Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4861   11.03.2019, 07:54
По умолчанию
А если он на рпучнике и паркинге?. Волоком его протащил , а потом терпила эвакуаторной компании счет на охулиард денег , за поврежденную трансмиссию и стертые в кровь колеса. Подтвержденные , между прочим , независимой экспертизой. Оно надо эвакуаторщику? Когда рядом стоят ,вполне себе доступные , клиенты.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4862   11.03.2019, 09:25
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
потом терпила эвакуаторной компании счет на охулиард денег
И пойдёт он со своим счётом лесом ибо эвакуаторщик коррупционер, повязанный с МВД и не только.
Бывали случаи когда со стоянки машину забирали, а там все запчасти с помойки стоят. Всё полезное по свинчивали.

Меняю права. 10 лет назад менял так: решил -сегодня пойду менять. Пришёл и через 45 минут вышел с новым удостоверением.
Сейчас так - подал заявление через МФЦ за 7 дней до окончания. Скоро месяц закончится, а я новые ещё не получил. Пешеход.
Через МРЭО очередь на 2 месяца.
И, да, водительская карточка также нужна.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4863   11.03.2019, 11:03
По умолчанию
Странное у вас место в Тверской области . Я это еще по Уазбуке понял
У нас с эвакуаторщиками вообще не так. И счета на оплату повреждений , выхватывают регулярно. А уж если машину разденут , я не представляю , что будет. Ибо , штраф. стоянка , она у нас частная , а не ментовская.
И владельцу стоянки не вперлись личные проблемы с возбужденными клиентами.
По поводу прав. Самому мне , только в следующем году менять , но друг у меня , менял в прошлом месяце. Записался через МФЦ , ВЫБРАЛ день и час , собрал мед справки , за два дня , в частной клинике за 850р. Не считая психа и нарколога , и пришел в означенный день и час и за 15 минут поменял права. И да , личная карточка , была вовсе не нужна ;). Все сведения жили в компьютере.
Так что , меняй место жительства :_).
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4864   11.03.2019, 14:07
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Записался через МФЦ ,
А нафига МФЦ если записываться надо. Это в МРЭО по записи. Я просто пришёл, сдал туда весь пакет документов, они всё везут в МРЭО, а когда готово, прихожу к ним и забираю.
Отец делал в декабре за 10 дней. (мне напел что за 3)
По факту в среду будет месяц.
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
И да , личная карточка , была вовсе не нужна
Если была только одна категория то без вопросов. А так сказали что могут не все проставить и Чёто там со стажем намухлевать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Странное у вас место в Тверской области
Русское поле экспериментов.

Кстати, Русь(rus) с латыни переводится как деревня, село. Так что в нашем селе такие дела.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 11.03.2019 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #4865   11.03.2019, 20:46
По умолчанию
Расскажу историю по замене прав-собрал все бумаги и в ГИБДД.20 минут и новые права в кармане-никаких карточек.А по поводу МФЦ-там попадалово-подаёте доки и со старыми правами катаетесь.Только дольше ждать это полбеды-главное что при изготовлении новых!!! прав старые!!! аннулируются из базы данных,но Вы ещё об этом не знаете.Если Вас остановят доблестные гаишники-минимум Вам "светит" управление без доков.А там на усмотрение инспектора-может "пахнуть" штафстоянкой.Вот такой "косяк" в наших законах-будьте осторожны при выборе места замены прав!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4866   12.03.2019, 13:50
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
-собрал все бумаги и в ГИБДД.20 минут
Токо в очереди надо 2 месяца подождать и не опоздать, а так-то да.
Пока не видел чтобы права по базе проверяли. А потом думаю там как с паспортом - в реестре весь список выдававшихся вам документов. У меня в водительской карточке уже место закончилось куда вписывается номера удостоверений.
Документы возят между мрэо и мфц 2 раза в неделю. Поэтому максимум 4 дня от момента выпуска до получения. Если не вафлить и спецом не получать.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4867   12.03.2019, 14:01
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
А нафига МФЦ если записываться надо. Это в МРЭО по записи.
Через МФЦ записался в гаевню. Я же вроде расписал подробно .
Выбрал день и час , через МФЦ же получил квитанцию на гос. пошлину и проч. Оплатил через сбер , и спокойно , в назначенный день и час , в гаевне , получил права , буквально за 15 минут , максимум - пол часа.
Причем тут доставка прав в МФЦ , я не понял .
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4868   12.03.2019, 14:11
По умолчанию
Смысл МФЦ в том что в гаёвню ваще не надо. Тут же всё оформил, оплатил, сдал и там же получу. Причём не ко времени, а когда удобно.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4869   12.03.2019, 14:20
По умолчанию
Так ты сам и выбираешь в МФЦ " когда удобно " . А в гаевне , что бы две недели с пересылкой не тормозить. И без прав не гонять.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4870   12.03.2019, 14:30
По умолчанию
В гаёвне ДВА месяца очередь. Какие две недели?

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
И без прав не гонять.
На маршрутке можно и без прав гонять. Экстрим, опять же.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 12.03.2019 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook