Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vex вне форума vex    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Пафик 2.5 D
Старый #1631   03.12.2008, 10:10
Подмигивание
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Пишет
Будте добры подскажите какие кнопки нажать?
__________________
Да будет ПИР
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #1632   03.12.2008, 14:16
По умолчанию
Сообщение от vex Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите плиз, кто нить прописывал на нашем агрегате треки? Компас то работает, спутники видит. Может и треки пишет?
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...18181&page=151 Читайте в этой ветке пост #1501
Ответить с цитированием
Димыч2 вне форума Димыч2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE
Старый #1633   03.12.2008, 19:19
По умолчанию
Целиком и полностью соогласен с письмом и готов подписаться.
Сам как в 1989 году купил первый ниссан так на них только и езжу.
И очень жаль что кампания NISSAN так относится к российскому потребителю. Получается что нас обманули? GPS есть, но он не работает.
(Соломон Соломонович, у вас горячяя вода есть? -Есть! Только она холодная.).
__________________
Приверженец японского автопрома
Ответить с цитированием
shvl вне форума shvl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 LE R51
Старый #1634   04.12.2008, 09:14
По умолчанию
Сообщение от Димыч2 Посмотреть сообщение
... Получается что нас обманули? GPS есть, но он не работает ...
Думаю что никто никого не обманывал.
Ни в одном рекламном материале по ПАТу на русском языке не написано что есть и работет навигационная система. Даже на сайте ниссана про это ничего нету (по крайней мере я не нашел).
В то же время Volvo, RR и прочие по ящику рекламируя свои авто указывают про навигационную систему работающую на территории России.
Получается что мы купили авто с почти бесплатным приложением - навигационной системой. Я вот лично покупал максимальную комплектацию понимая что система не работает, и никто из менеджеров этого не скрывал. Так в чем обман то?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1635   04.12.2008, 14:40
По умолчанию
В том, что устно, всех тешили надеждами, что она вот-вот, со дня на день появится...
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1636   04.12.2008, 17:08
По умолчанию
To SHVL: А Вы хотите что бы они это написали в рекламе или описании комплектации???????????????? Офигеть слоган: авто оборудован неработающей в вашей стране навигацией!!!!! Можно прямоходом идти в суд и требовать возмещения стоимости.... Насчет того что она нам подарена это врядли.... Кстати когда покупал парнишка менеджер по продажам смешной такой - ушастый, соловьем втирал мне что в начале 2006 года чуть ли не всем ранее купившим раздадут диски вподарок. Теперь я понимаю, что ушастым тогда был я, потому как поверил.... Первое время интересовался- последние два года забил на это... Скока можно об одном и том же безо всякогог толка.
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #1637   04.12.2008, 17:42
По умолчанию
А мне сегодня позвонили из какой-то службы, которая по поручению НМР проводит какое-то исследование с целью выяснить, довольны ли покупатели Ниссана всем и вся (вот тут я уже собрался сказать, что доволен всем, кроме неработающей навигации и отсутствием однозначного ответа по этому вопросу со стороны НМР). Но первым вопросом был: "не работаю ли я в области продажи автомобилей или зап.частей.....?" и после моего утвердительного ответа передо мной извинились за отнятое у меня время и больше вопросов небыло. Так что наябидничать не удалось. Причём я так и не понял, почему всё так быстро закончилось.
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Sergey1966 вне форума Sergey1966    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #1638   04.12.2008, 18:41
По умолчанию
Сообщение от 7Auto Посмотреть сообщение
Но первым вопросом был: "не работаю ли я в области продажи автомобилей или зап.частей.....?" и после моего утвердительного ответа .
Могли бы и соврать для пользы дела!
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #1639   04.12.2008, 19:10
По умолчанию
Так если бы я знал, что всё так быстро закончится. Неприменно бы...
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1640   04.12.2008, 23:21
По умолчанию меня чуть успокаивает
Я в Питере живу и в навигацию всю Прибалтику вижу. Фиников они рядом. И выезды за кардон очень удобны с нашим навигатором. Там он работает совсем по другому. И дает наиполезнейшую информацию об окружающей тебя обстановке. И не только на дороге. Не так долго и вы тоже поедите в европу и там увидите что у нас за навигация... Новый дист приобретите перед поездкой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook