Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
коста вне форума коста    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: медногорск; Авто: патрол160
Старый #631   14.10.2018, 22:06
По умолчанию
Ну в моей деревне зайти и спросить негде. А в Оренбурге буду людей просить чтоб купили они далеки от патрулей и подушек...
Вроде все темы пересмотрел фото много просто не открывается....

Добавлено через 2 минуты
Не нашёл. Больно нет времени лопатить темы. Да и у нас в деревне негде купить

Последний раз редактировалось коста, 14.10.2018 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #632   14.10.2018, 22:59
По умолчанию
коста, 5320-5001020 подушка передней опоры кабины Камаз-если разговор идёт про эту подушку.Номер написал-посмотрите по каталогу-она или нет.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #633   15.10.2018, 00:24
По умолчанию
Сообщение от коста Посмотреть сообщение
Вроде все темы пересмотрел фото много просто не открывается....
Завтра сюда скину,а тебе по ватсапу поболее фоток,что и как,эти подушки у меня стоят
Ответить с цитированием
коста вне форума коста    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: медногорск; Авто: патрол160
Старый #634   15.10.2018, 07:06
По умолчанию
Ватсап у меня на др номере. Я тебе писал его в лс
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #635   15.10.2018, 21:56
По умолчанию
В общем то и с одной фотки думаю понятно


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
Пытался развернуть, но, почему то на форум встает не правильно

Последний раз редактировалось Радон, 15.10.2018 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #636   16.10.2018, 06:05
По умолчанию
Радон, Радик-главное пнятно-как выглядит и как установлено.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #637   17.04.2019, 11:09
По умолчанию
И снова здравствуйте.Весна.... Имеется вопрос-гниловаты задние арки.Купил ремвставки-правда от трёхдверки-от 5 дверки как я понял их в природе не существует.Вопрос в другом-как резать,как рить и как крепить?Говорят там тройной металл(только 160 и 260 патрули).На более современных-60 и далее метал говорят как на передке одинарный-проще резать и всё такое.Говорят вырезать арки из багажника .... Не где нет данных(картинок) как выглядит кузов в разрезе?Да и ещё-варить только кемпи?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #638   17.04.2019, 11:29
По умолчанию
Тут в разделе есть мои , и не только мои примеры. С фотками.
Рем. вставки брал зря. Просто выкинул деньги. Там действительно , тройной сендвич. На 560х , кстати , тоже. Как и на 61х. Конструктивно так устроено.
Арки лучше ампутировать совсем. По самые полки арок. . А разрез между арками и крыльями , вставить профильную трубу , предварительно выгнутую по профилю нового проема. На неё все и собрать.
И забыть навсегда , про этот сборник говна и и сточник вечной ржавчины.
https://get.google.com/albumarchive/...aWJXJ-YpQ9Na9e
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #639   17.04.2019, 11:49
По умолчанию
Олег34,Олег спасибо-видел я как делают.Но как то хотелось ближе к заводскому виду.... А тройной сендвич он идёт от самого загиба куда расширителя приворачивают и далее до куда?

Добавлено через 6 минут
Олег34, Вот пороги класс из профильной трубы 80х80.А ремвставки?Ну не выкидывать.Теперь думаю а заклёпки,стеклоткань и смола не годятся? https://www.drive2.ru/l/4002208/ примерно так?

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 17.04.2019 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #640   17.04.2019, 11:58
По умолчанию
Хозяин - барин. Тройной сэндвич там в двух местах , по памяти. Низ передней части арки , где стык с порогом , и низ задней , где карман стыкуется.
А дальше , везде двойной. Стык крыла и верха арки , подгиб кромки и верхней внешней части полки арки.
И там то все говно и происходит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
заклёпки,стеклоткань и смола не годятся?
Отличный вариант ! На продажу! Перл про монтажную пену , просто прекрасен! Он большой молодец. . Несчастен будет новый хозяин этого автомобиля.
Пена , заклепки , нет лучше способа сгнить кузов.

Последний раз редактировалось Олег34, 17.04.2019 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook