Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #3091   10.12.2015, 23:20
По умолчанию
viktor-lk, Увидел сейчас. Постараюсь в ближайшее время скинуть фото. До этого все норм было с ним.
__________________
Патруль 160 сток)) SS Irok 39.5*13.5 на зиму, 42*13.6 трактора на лето. 2 лебедки (17000 перед и 12000 зад) LockRight сзади/спереди, мосты У60, пары 5.125, свет в круг, двс ТВ42 с акпп и рк от У60
Ответить с цитированием
Ber24 вне форума Ber24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan patrol 260 RD 28 1991 г.в.
Старый #3092   11.12.2015, 07:59
По умолчанию
Мужики, спасибо всем кто откликнулся по заднему борту. Изучив все, что предлагали пришел к вывод что мой в лучшем состоянии относительно предложенных. Поэтому пока буду ждать, может у кого что еще появится.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #3093   11.12.2015, 13:08
По умолчанию
Мужики, решил восстановить систему подогрева свечей накала, а то чет задолбался принудительно греть. Выяснилось что у меня нет блока управления который в салоне стоит. Разъем 12пин. Двигатель РД 28. У кого есть признавайтесь.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0144.jpg (34.6 Кб, 24 просмотров)
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #3094   11.12.2015, 13:11
По умолчанию
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение
Разъем 12пин. Двигатель РД 28. У кого есть признавайтесь.
а точно он там стоит ? у меня вроде в другом месте.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #3095   11.12.2015, 13:16
По умолчанию
Я не уверен, но электрик говорит, что этот разъем от блока управления на свечи накала
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #3096   11.12.2015, 13:43
По умолчанию
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение
Я не уверен, но электрик говорит, что этот разъем от блока управления на свечи накала
мурзилка говорит, что там контактов побольше. я конечно не считал.. но.. ;)
leo4x4.nl/Nieuwe_map/nissan%20patrol2/RD%20series%20diesel%20engines%20service%20manual. pdf
страница 67.

при этом в мурзилке он нарисован возле предохранителей, а у меня под рулевой колонкой.. ;))
а ты ищешь его возле печки.
по цветам проводов проверьте. ;)

PS: если электрик скажет, что не понимает чо там по английски, или не понимает чёрно-белые схемы на которых цвета подписаны - побей его сцаной тряпкой и выгони.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.

Последний раз редактировалось tarantula, 11.12.2015 в 14:14.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #3097   11.12.2015, 15:00
По умолчанию
Сообщение от tarantula Посмотреть сообщение
мурзилка говорит, что там контактов побольше.
я сфотал именно тот разъем который указал электрик, счас изучим мурзилку. А пока спасибо за ссылку))
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #3098   11.12.2015, 15:11
По умолчанию
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение
я сфотал именно тот разъем который указал электрик, счас изучим мурзилку. А пока спасибо за ссылку))
там таких разьёмов пустых болтается - дофига.
но может и он.
спасибо не булькает. ;)
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
alexword вне форума alexword    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: W260 Синий Крокодил, 6-звездочный XV, 4703FC ММЗ 245 лошадевоз
Старый #3099   11.12.2015, 15:18
По умолчанию
По фото - это похоже на тестовый разъем, на него приходит дублирование от освещения, преключателей с тунеля пола и с лампы свечей. Но вообще он должен быть слева в районе рулевой. А что за предохранители над ним? И я правильно понял, что он справа в районе входа рециркуляции печки?
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #3100   11.12.2015, 15:32
По умолчанию
ZOOM74, на фото не тот разъем, накалом свечей управляет коробочка что под рулевой колонкой, которая типа моцх
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook