Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #41   22.04.2005, 18:20
По умолчанию
да согласна.. и все же.. сомнения гложат 5 штук за малюсенький монитор... можно жигуль купить НОВЫЙ :D
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #42   22.04.2005, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Aniuta
да согласна.. и все же.. сомнения гложат 5 штук за малюсенький монитор... можно жигуль купить НОВЫЙ :D
Да конечно еще понаписали. Не может 10 дюймовый монитор стоить как качественная плазма 42 дюймов.
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #43   22.04.2005, 18:53
По умолчанию
Сообщение от osipoff
Сообщение от Aniuta
да согласна.. и все же.. сомнения гложат 5 штук за малюсенький монитор... можно жигуль купить НОВЫЙ :D
Да конечно еще понаписали. Не может 10 дюймовый монитор стоить как качественная плазма 42 дюймов.

???????????? не понятно... это к чему-
Да конечно еще понаписали. Не может 10 дюймовый монитор стоить как качественная плазма 42 дюймов
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #44   22.04.2005, 19:27
По умолчанию
То что заказали еще деталей под монитор. У меня знакомый ТЕРАНО 2 по гарантии делал. Он как сказал, что цена его деталей как на Феррари. А на самом деле реальные цены в 3 раза ниже. Ну это их проблемы. Нам главное чтобы делали хорошо.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #45   25.04.2005, 09:40
По умолчанию
osipoff

В заказе было две позиции цветной монитор и ручка передач. Это стоило пять тысяч с небольшим баксов. Я это заказ подписывал, не было там больше никаких запчастей.
А почему вы думаете, что менялся только экран? Может он идет в сборе с каким то управляющим устройством, поэтому так дорого. :shock:

Автопланетчик или Диагност дайте инфу по стоимости этой запчасти, а то за державу обидно!
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #46   25.04.2005, 11:32
По умолчанию
Экран в сборе за 5 тыс??? Многовато? Потом вы подписывали бумаги для сервиса. я не думаю, что эти документы пойдут в англию. Моему знакомому при ремонте двигателя по гарантии приписали "замена правого зеркла" :shock:
Если не лень позвоните и узнайте стоимость экрана. Например в Ниссан на Войковской (у них з/ч по цене не очень высокой)
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #47   25.04.2005, 12:09
По умолчанию
Я пробивал, сколько стоит экран на алмеру так вот туда идет два, экран за 150 евро это стандарт + за 3200 евро с навигацией.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #48   25.04.2005, 14:48
По умолчанию
А у меня на Примеру с навигацией и год назад. Так что я Вас не обманывааааал!
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #49   25.04.2005, 15:00
По умолчанию
Навигация (я хотела поставить месяц назад, на примеру стока стоило) стоит 1700 у.е. + экран 150 у.е. а остальное установка, получается??? :shock: :shock:
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #50   25.04.2005, 15:43
По умолчанию
Aniuta

Вы все перепутали. В Примере изначально стоит система навигации, только она не фунциклинирует в Москве и в России по причине отсутствия дисков с картами и еще чего то, кто то чего то запрещает. В подробности не вдавался.

А установить Вы хотели за 1700 + 150, какую то дополнительную приблуду со своим экраном. Это из другой песни

Мне стало не лень и я посмотрел сколько стоит этот мониторчик с моей машины, стоит он 5,5 тысяч долларов. Кстати, Экзист обновил базу, просто супер стало сейчас искать запчасти, молодцы, давно я этого ждал
[url]http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=28090AV620&fcode=01A&sr=35
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook