Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #21   23.07.2012, 20:23
По умолчанию
CИСИМЫЧ, неа резя замечательная я сперва том всё раскатал ям нарыл патом нашлась камера пришлось павтарить заезды но уже ни так удачно.а белки тяжкие и роют страшно у меня были чуть избавился
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #22   25.07.2012, 23:26
По умолчанию отдых
Нет,не покатушки,просто побег от жары в сторону гор,чистый лайт.Каждый день откладывалось на завтра,и вот все послезавтра точно,но мы предполагаем,а бог располагает.Так и получилось-форсмажер,но на другой день супруга в обед говорит-Поехали,все же готово,хотя бы на сутки!И вот мы в пути,до гор не доехали,к слову сказать Урал в нашей местности низкий и очень древний....Добрались до предгорья и свернули с трассы,на слияние рек Белая(воспетая Шевчуком...и не только)и Сим,который берет начало в Челябинской области.Место оказалось довольно интересным,но рядом дачи и совсем на слиянии,дача какого то аллегарха,который там не живет,это мы спросили у охраны,фоткать не разрешал,но мы щелкнули.Полюбовались реками и поехали искать другое,по тише место.Тут я вспомнил,что по карте...навигатором пользоватся не научился,да и нету его у меня,я так,по старинке,по карте,что выше несколько км.в Сим впадает другая горная речка-Инзер,решили найти,и возможно там и заночевать.Не много заплутали,не туда заехали,такие дебри,но я с женой не рубится выехал,да и староват для этого думаю,там видели лосей,мелькнула лиса,недалеко от просеки бобры начали перегораживать какойто ручеёк...но карта и язык все таки привели нас туда,куда стремились.Место относительно было тихое и спокойное,рядом соседей не было,но где бы мы ни катались,пока искали,везде встречались люди,нет такого чтобы км.5 проехать и ни кого не встретить,все мобильные щас,надо в горы,там на пузотерках не проехать.В одном месте сократили дорогу,было не глубоко,всего по самые...ну на фотке видно до куда,чуток коврики помочил.Красота на природе,тишина,птички,журчание воды,кстати вода в речках теплая не смотря что горные.Вот такая была поездка с супругой,не то что планировалось,но все же......










Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #23   26.07.2012, 11:45
По умолчанию
Красиво! Радик , к тебе хочу!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #24   26.07.2012, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Красиво! Радик , к тебе хочу!
Приезжай,Олег!Мерин твой махом довезёт,а тут кататься мой патрулек.
http://www.avtodispetcher.ru/distanc...rice_type=time
Вот тебе расчет расстояний и расход на патруль,если на нем надумаешь
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #25   26.07.2012, 15:32
По умолчанию
Мерину вчера стоящему перед пешеходным переходом ,в жопу со всего маху въехала пятнашка с мартышкой за рулем. Он теперь у меня , инвалид.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #26   26.07.2012, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Он теперь у меня , инвалид.
Эка блин как,сочувствую.Надеюсь у этой макаки страховка и досаго в порядке?.....Машину купят,права купят,а кто "ездить"купит?В НАШЕ время все было правильнее,обидно....И хорошие жестянщики наверно у вас есть?!

Добавлено через 17 минут
В прошлом году на 4-х машинах ездили отдыхать.На обратном пути наша кавалькада не много растянулась:я первый,за мной дружок на Ниссан Ларго,в метрах 100,ну и потом оставшиеся 2 машины,иногда мелькали далеко в зеркале.Дорога почти пустынна,я иду стабильно 90,смотрю нас тихонько нагоняет Рав4 и надо же мне было взгянуть именно в тот момент когда Рав подрезает и бьет Ниссан в переднее крыло,я офигел,дорога пустынна,по 2 полосы считай(такая ширина полотна)в каждую сторону,ни встречек в этот момент ни попутных и эта обезьяна,по другому назвать эту мадам не могу,да простят меня представительницы прекрасного пола,долбит микроавтобус,а там 5-ро детей.Она это ни как не оргументировала,только заметила,"я посчитала что обогнала его",нормально так посчитала,если учесть что у нее был еще и коротыш...Пока доехали до Уфы она раз 5 чуть не сделала на наших глазах ДТП...Ну компенсацию забрали и домой

Последний раз редактировалось Радон, 26.07.2012 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #27   26.07.2012, 19:09
По умолчанию
пробник
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #28   26.07.2012, 19:58
По умолчанию
CИСИМЫЧ, давай ещё фоты зверюги
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #29   26.07.2012, 23:53
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
"я посчитала что обогнала его"
друган права как получил, так же посчитал, что обогнал на своём гольфе груженый небольшой грузовик.. у меня вся жизнь пролетела перед глазами)))) хорошо, что реакция у дальнобоя хорошая была)
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #30   27.07.2012, 05:19
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
вся жизнь пролетела перед глазами
Представляю:горшок,армия,вчерашний день и вот оно....грозное лицо дальнобоя.По моему глубокому убеждению,права надо выдавать временные на 3 года,за любой косяк отбирать и на год превращать в пешехода с последующей перездачей и приглашением приемной комиссии с соседних регионов(незакормленных)может тогда появится порядок и уважение на дорогах.....Вчера одного воспитывал в центре своего поселка,прямо стоя на подножке патруля...(ну прямо Ленин на броневике)
одного урода,правда лексикон.....5к1 был....и тот путь куда я указывал мужик понял на много быстрее,чем трудящиеся массы вождя революции,а то ставят куда попало...не пройти не развернутся
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook