Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #5301   21.03.2020, 20:08
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, Дим,а че это ты не согласен,я понимаю,он дважды дед,но ворчать то про флудилку че...тут самое место языки чесать.А то что в профильных ветках гоняет,то сам "за",и без этого воды хватает
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5302   21.03.2020, 23:59
По умолчанию
Радон, уговорил.
Ответить с цитированием
jeepers creepers вне форума jeepers creepers    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Nissan Patrol W260
Старый #5303   22.03.2020, 11:09
По умолчанию
Всем здравствуйте!Подскажите есть ли разница в турбинах и креплениях на патрол 61 60 и 260 ищем патрубок чугунный между турбиной и глушителем!Новый 10000 хотим бу найти может кто подскажет!Спасибо!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5304   22.03.2020, 15:16
По умолчанию
jeepers creepers, По идее моторы одинаковые.Но вообще то Вам вот сюда http://www.club-nissan.ru/forums/sho...73606&page=124
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #5305   23.03.2020, 09:19
По умолчанию
Сообщение от jeepers creepers Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Подскажите есть ли разница в турбинах и креплениях на патрол 61 60 и 260 ищем патрубок чугунный между турбиной и глушителем!Новый 10000 хотим бу найти может кто подскажет!Спасибо!
разница есть и глобальная.
лучше сделай фото. иначе купишь не то.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #5306   23.03.2020, 11:00
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Стареешь,что ли?
ЧЁй то! Я же не в укор . Я просто констатируцю , чесать языками по поводу старой канистры две страницы подряд , это надо уметь .
Я не возражаю. Тема то , как раз во флудилке , тут это вполне уместно .

Добавлено через 1 минуту
ДМИТРИЙ 877, Оно и моторы совсем не одинаковые , не говоря , про всякое навесное.

Последний раз редактировалось Олег34, 23.03.2020 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5307   23.03.2020, 20:33
По умолчанию
Олег34, То есть я от 60 патруля рдешку в 260 не поставлю?

Добавлено через 20 минут
Мы теперь будем видеть всё-и разговоры по телефону и поцелуи с любовницей вместо нахождения на работе.А это пардон уже влезают в личную жизнь.При этом электроника щёлкнет-никто не проверит но ты заплати а потом можешь это дело отсуживать....Очередной отъём денег.А если я ухо почесал а камера подумала что я по телефону разговаривал?Отвлёкся?Так я и на магнитолу отвлекаюсь и на навигатор и на приборы и в зеркала... Убрать приборы и зеркала заднего вида-они меня отвлекают.

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 23.03.2020 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #5308   24.03.2020, 07:32
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
не поставлю?
Поставишь. Но это не отменяет отличие двух РДшек друг от друга.
На 60х , РД шли исключительно Т . А там свои особенности конструкции.
Ваши РДшки , это РДшки Лауреля скорее.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5309   24.03.2020, 08:31
По умолчанию
Олег34, так у меня рдешка турбовая-на лаурелях нетурбовая была-да и поддоны я так думаю у них другие.А что навесное-так это насосы вакуумные ибо на гене либо на клапанной крышке-остальное одинаковое.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #5310   24.03.2020, 12:35
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
А что навесное-так это насосы вакуумные ибо на гене либо на клапанной крышке-остальное одинаковое.
они потом пошли ETi с другим насосом. и турбины там кажись 3 вида. с разной формой фланца. с гидриками и без моторы.
наши как я понимаю в основном с гидриками.
были c EGR и без.
с интеркулером или без

вообще у япошек постоянно мелкие какие то изменения улучшения.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook