Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #1501   02.10.2008, 15:38
По умолчанию
Кстати с осла была скачана вполне работоспособная версия (28), для записи беру двухслоные самые качественные диски(из доступных Verbatim); обновление мозгов навигации сомнительно, ибо завелась система очень быстро.
Ответить с цитированием
Fatboy вне форума Fatboy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: city; Авто: Murano Z51 LE+
Старый #1502   02.10.2008, 16:27
По умолчанию
alexen_zhukov
А у меня при первом запуске V28мигало "лоадинг" минуту, потом б.к. ушел в перезагруз, а еще потом загрузился и начал работать.
И все последующие запуски (вынимал и вставлял диск) больше такого не происходило.
Может и не прошивались мозги, но выглядело очень похоже.
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #1503   02.10.2008, 16:29
По умолчанию
Сравнил образы, один к одному. Не знаю чем могу помочь, разве что приезжайте с носителем.
Ответить с цитированием
EVV вне форума EVV    
Начинающий клаббер
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1504   02.10.2008, 17:02
По умолчанию
Если только в Москве буду. Для начала попробую на пару других компов загрузить, благо трафик unlim. Похоже просто процесс загрузки при завершении подвисает, а это, скорее всего, Винды глючат, как обычно,
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1505   02.10.2008, 17:27
По умолчанию
Разбивку файла попробуйте сделать больше чем 4 гб. В проге которой качаете. У меня такое было. Может у Вас в другом проблема.
Ответить с цитированием
Ocm вне форума Ocm    
Начинающий клаббер
Старый #1506   02.10.2008, 18:35
По умолчанию небольшой update (+)
ничего нового не скажу, просто для сведения ..

Пообщался тут с Zenrin ... говорят да мы все конечно сделать можем, но у нас договор с Nissan ... извиняйте ... Очень вежливые и оперативные ребяты .... послали, а все равно приятно

Переслал письмо в Nissan Customer Care (HQ) - через неделю позвонили из Российского представительства - очень вежливые ребята, но суть разговора "мы тут работаем, а вы нам мешаете". Зачем звонили???

Что сказали -
1. В договоре купли-продаже написано, что никакой нафигации вам не положено (на вопрос "уверены?" не ответели)
2. Скоро Murano будет с нафигацией (на вопрос "мне его датут бесплатно, мурано то есть " четкого ответа не дали
3. Свежие Паты будут с нафигацией (на вопрос "когда?" - не ответили).

Когда стал спрашивать - да вы нам файл просто выложите, сами все запишем .... только пожелели меня

Но что сказали - "вы звоните! нам очень важно знать ваше мнение!"

Вот думаю, может деньги, что хотим отдать за разработку нафигации отдать outsourc-ерам - пусть напустят программу дозвона на горячую линию Nissan - этак 5 звонков в минуту ... до момента выпуска нафигации

Так что решайте сами - иметь или не иметь ... то что нас "поимели" - факт
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1507   02.10.2008, 18:57
По умолчанию
Ocm, большое спасибо за ценную информацию!

Сообщение от Ocm Посмотреть сообщение
Пообщался тут с Zenrin … говорят да мы все конечно сделать можем, но у нас договор с Nissan … извиняйте …
Мне пока видится только вариант подкупа зенриновцев с целью разглашения ими формата данных на диске. А там уж, имея описание формата, можно что-то мудрить, лепить… благо что карты в других (более открытых) форматах в принципе есть, можно попробовать написать конвертер.

Не имея доки по формату, сделать что-то очень сложно, долго (минимум несколько месяцев напряжённого труда нескольких человек) и дорого (десятки килобаксов). Теоретически, конечно, возможно, практически — нет.

Менять «голову» на новую, как в Теане, будущем Патфайндере или Муране — тоже довольно дорого. Я смотрел (поиск запчастей), наши компоненты стоят больше 100000 рублей… а те ещё дороже.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Ocm вне форума Ocm    
Начинающий клаббер
Старый #1508   02.10.2008, 23:31
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Мне пока видится только вариант подкупа зенриновцев
Говорю - очень вежливые ребята предлагал, убеждал - говорят конечно конечно, только понимаете - Nissan - это наше все. Эксклюзив понимаешь ли .. а ты тут со своими пару десятками тысяч ... ну не светит нам из-за этого с Nissan сориться - вольный перевод нашей переписки ...

Так что канал вижу только один - личный ... пока что не нашел
Ответить с цитированием
Роман Торгашин вне форума Роман Торгашин    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: Pathfinder 2,5D, TLC 120 Prado
Старый #1509   03.10.2008, 00:12
По умолчанию
Парни, сори за тупость, но я не понял на v28 есть Россия или нет? Если нет то в чем прикол качать?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1510   03.10.2008, 11:02
По умолчанию
ну, писали же раз 10, что нет !

а качать надо всегда (чтобы у компьютера рахит не развивался )

Последний раз редактировалось Ines, 06.10.2008 в 16:54. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook