Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #161   28.03.2013, 20:43
По умолчанию
Так, многоуважаемые! Тему я подчистила.
На будущее (особенно для новичков рекомендую почитать Правила данного форума), все что не относится непосредственно к теме - будет удалятся с вынесением наказания. Обижаться, мЕриться кто и чем круче и прочий флуд в данной технической теме неприемлемы!
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Пуська, 28.03.2013 в 21:02.
Ответить с цитированием
Борямба вне форума Борямба    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Инфинити QX56
Старый #162   28.03.2013, 21:00
По умолчанию
Игорь 73,
Уважаемый, не мешайте пресное с кислым. На вашем видео человек просто разгоняется со скорости 80 км/ч до максимума, это всего лишь показатель того, что при начале кик-дауна в диапазоне до 102 (+-2)км/ч разгон происходит в штатном режиме. Сравните ваше видео(1), и моё(2), на моём Патруль зависает 2 раза именно при начале кик-дауна примерно со 104 км/ч и один раз зависания не происходит так как я нажал кик-даун примерно на 100-101 км/ч и коробка переключилась нормально, а на вашем тупо разгоняется на кик-дауне с 80 км/ч до максимума, разницу поняли?
1. http://www.youtube.com/watch?hl=ru&g...i8c&nomobile=1
2. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jQao9IFrKII

Последний раз редактировалось Борямба, 28.03.2013 в 21:25.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #163   28.03.2013, 21:16
По умолчанию
Сообщение от WiseKaa Посмотреть сообщение
Я вот новый человек на форуме и может конечно чего-то не понимаю, но признаюсь. Накатал на новой машине почти 5 тыс. и ни разу!!! не нажимал педаль в пол. При нажатии больше половины 2/3 примерно передачи сами падают и идёт бешенный разгон до максимальной скорости со всеми переключениями. А что ещё надо? Чтобы вертикально взлетала?
Вот и я о том же!!! Балдеем от машинки и без газа в пол!
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Борямба вне форума Борямба    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Инфинити QX56
Старый #164   28.03.2013, 21:36
По умолчанию
Газ в пол жизнено необходим в экстренных ситуациях, и многие люди от этих машин не балдеют а используют их на всю катушку для перемещения из пункта "а" в пункт "б" с комфортом и безопасностью который они могут себе позволить, а как раз с безопасностью вылезла проблема. У меня пробег на круг за год набегает в пределах 60 000 км, если сложить все машинки на которых я передвигаюсь. И безопасность на дороге для меня не пустой звук.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #165   28.03.2013, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Борямба Посмотреть сообщение
И безопасность на дороге для меня не пустой звук.
Согласен - в России мощность и скорость ускорения лишними не бывают. Этой зимой впервые на этой тяжёлой мощной машинке понял, что он не боится нечищеной обочины и просто не замечает нечищеного снега на ней. И вообще, возникло ощущение вседозволенности.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #166   29.03.2013, 07:31
По умолчанию
Сообщение от Борямба Посмотреть сообщение
разницу поняли?
Откуда такое рвение доказать, что кислое, что пресное..?
Мне интересно, у Вас и QX-56 на тесте и Патрол, кто Вам тестировать их дает? Я лично свою машину ни кому не дам.
У меня и со 100 и со 103 км.час. пуляет, все хорошо. Мне очень нравяться настройки АКПП. Если есть у Вас завис, то возможно - это програмная настройка от "дурака", а Вы утомили уже своими умозаключениями.
Вам вообще не нравиться QX-56..?
Вы назовите хоть положительные стороны, а мы посмотрим и может чего добавим.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #167   29.03.2013, 12:58
По умолчанию
Кто хорошо знает англицкий? Переведите правильно кусок из инструкции на американский QX56 2012 года:
For passing or hill climbing, fully depress the accelerator pedal to the floor. This shifts the transmission down into the lower gear, depending on the vehicle speed.

Гугл дает вольный перевод, но в нем упоминание про горы...
Для ближнего света или горы альпинизм, полностью нажмите на педаль акселератора в пол. Это смещает передачи вниз, в более низкую передачу в зависимости от скорости движения автомобиля.
Ответить с цитированием
Борямба вне форума Борямба    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Инфинити QX56
Старый #168   29.03.2013, 13:14
По умолчанию
Вернувшись к вопросу о Тойоте. А вы вообще в курсе того, что компанию Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус и Тойоту мотор, обслуживает одна и та же юридическая компания, и что они в судах категорически ни при каких условиях не признают свои косяки. Во всех дефектах они всегда обвиняют владельцев своих машин, продолжайте дальше под них прогибаться, они этому и рады, вы же готовы отдавать свои деньги просто так. Конечно легче сказать "вот в Европе", а как сделать то голову в песок. А судебная практика на моей стороне, прежде чем начать я хорошо подготовился.
Ответить с цитированием
ramarama вне форума ramarama    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #169   29.03.2013, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Кто хорошо знает англицкий? Переведите правильно кусок из инструкции на американский QX56 2012 года:
For passing or hill climbing, fully depress the accelerator pedal to the floor. This shifts the transmission down into the lower gear, depending on the vehicle speed.

Гугл дает вольный перевод, но в нем упоминание про горы...
Для ближнего света или горы альпинизм, полностью нажмите на педаль акселератора в пол. Это смещает передачи вниз, в более низкую передачу в зависимости от скорости движения автомобиля.
Для обгона или подъема в гору полностью нажмите педаль газа "в пол". Это переключит трансмиссию на более низкую передачу, которая будет выбрана в зависимости от скорости автомобиля.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #170   29.03.2013, 13:24
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Система ASC распознаёт движение на подъём или под уклон по положению педали акселератора и скорости движения.
Ну вот распознает это горы, зафиксирует передачу и никакого обгона...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook