Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #51   20.08.2012, 10:00
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Красивые фото ! Только в столбик бы что ли ставил. А то крутить устанешь.
У меня в столбик показываются
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #52   20.08.2012, 16:20
По умолчанию
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
ю313 вне форума ю313    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан патрол 260
Старый #53   20.08.2012, 18:03
По умолчанию
Тоже покатался не плохо на эти выходные,в окраинах Волоколамска JeepFest проходил,три дня расколбаса и безудержного веселья...чесслово переписывать свой отчет со своего сайта лень,кидаю ссылку
http://areal-offroad.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=23&t=87
__________________
ifa -w50 4x4 блокировки,лебедка..патруль 260 35 симексы,лифт 15 см,гидролебеда,задняя блокировка
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #54   20.08.2012, 23:18
По умолчанию
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #55   21.08.2012, 09:21
По умолчанию
Ребят, фото съедают трафик(((((
Может лучше все же ссылку вставлять? А тут одну, две самые примечательные оставлять.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #56   21.08.2012, 14:13
По умолчанию
Я вот наверна в пятницу с покраски заберу,и ф суботу на покатухи!!Ужо мОчи нет!!Правда ешо отбойники не поставил.....
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
dmx512 вне форума dmx512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: k260,35 мудзилы,лебедь,шнорк,железо по кругу
Старый #57   21.08.2012, 18:11
По умолчанию
В выхи покатались!Блин салон залили((((Ибо я (мудак)поддавшись азарту поехал за 37 тапками не послушав штурмана((((Блин просто раньше где мы ехали он сидел ....короче блин лоханулся((((((







__________________
Чем дальше в лес тем меньше вероятность что на шашлыки
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #58   24.08.2012, 19:18
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=h7jTpUtIZ-o
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #59   01.09.2012, 22:25
По умолчанию
24-26 августа ездили клубом на ежегодные соревнования в Гороховец. Мероприятие суппер. Видео от туда. http://video.nedoma.ru/6889
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #60   09.09.2012, 10:10
По умолчанию
Ну что ж. Побывал я на "джип"-ралли-спринте. Скажу сразу, призов не получилось завоевать, но отчитаться пожалуй надо). Итак ? сентября.. Работаю до 8 вечера. все мысли только о спринте.. первые 2 проблемы которые возникли: Где взять шлем? и где найти побольше топлива на последние 350р?... Ответ на 1й вопрос пришел быстро и я незамедлительно звоню другу-мотоциклисту Виталику. Виталя отнесся с пониманием и безуговорочно согласился предоставить пассажирский шлем. С соляркой было труднее, перебирал всех знакомых трактористов, пока не вспомнил про кума Серёгу. который работает на катке! В общем договариваюсь о ДТ по 20р за литр. После работы, беру друга и едем за едой своему коню. накормил и поступило предложение изучить трассу завтрашней гонки. Ну чтож, берём бумагу. ручку и едем на трассу.. Сделав первый круг, прячем бумагу (запомнить трассу нереально! одни повороты). Проехав второй круг я понял, что лоить там нечего. трасса сухая, неинтересно! 8 сентября, день гонок! поставил будильник на 10.00(за час до регистрации) но проснулся уже в 9. Перечитал ещё раз регламент, покушал и выехал регистрироваться. по пути дотащил заглохшую ШНиву знакомого до гаража и поехал дальше. Прибыв на регистрацию увидел, что машин не так уж и много: пара копеек, пара волг, ваз06 и ауди. Из 4х4 только я и нива. Пока стоял в очереди, ребята на копейках, прошедшие регистрацию уже начали обкатывать трассу. Заехали 2 машины, вернулась 1. "фаворит из этой пары зацепил земляной бустер и сделал "УШИ" приземлившись на бок. Все живы и здоровы, не считая машины. С виду пострадало сильно только крыло, но машина на старт так и не вышла. Ну да ладно, вернёмся. Зарегистрировался, пошёл на техкомиссию. Тех комиссар офигел от "безобразия" под капотом. Оказывается "+" провод не должен идти по коллектору, даже в теплозащитной гофре) ну вроде ничего, только сказал накрыть аккумуляторы изолирующим материалом, в роли которого выступил задний коврик. На брифинге было скучно и не интересно, после этого поехали по трассе колонной((КЛАСС 4Х4 к тому моменту увеличился до 5, добавились вранглер, чироки, и уаз) . Запомнил пару скоростных участков. и вот начались заезды. Сначала недоприводы. Фаворитом показал себя экипаж ваз2106. Далее пошли 4х4. Честно признаюсь, я думал нам трассу намочат, но нет.. Первыми на старт вышли врагнлер и чирик и очень не плохо прошли трассу. далее выступали Я и НИВА. Выехав на старт начал разгазовываться, за что получил нагоняй от судьи))) Ну ладно, придется стартовать с низов. СТАРТ! ГАЗ В ПОЛ и сразу серия "шпилек", постепенно привыкаю к машине.. 1й круг довольно таки не плохо, но вот на 2м сдали нервы и мозги.. Не ну нормальная мысль: докатиться до шпильки НАКАТОМ!!!!!!!! Убить бы себя об стену!!. ладно.. приезжаю на стоянку, друзья сказали, что я "слил ниве" пару секунд.. Ладно.. ничего.. отыграю, ещё 1 заезд впереди. вывесили промежуточные результаты. 1-вранглер, 2-нива, 3-я, 4-чирик и 5-уаз. Почему то я проиграл ниве секунд 15 ??? В створ финиша мы вошли с небольшой разницей. наверное где то записали вылет. А вот и 2й заезд. Стартуем с тех же позиций. СТАРТ! честно сказать, я так с машиной не "сливался" никогда. Почти на всех поворотах мой тяжелый и унылый срывался в занос! очень красиво и эффектно!! 1й круз пройден, ощущаю себя победителем! ну как минимум 2м. и вот серия поворотов 2го круга... выход-прямая! жму в пол, а машина гаснет... Я так вкладывался в повороты, что вся соляра перекатилась и заборник хапнул воздух... проехав 100 метров я встал(((((((( помахав судьям я вышел из машины и услышал аплодисменты от зрителей. очень обидно и досадно.. беру ключ на 10, иду качать систему.. 2 минуты и я на ходу. но смысла уже нет. записан сход и нет права на перезаезд. так я и оказался на 4 месте. Хочу сказать, что на моем коротком, тяжелом и унылом участвовать в таком ралли можно и нужно! но не забывайте заливать топливо, чтоб на поворотах не хапнуть воздух) фото будут позже, как их выложат в нет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook