписанных до домов+Украина (пару раз в год бываю). Так преимущество новых систем очевидна.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Последний раз редактировалось Shurik, 16.06.2009 в 14:13. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook