Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5021   03.06.2019, 00:25
По умолчанию
AD Patrol, Что такое переделка-вещь интересная.Лебёдку нельзя ставить-выпирает за бампер.Ставим между облицовкой и бампером-впереди не выпирает.Можно поставить?Можно-но смотря как посмотреть.За бампер не выступает-ничего не нарушает-ставить можно.Но так как с завода не установлено-значит изменение конструкции-значит запрещено.Вот такие у нас законы.Это так гайцы сказали-пока без машины-можно и докопаться до них.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #5022   03.06.2019, 00:39
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877,
дык эта, у нащих старичков в стоке мех лебедь выпирает на 60 сантимов .. ШТАТНО..
более того, наши старики официально в рашку не ввозились, характеристик нету )
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5023   03.06.2019, 02:48
По умолчанию
Tai Geddar, характеристик нет-ОТТС нет точно-я официально узнавал.А вот по поводу 60 см-это у кого лебёдка выпирает на 60 см перед бампером?
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #5024   03.06.2019, 04:35
По умолчанию
у 160 и у 60 патруля
штатная мех лебеда
могу ошибиться на пару см, оценивал на глаз, но то что причал неимоверный - это абсолютно точно...

насчет отсутствия наших авто в ОТТС я и говорил...
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5025   03.06.2019, 08:08
По умолчанию
Tai Geddar, Так она стоит между бампером и кузовом а не перед бампером.Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #5026   03.06.2019, 11:10
По умолчанию
Tai Geddar, Ты прямо сильно ошибаешься . Примерно в половину.


Вот так это выглядит у нас.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5027   03.06.2019, 12:53
По умолчанию
Олег34,
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #5028   04.06.2019, 21:45
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
Можно поставить?Можно-но смотря как посмотреть.За бампер не выступает-ничего не нарушает-ставить можно.
Не нарушено требование регламента, чтоб перед бампером небыло ничего металического или аналогичного кроме номерного знака.
Но если изменение это удаление штатных или добавление нештатных элементов конструкции, влияющих на безопасность. То тут вопрос спорный. Вааче нет определения или утверждённого перечня, что "влияет на безопасность". Я считаю что это ремни, подушки безопасности и "ломающаяся" рулевая колнка. Ничего из этого нельзя убирать и добавлять. У инспектора иное мнение? Пусть покажет докумен, его потдверждающий.
Ненайдёт, разногласие закона считается в пользу хозяйствующего субъекта(т.е. водителя). В теории.
На практике могут придраться к тому что подножки есть, бампер не пластмассовый и прочие абсурды. И нет на них статьи, паразитов, если они не нагрели тебя на 3 лимона. По закону до 3 лимонов могут грабить всех безнаказанно.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #5029   05.06.2019, 03:07
По умолчанию
AD Patrol, Хтя бы радует то что багажник(обычный),шноркель и фаркоп не являются изменениееем конструкции автомобиля.Про фаркоп-если он предусмотрен заводом-изготовителем-в этом я не сомневаюсь.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #5030   05.06.2019, 07:46
По умолчанию
мне на ТО сказали что официально 260ка с тонированными фонарями никогда ТО не пройдёт. фонарей без тонировки на 260 не существует.
вот и всё. ;)
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook