Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #1061   23.05.2008, 22:09
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Не изменилось, ага. Мы же не можем заставить тех, кто что-то в этом деле рубит, нам помочь. У людей свои дела и заботы... Как вариант - нанять юриста, который составит иск и проконсультирует, что делать. Кто-то готов заплатить за это? Я - да. Но я не знаю - кому.
Нет, крнечно, не можем! Поэтому только и можем ждать, когда найдется кто-то, кто сам предложит или вопрос сдвинется с мертвой точки. Хотя меня лично не сильно напрягает отсутствие ЖПС и монитор на англицком...! Было бы конечно на русском, было бы наверно приятно!
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #1062   25.05.2008, 22:49
По умолчанию
Такое впечатление, что после того как нам подойдет софт и карта все успокоится, т.к. скорее всего навигация сильно уступает последним версиям универсальных навигаторов. Но из принципа надо бы побороться.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #1063   26.05.2008, 00:20
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
А чё на Паджериках что-нибудь реально работает?Я имею в виду Нави. У меня приятель юзает такой шедевр. Кроме никакой динамики движения у него ещё и двери захлопываются со звуком как у Таза.
Ну у нас задня дверь тоже захлопывается со звуком будь здоров- что консервная банка. Навигация в паджерах, официально поставляемых в Россию, отсутствует.
Ответить с цитированием
Jackson вне форума Jackson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #1064   26.05.2008, 08:56
По умолчанию
В Кунцево стартуют продажи новой ТИАНЫ с Российской навигации.Есть у кого возможность проверить диск?
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #1065   26.05.2008, 10:39
По умолчанию
У меня есть, да тут куча народа у кого есть возможность, другое дело как это сделать? Явки, адреса, пароли!
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #1066   26.05.2008, 11:46
По умолчанию
Только что говорил с ребятами из Нац.груп, информацию по Тиане подтвердили, сказали что авто приходят сегодня-завтра, обещали воткнуть в Патрика и проверить совместимость. Если все слава богу, готов как обычно разместить на фтп.
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #1067   26.05.2008, 12:26
По умолчанию
Хотлайн Ниссан пока ничего не знает, ни про начало продаж Тианы, ни про совместимость навигационных систем, ни про карты двух столиц и областей.
Ответить с цитированием
Jackson вне форума Jackson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #1068   26.05.2008, 12:31
По умолчанию
Такое впечатление, что ниссан и дилеры живут каждый своей жизнью. В атосалоне Кунцево уже стоит машинка с ценой
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #1069   26.05.2008, 14:55
По умолчанию
Что же круг сужается, если у кого есть возможность трясите своих дилеров. Заявки у 2 уже оставлены. Остается только повторять заклинание, как в Волшебной лампе Алладина - только бы не коза!
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #1070   27.05.2008, 11:08
По умолчанию
Нет повести печальнее...
Только что говорил со знающим человеком, сказано следующее - на учебе по новой Тиане, был специально задан вопрос о совместимости навигационного софта с текущими версиями железа. Ответ печальный - нет. По поводу доработки софта для текущих версий обучающие ничего конкретного сказать не смогли. За сим все.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook