Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1191   27.06.2008, 19:05
По умолчанию
Не знаете, не говорите. (Поймите правильно и не обижайтесь)
....Есть банальный переключатель
Павел, да чего там обижаться то Я прекрасно представляю как это работает. И лично мне не нравится именно этот переключатель, в том смысле, что если переключиться на мирком, то конечно можно имея на мониторе карту листать станции и треки с руля, но ведь в это время на мониторе это не отображается, ни список и названия станций, ни треков CD и MP3 тэгов и т.п. Когда я говорил о потере некоторых штатных функций, то имел ввиду именно это, а не то что все пропало. Часы то там хоть есть свои на этой карте? А то, не знаю как в Пате, у меня в кошаке например часы есть только на штатной картинке на мониторе и больше нигде Изображение то не накладывается (карта от мирком + штатные данные с магнитолы. Либо одно , либо другое по переключетелю, так ведь?) Или я не прав и вы все это видите одновременно с картой??? Нави кнопки и джойстик на штатной магнитоле ни пришей извините.... вместо этого некий пульт и т.п. На мой взгляд это неудобно, а при наличии прекрасно работающей и весьма удобной штатной системы, которой всего лишь карты не хватает, как-то вдвойне не хочется этих неудобств и излишеств за немалые деньги. Хотя еще раз повторю, что я миркомом не пользовался и возможно слегка преувеличиваю по поводу неудобств, но мне так кажется и почему-то не очень хочется это ставить, иначе давно бы уже плюнул на эту карту и навернул бы
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
timda вне форума timda    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна, Московская область; Авто: Трактор
Старый #1192   29.06.2008, 14:28
По умолчанию
Надо каждому владельцу Ниссана каждую неделю звонить в представительство и салоны с вопросом "Когда будет GPS по-русски! Что за дела!!!" Достать их звонками ;-) Кто умеет по аглицки звонить в головные офисы компании. Писать им электрописьма раз в неделю (спама не надо, во-первых в силу закона, во-вторых по его неэффективности).
Более радикально - в роспотребнадзор с копией в Ниссан
__________________
Заядлого рыбака поутру не толкают в бока!
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #1193   29.06.2008, 22:52
По умолчанию
Нет никакого смысла пытаться сейчас получить штатную навигацию. Я посмотрел, как это реализовано на новой тиане (хороший товарищ купил)... Россия представлена Москвой и Питером... Домов нет... Поиска нет... Дороги заканчиваются в 150 км от столицы... Кстати, Европа при этом уже совсем не представлена на карте (серая область). Так что для себя делаю вывод, что надо заниматься сторонней навигацией или ручной адаптацией карт...

Кто поставил мирком, прошу описать подробности в теме по подключению внешних устройств ( http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=45484 )

P.S.: мой дизельный пат в комплектации LE с дисплеем приходит через неделю...
Ответить с цитированием
Терраныч вне форума Терраныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Патфандер
Старый #1194   29.06.2008, 23:04
По умолчанию Пепельница
сейчас пепельницу продают как дополнительный аксесуар как и прикуриватель тоже сменя запросили 1800 рублей за нее !!!
Ответить с цитированием
Терраныч вне форума Терраныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Патфандер
Старый #1195   29.06.2008, 23:06
По умолчанию
Народ а есть перевод на русский язык компутера машины просто очень много текста на дисплее и мне не ясно что к чему буду признателен если у кого есть такая распечатка !!
Ответить с цитированием
kz_kz вне форума kz_kz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
Старый #1196   30.06.2008, 00:02
По умолчанию
Сообщение от Терраныч Посмотреть сообщение
Народ а есть перевод на русский язык компутера машины просто очень много текста на дисплее и мне не ясно что к чему буду признателен если у кого есть такая распечатка !!
в faq этого форума лежит перевод навигаионной системы, пот на этой странице http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18835

а перевод касательно cd, радио, bluetooth - в мануале к автомобилю есть, который должен дать диллер на русском языке
Ответить с цитированием
Терраныч вне форума Терраныч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-Патфандер
Старый #1197   30.06.2008, 00:55
По умолчанию
Спасибо за ссылку ,полистаю манул посмотрю на досуге.
Ответить с цитированием
Павел Grizzly вне форума Павел Grizzly    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #1198   30.06.2008, 15:10
По умолчанию
Хотя еще раз повторю, что я миркомом не пользовался и возможно слегка преувеличиваю по поводу неудобств, но мне так кажется и почему-то не очень хочется это ставить, иначе давно бы уже плюнул на эту карту и навернул бы
Дело привычки и удобства пользования!!! Меня все очень устраивает, после того как первый раз провел в Киеве часа три пока через него проехал. После установки Миркома пролетел за 20 минут весь Киев. В москве вообще очень удобно, особенно с темпами строительства. Не всегда новую дорогу знаешь. А так обновления сделал и все. Все номера домов стоят, и в поисковике есть. Камера заднего вида включается всегда, чтобы не было включено, ДВД или навигация. И ещё не знаю как у всех, но у меня в ченджере и в памяти радио стоят любимые песьни и радиостанции.
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #1199   30.06.2008, 22:40
По умолчанию
Мужики (и леди) расслабтесь по поводу навигации. Мне и самому не совсем нравится отношение Ниссан к российскому народу. Что поделаешь, какая страна - такое и отношение. Но вот что я думаю. Во-первых, обратите внимание - при покупке в комплектации наших авто не значилось наличие GPS! Значит Ниссан нас не обманул. Ниссан не брал на себя обязательств, что коробка под передним правым седеньем когда-либо будет работать. Наличие навигационного железа в наших машинках это некий бонус на будущее. Во-вторых, навигационное железо без спутников - просто железо. За "поверните направо" и "поверните налево", то есть за услуги спутников, надо платить. Мы же хотим халявы. Дайте нам диск с картой, или еще что-нибудь, и мы будем рулить. Вот Ниссан и в ступоре. Выход есть. Забудте про свою "штатную навигацию" - Вы за нее не платили. В ближайшем магазине электроники купите автомобильный навигатор (жене я купил MIO С 520), пришпандорте его на присоске к ветровому стеклу или еще куда-нибудь и наслаждайтесь жизнью. Без обид.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1200   01.07.2008, 02:34
По умолчанию
Да никто и не обижается... просто это не Ниссан нас "не обманул". Это НМР и дилеры, сообразуясь с ситуацией. Зачет им, конечно, что юридически фиг подкопаешься, но! Я не поверю, что в моей машине не заложена изначально стоимость той самой коробочки под сиденьем... А если не заложена - то будьте любезны либо удалить и объяснять мне потом, почему куча кнопок на БК не работает, либо вписать в договор как допоборудование. И объяснять, почему оно не работает.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook