Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1571   22.10.2008, 23:47
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
Если ребята нам помогут, то думаю ещё многие не захотят пересаживаться
Почему не захотят? Новый Пат по всем кондициям хуже нашего не будет. Только нави уже будет как у собачки Путина (дай ей Бог здоровья). Я вообще от НМР ничего для наших годов не жду. На Мурано поставил тупо Пионер AVIC и все проблемы забыл.
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1572   23.10.2008, 00:08
По умолчанию
Сообщение от АШКАЭЛЬ Посмотреть сообщение
Опомнись Товарищ, машина с начала 2005г выпускается - и вдруг АЛЛИЛУЙЯ - все сейчас сделают, ага! (Хотя Вам решать, но Ваш друган недавно сюда пришел, подумайте...)
Вы кого друганом назвали? Извините, тут для меня таких нет .
А насчет машин все просто: железо меняется гораздо медленне, чем электроника. Они (Ниссан) просто начнут в Пат пихать нави от Теаны (к примеру) и все...
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1573   23.10.2008, 00:54
По умолчанию
Сообщение от АШКАЭЛЬ Посмотреть сообщение
Это я так, про "того-самого" в посте, не хотел Вас задеть\тем более обидеть\, хотя друзей надо, надо ,а то как то взгляд\слух режет (( Извините, тут для меня таких нет)), непонятно..
Тут больше все-таки коллеги (хорошее слово. я сам у немцев научился). И вообще, если серьезно, просто нету у нас (официальных пользователей) способов повлиять на Ниссан, только купить новую тачку и забыть про старый геморрой...
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #1574   23.10.2008, 09:07
По умолчанию
Если кто то реально хочет помочь - наши контакты уже прозвучали.
Мы же пока откладываем планы по работе над адаптацией навигации вашего типа до появления свободных средств на приобретение тестового автомобиля.
Объясни поподробнее на сколько вам надо "убить" авто, может я и соглашусь...
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #1575   23.10.2008, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Xanavi.ru Посмотреть сообщение
1. Предложение купить нави как запчать на экзисте - явно по незнанию. Для справки: на данный момент ее стоимость составляет 223 193,49р.
2. Русификация и разработка локальных карт задачи тесно связанные.
3. Судя по форумам у нас в стране каждый десятый называет себя инженером ликтронсчегом
4. Мы не обманываем наших клиентов
По п.1. Лично для Вас я забарыжу Вам новый блок навигации от Pathfinder за 169182 рубля, чувствуете разницу и свое незнание вопроса?
По п.2. Если Вы дествительно занимались разработкой локальных карт - Вы бы давно их имели, а потребность видеть "вживую" европейское железо, и информация с Вашего сайта, говорит о том, что кроме "старого праворукого материала" Вы ничего не имели.
По п.3. Я хоть и барыга по своему теперешнему состоянию, но в душе я радиоинженер, с классическим советским образованием, и нас тут таких похоже много, так что поосторожней
По п.4. Охотно верю...
Ответить с цитированием
Fatboy вне форума Fatboy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: city; Авто: Murano Z51 LE+
Старый #1576   23.10.2008, 13:15
По умолчанию
По поводу навигационного блока.
Совсем не надо покупать новый, можно взять на разборке или может еще где владелец продает машину на запчасти. Вон, на авто ру убитый патфайндер за 290 тыщ ВЕСЬ можно купить.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1577   23.10.2008, 13:44
По умолчанию
Прекращаем оффтоп и разборки, иначе снесено будет всё и налеплены горчичники. Последнее китайское!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
АШКАЭЛЬ вне форума АШКАЭЛЬ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: R51 (был), Nissan Murano (14 г.в.)
Старый #1578   25.10.2008, 02:37
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
По п.1. Лично для Вас я забарыжу Вам новый блок навигации от Pathfinder за 169182 рубля, чувствуете разницу и свое незнание вопроса?
По п.2. Если Вы дествительно занимались разработкой локальных карт - Вы бы давно их имели, а потребность видеть "вживую" европейское железо, и информация с Вашего сайта, говорит о том, что кроме "старого праворукого материала" Вы ничего не имели.
По п.3. Я хоть и барыга по своему теперешнему состоянию, но в душень я радиоинженер, с классическим советским образованием, и нас тут таких похоже много, так что поосторожней
По п.4. Охотно верю...
Очень грамотно пунктики разложены
Но, как говорится, они пытались!
__________________
Будьте здоровы и душой и телом!
Ответить с цитированием
malk вне форума malk    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Зеленоградск, Калининградская обл.; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1579   06.11.2008, 20:35
По умолчанию
Коллеги, подскажите, какой прогой можно сделать работоспособную копию DVD диска с картой Европы.
Пробовал Nero - карты копируются, однако маршрут не прокладывается, подсказок нет.
Думал дело в защите, попробовал DVD Fab 5, опять прокол, только результат еще хуже - не читается.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1580   06.11.2008, 20:43
По умолчанию
CloneDVD, или как-то похоже.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook