Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Paf вне форума Paf    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1661   12.12.2008, 18:32
По умолчанию
Вчерась проверил на своем опыте_ диск с навигацией от Teana. Категорически не подходит... Задумался, нафига мы тут все головы ломаем..... Например коммуникаторах ( юзаю HTC Touch Cruise) навигация работает. Однако мониторчик в машине есть и какого черта он правильно ( т.е. с GPS) не работает... А машинка не копеечная. У меня друг взял позавчера Патик, так в салоне тоже говорят -скоро будет у ПАТА навигация, вот на Теане уже поставили, типа не "волновайтесь".... Так что в нашем полку прибыло ( я его правда предупреждал...)
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1662   12.12.2008, 18:41
По умолчанию
Надо фамилию менеджера и салон писать в студию, чтобы народ знал своих героев.!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1663   12.12.2008, 18:42
По умолчанию
Сообщение от Paf Посмотреть сообщение
Вчерась проверил на своем опыте...
Просто перечитайте данную ветку с начала. Все возможные подобные эксперименты уже давно баянище.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #1664   12.12.2008, 20:51
По умолчанию
Для тех, кто ищет карты именно для Пата, совет - ищите версии для Renault Laguna/Vel Satis с системой Carminat Navigation et Communication на DVD-дисках (именно для этой системы, т.к. там бывает еще и более простые системы Siemens VDO на CD-дисках, которые с Патом не совместимы по формату карт).

Выше в этой теме я писал, что диски от вышеупомянутой системы полностью подходят, я качаю регулярно (раз в год) обновления именно для Рено, начиная с 2005 года появились Балтийские страны, Польша, Румыния, Словакия, надеюсь в следующем году Рено может расширить дальше на восток (Украина? Россия?). У них поддержка и обновления карт для УЖЕ выпущенных моделей в этом плане есть, не то что у Ниссана, который на Пат, Трейл и Кашкай поставил систему от Рено, дал карты, да и бросил все как есть, а теперь переходит на новое "железо" и карты нового формата, как в случае с Теаной.

В-общем, Рено нам поможет, дерзайте-ищите!
Чтоб несколько охладить пыл (а кому легко?) могу сказать, забегая вперед, что большинство инфы на форумах про нужные для Пата карты от Рено - бывает на французском, немецком, и языках Центральной Европы - польский, словацкий и т.п. Мне вот из всех доступен только польский, потому что на украинский похож. Исходя из доступной мне инфы - в этог году обновление карт Европы не содержало карт пространства СНГ.

Другой вариант - пытать официальных дилеров Рено, лучше через знакомых, или через какой-нить Лагуна-клуб, тут можно и на родном языке, наверное. Может, они знают какой-то реношный секрет, типа выпущенной DVD-карты отдельно с Москвой-Россией, мало ли....

Пробуйте, в общем. А про Ниссан забудьте, не тратьте время драгоценное.
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".

Последний раз редактировалось DenSity, 12.12.2008 в 21:02.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1665   13.12.2008, 00:30
По умолчанию
Я систематически просматриваю эту ветку, но, по моему, нигде нет ссылки на вот этот девайс http://www.navigator-shop.ru/product/phantom_nav_box/ Может кто-нибудь оценивал? Вроде и по цене заманчиво.
Ответить с цитированием
__Игорёк__ вне форума __Игорёк__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol'14
Старый #1666   13.12.2008, 18:13
По умолчанию
Народ не сочтите за рекламу, просто хотел поставить у них данный девайс: http://www.in-tuning.ru/pathnavi.php Позвонил, а они мне ответили, что не знают смогут ли на европейца вывести звук на аудио систему звук. Хотя с американцами проблем не было! Предложили приехать и на месте разобраться. Кто-нибудь себе уже ставил такое чудо техник, если да, то как впечатления от работы? и стоит ли это того?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1667   13.12.2008, 20:13
По умолчанию
Да какая это ....ныть реклама? Не раз уже писалось о том, что штатное головное устройство на американцах другое. В нем присутствует разъем под ХМ-радио через переходник к которому и реализуют подключение звука. Ехать и разбираться никуда не нужно. Варианта у нас три: 1.Полная замена головы. 2.ФМ-трансмиттер. 3.Перепайка входов-выходов. Плюсы-минусы и дилерско-гарантийные заморочки повторять не буду - поиск рулит.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
__Игорёк__ вне форума __Игорёк__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol'14
Старый #1668   13.12.2008, 22:26
По умолчанию
Это я все прекрасно понимаю и читал не однакратно, но это все теория. А мне интересно мнение людей, которые реально поставили... И готовы сказать, стоит это того или нет!
Ответить с цитированием
Mr. Benz вне форума Mr. Benz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 AT LE, Nissan Pathfinder 2.5 AT LE
Старый #1669   14.12.2008, 16:48
По умолчанию
Тоже интересно... Пока нашел только видео http://rutube.ru/tracks/1091675.html...363117a4ce7cb2
На сколько я понимаю это америкос, у них тачскрин штатный ? Если да, то мы получается в .опе... Или пленку клеют ? Как звук цеплять тоже не понятно... FM-модулятор ? Вобщем наверняка гарадушка получится, и цена соответственно...
Ответить с цитированием
theredor вне форума theredor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #1670   16.12.2008, 18:07
По умолчанию Нет и никогда не будет
Расслабтесь, господа пасиководы!
Карт России нет, не было и никогда не будет!
Вся проблема в точности системы GPS установленной в автомобиле. К несчастью, СЛИШКОМ точная. Точнее, чем у заинтересованных служб.
Амба!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook