Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DrDrag вне форума DrDrag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mos obl O-Z; Авто: Patrol 160H-T 84 SD33
Старый #221   21.09.2013, 17:22
По умолчанию
Илюха! ждем))
Ни железки, ни палки))
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #222   21.09.2013, 17:31
По умолчанию
Сообщение от DrDrag Посмотреть сообщение
Илюха! ждем))
Ни железки, ни палки))
Спасибо. Нацарапай в СМС свой адрес- или еще лучше координаты. Я по нафигатору поеду. как выеду напишу смс и на подъезде тоже отпишусь- километров за 100. Все побежал грузиться.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #223   23.09.2013, 12:06
По умолчанию
Радик , твои земляки , туда же , куда ты хотел , как я понял .
http://forum.uazbuka.ru/showthread.p...31#post3390231
Регистрация у тебя есть. Фотки - супер. Блин , аж пятки чешутся...
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #224   23.09.2013, 13:48
По умолчанию
Олег34, Да,как раз там они и были,только как и мы недоехали,а может не знали про вторую гору-Кузьганак.Для нас это уже позади,может конечно ещё раз съездим,но есть новые цели и не менее интересные и красивые места.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #225   28.09.2013, 00:30
По умолчанию
Небольшой отчет о том как я добирался до Питера. Выехал в субботу в ночь в сторону москвы. Машина загружена под завязку, вплоть до пассажирского сидения спереди- подвеска жестоко просела, перегруз был дикий. До Орехово Зуево к Руслану (DrDrag) добрался без приключений, за исключением попытки поспать под утро на проселочной дороге недалеко от Каширы. Дорога была застелена бетонными плитами а по бокам нормальная такая травка растет, при развороте сел правым боком в нормальную такую болотину. Немного поматюгавшись переключил хабы для чего по колено прошел по воде. Вылез на пониженной, сон как рукой сняло. У Руслана прикрутил открученный передний амморт, пообщались и поехал далее в сторону Шексны в Вологодской области. До Шексны было еще одно маленькое приключение- по ошибке залил в бак не из той канистры тосола около 5 литров, мотор через километров 100начал чутка троить и перестал тянуть. Пришлось немного из бака слить соляры с тосолом, прокачать ТНВД с открытыми пробками и раза 4 менять топливный фильтр тонкой очистки так как отстойник забивался остатками тосола. После осушения бака и залива новой порции топливабез тосола мотор даже немного тяговитее стал. Переночевав в Шексне у бабушки в деревне и с утра помывшись в баньке я поехал в Череповец к матери предварительно догрузив авто всякими вареньями и солениями. В ночь с понедельника на вторник выехалв Питер. Не доехал до дома 14 км-умерло сцепление, а точнее главный цилиндр. За 4 часа он был найден и установлен. Кстати очень прикольно под дождем в одно жало прокачивать сцепление.
В среду вечером поехал на дачу и недалеко от города потерял заднее левое колесо вместе с полуосью. Очень занимательно наблюдать на 70 км в час как тебя обгоняет собственное колесо.
Огромное спасибо Зайцу за предоставленное место парковки возле его дома для моего мастадонта до прихода запчастей.
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #226   28.09.2013, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
Очень занимательно наблюдать на 70 км в час как тебя обгоняет собственное колесо
на телефон не успел снять
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
мотор даже немного тяговитее стал
всем промывать топливную систему тосолом (мне тяжелее перепутать я на красный перешел, а синий спутать, так как два пальца абасфальт!)
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #227   28.09.2013, 20:30
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
Небольшой отчет о том как я добирался
Интерсный отчетец,фотки жаль не делал.
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Зайцу за предоставленное место парковки
А я то думаю,че там Витя пишет,про какое то колесо,которое закатывал....
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #228   28.09.2013, 21:44
По умолчанию
Сообщение от maksimuspo Посмотреть сообщение
на телефон не успел снять
Темно было ничего не было бы видно.

Добавлено через 13 минут
Радон, самому жаль что фоток не делал. Много интересных было бы. Кстати по поводу культуры и " джипер джиперу друг товарищ и то что болтается сзади на веревке" в районе Переславля Залесского навстречу встретил много джиперов-похоже что какое то мероприятие было. Хоть бы один ответил на приветствие.

Последний раз редактировалось Gavrilov-ID, 28.09.2013 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
монах вне форума монах    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan Patrol RD28 турбо, 260 Испанец
Старый #229   30.09.2013, 15:19
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=p7K93...ature=youtu.be
я тут новенький, смотрю Ваши фильмы и фотки, и прямь душа радуется, что я всё таки взял Ниссанчика и назвал его - БРОДЯГА, вот небольшое видео с наших покатушек, я там на Мазде Леванта рассекаю, и что то примерное теперь будет ждать БРОДЯГУ, надо только время. ну и деньги конечно , а пока просто наши виды и наша природа, приятного просмотра

П.С. если неправильно запостился, или ненадо было этого делать - поправте - исправлюсь...
Ответить с цитированием
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #230   07.10.2013, 15:20
По умолчанию
Вот съездили прокатиться)))
http://www.youtube.com/watch?v=VUWMT...dHr7AGY2EhZaMg
http://www.youtube.com/watch?v=oyBxC...dHr7AGY2EhZaMg
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook