Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kroveljik вне форума Kroveljik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Patrol 260 QD32 акпп Сурф 130. Богер 37.
Старый #471   13.05.2015, 18:05
По умолчанию
Сообщение от SereGa MONSTRIK Посмотреть сообщение
Kroveljik, На вояках?????
Давай есче фотки!!!!!
Вояки не выдержали бы. Будут фото
http://s017.radikal.ru/i421/1505/3e/cfa7a999a6a1.jpg
http://i077.radikal.ru/1505/39/8352d55edced.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1505/12/5a0686f9fcc1.jpg

Последний раз редактировалось Kroveljik, 13.05.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #472   20.05.2015, 14:50
По умолчанию
На нашей Кстовской земле 16 мая, в очередной раз, прошли соревнования приуроченные к годовщине ПОБЕДЫ.
https://www.youtube.com/watch?v=vGhxiCTBYNQ

Добавлено через 1 минуту
Здесь фото.https://plus.google.com/photos/10811...50497208086401

Последний раз редактировалось kokan, 20.05.2015 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #473   21.05.2015, 13:52
По умолчанию
Дело было 25 апреля. Ночь не спали доделывали машину. Успели на регистрацию. На СУ-1 сломали шрус (мост я заварил все таки, и лопнул старый шрус), в итоге руль поворачивался только влево и прямо, но смогли взять еще 2 точки и успеть на финиш. Между СУ-1 и СУ-2 перерыв в 30 минут, скидываем полуось, и решаем ехать дальше. Стартовали позже всех на 30-40 минут. В итоге 4 место - эпизод СУ-1 https://www.youtube.com/watch?v=-hgueM7MSrg
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #474   21.05.2015, 17:01
По умолчанию
viktor-lk, Интересная фиксация взятии точки..
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #475   22.05.2015, 06:06
По умолчанию
Сообщение от Turbo200sx Посмотреть сообщение
viktor-lk, Интересная фиксация взятии точки..
Это была так называя Олдскул (старая школа). Был привязан на опломбированной веревке около 1 метра, корнет - квадратная где-то 10х20 см. пластиковая пластина на которую мы должны были ставить печати при захвате КП. На каждом КП была своя печать, СУ-1 точки ставили с одной стороны корнета, СУ-2 с другой. После СУ-1 был подсчет точек с корнета, и после СУ-2 их уже сдавали полностью, смотрели что бы пломбы были на месте, веревка целая, корнет целый. Корнет был закреплен у всех только с правой стороны, что накладывало свои сложности при взятие точки, кабы-абы не подъедешь к точке. Всвязи с этим фото у нас не было вовсе, да и состояние после недельного не высыпания, и последних 2 дней без сна давало о себе знать, как с бодуна хорошего. Но было классно, жаль что поломка нам преподнесла сюрприз и в итоге мы сделали одну ошибку, которая нам стоила около 2 часов. Но мы смогли приехать на финиш вовремя, даже приз за 4 место дали - огнетушитель!
Ответить с цитированием
Ber24 вне форума Ber24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan patrol 260 RD 28 1991 г.в.
Старый #476   22.05.2015, 09:04
По умолчанию
viktor-lk , как ощущения после заварки?
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #477   22.05.2015, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Ber24 Посмотреть сообщение
viktor-lk , как ощущения после заварки?
Если честно то даже не успел в полной мере ощутить. На видео, где мы выезжали из ямы, заварка очень помогла. На СУ-1 в карьере пробовали на сухом, да руль тяжелый, но я отключал один хаб и вперед, ехать можно почти без проблем. И потом был еще один момент где мы ее включали, но там мы лебеделись в гору. Нас прижало к ступеньке лебедкой, и шрус даже не слышно как разорвало, все больше я его и не испытывал, но благодаря заварке, мы смогли ехать дальше, и потом я уже приловчился, выбирая маршрут, что бы заблокированное колесо всегда было в зацеплении с грунтом. Было ощущение. что машина все равно ехала увереннее чем без заварки. Единственное, что как бы все равно напрягает, это езда со спущенными колесами и заблокированным передком, даже одно заваренное колесо, все равно создает сопротивление, и ГУР у меня не справляется. Думаю над решением как увеличить помощь ГУРа. А так КЛАСС!
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #478   02.07.2015, 06:56
По умолчанию II этап Чемпионата Тюменской области по трофи-рейдам
II этап Чемпионата Тюменской области по трофи-рейдам,
«Особенности национальной рыбалки-2015» - 27.06.2015
Видео немного

http://www.youtube.com/watch?v=YPMkX7AGYVs

Фото немного

https://vk.com/album41899365_217748514

Итог 3 место, и опять минус шрус, причем новый HDK, а на старом опять всю гонку отъездили)))
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #479   22.07.2015, 16:32
По умолчанию
чейта белорусский коротыш бодренько скачет.
1:40

http://www.youtube.com/watch?v=TBsWD4-8T4w
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #480   12.08.2015, 15:31
По умолчанию
Сегодня опять хапнул не много экстрима,я не любитель нырять в грязь,побеждать болота и т.д.люблю красивую природу,лайт поездки,но почему то обязательно цепляю такие моменты,что уровень адреналина повышается довольно ощутимо-начинает колбасить.Поехали с женой,мой единственный и верный спутник не только жизни но и всех поездок и мероприятий,на любимое место,на горную речку Инзер.Приехали,воды что то больше чем те года,почти на метр,может чуть меньше.Обычно переезжали в брод и останавливались на любимом месте,но жена что то заартачилась,давай встанем на против,народу нет,зачем тебе и т.д.Ну как бы и в этом месте хорошо

Течение не большое,да купаться не айс,вода холодная.Я не против,потому что решил сгонять на наше место через брод один.Ну и поехал,а воды то почти на метр больше,с начала ничего,но к середине чувствую что машина идет тяжело,иду на 2 пониженной,переключаю на 1-ую и тут начинаю понимать что машину тащит,еду то поперек течению,газ в пол,пытаюсь развернуть патруля против течения,уменьшить площадь сопротивления,получается,где то под 45 градусов,машина едет но очень тяжело и всё равно втихаря тащит к перекату,хотя и двигаюсь к противоположному берегу,воды по фары,ругаю себя и думаю,не зря жена не захотела на ту сторону,кое как выехал,сделал выводы-шноркель обязательно и нефиг кататься-выпендриваться одному,если стащило бы,помочь не кому,деревня конечно не далеко,трактор нашел бы,но это нужно ли было мне.....обратно выехал по умнее,да и удобнее,брод под углом,когда обратно как бы по течению,по легче было,мандраж почувствовал когда уже приехал на место стоянки

Сегодня решили прокатиться на озеро,путь пролегает через старую дамбу,внутри нее вроде еще водовод есть с тех.водой которую качают с озера,решил срезать путь,когда то раньше лет 15-20 назад была короткая дорога,помню её,нашел и поехали,поленился объехать всего метров 500,нет,надо было проехать на прямую,хрен ли,на тяжёлом внедорожнике все таки езжу.....выехал на дамбу.а она как после бомбежки,есть ямы пол патруля спрячутся в легкую,пару объехал,а эту не заметил,перед ней разросся лопух и чертополох,вот результат


Жена попыталась перевесить центр тяжести,я только посмеялся,но сфоткал

пока ждал помощь и грызя семечки,раздумывал над мирской суетой,даже не заметил что меня фоткают

приехали друзья на уазике и помогли выбраться из западни,включил 4вд пониж.,заднюю,натянули,как только колеса коснулись,машина выползла,спасибо Феде и Боре.

Пацаны скажут-катается старый где попало,ну да,привыкаешь к тому что он едет везде и к его возможностям,но всё таки не везде,поэтому и попадаю в своих лайт поездках в такие ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook