Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #4841   28.01.2019, 15:40
По умолчанию
Олег34, Олега-сан, я ж образно, а что касается комфорта, я в Буханке вырос
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4842   28.01.2019, 15:48
По умолчанию
Жаба душит батарейкой, цена которой половина автомобиля, салон отапливать.
Можно, конечно, печку от запорожца интегрировать. ))))
Чё с правым рулём не так? Или она лихачит и ей надо обгонять каждые пятьсот метров?
В остальном никакой разницы(разве что поворотники и дворники местами поменяны).

Из минусов такого авто: низкая экологичность(производство и утилизация акб грязное, да и производство электричества на ТЭЦ тоже далеко не экологично), высокая пожароопасность. Если обычное авто загорится, то может и ничего обойдётся, а если такое, то сгорит даже металл.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4843   29.01.2019, 08:25
По умолчанию
За экологию , мы не трогаем . За пожар , тоже. Ибо , после пожара , любая машина - металлолом.
Правый руль , даже мне не заходит. Вот никак. Сколько раз пробовал. До колик не комфортно.
А уж супруге и подавно. Она драйвер не очень уверенный. Для неё лубая смена привычных понятий , уже катастрофа. А тут - руль в бардачке .
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #4844   29.01.2019, 21:45
По умолчанию
Приветствую, всех. Олег-сан, к лифу тоже давно присматриваюсь и наверно скоро созрею. Что касается правого руля, мне на нем комфортнее чем на левом.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4845   30.01.2019, 07:41
По умолчанию
Привет Андрей! Во , расскажешь. Может и я созрею. Очень он мне симпатичен. .
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4846   30.01.2019, 10:30
По умолчанию
Мой первый самодвижущийся четырёхколёсный транспорт был трактор. А там полюбому руль с права, иначе пахать невидно. Так что я привык.
Агитировать не буду. Если пробовали и не понравилось - значит лучше не надо.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #4847   30.01.2019, 12:05
По умолчанию
Свои 5 копеек.....вторая и повседневная мелкая пузотерка-с правым рулем,всё устраивает...когда у меня спрашивают удобно ли,я отвечаю-без разницы,справа,слева,по центру,главное чтоб не сзади был,через пассажиров не удобно будет за дорогой следить
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4848   01.02.2019, 14:45
По умолчанию
Сидите? Скучаете?. . А смотрите , на какую прелесть я наткнулся . http://forums.airbase.ru/viewtopic.php?id=106565
И там еще с пяток тем по аналогичной теме.
Слушайте , но это же просто трэш и угар какой то. Я думал , только " плоскоземельцы " так забавны , но нет ! Есть еще " женщины в русских селеньях" . Не оскудела земля Российская алтернативно - одаренными.
У кого есть свободное время , можно полистать.
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #4849   02.02.2019, 09:38
По умолчанию
Олег34, нету его, времени, Олега-сан, нету. Но надо полистать. Что касается бардачкового руля, замечено-крайне мал процент женщин в русских селеньях, передвигающихся по России-матушке на правом руле, в основном особи мужеского рода-апологеты неповторимого японскаго качества...
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #4850   02.02.2019, 10:55
По умолчанию
БАTRUCK, Андрюх,не согласен мну....сплошь и рядом встречаю...ну у нас по крайней мере
Про женщин...статистика говорит что они более аккуратны и осторожны на дороге-согласен...иногда правда эта осторожность доходит до абсурда...но простим их за это...недавно произошел случай с родственником...тут всё случилось с точностью наоборот...поздний вечер,поселок,освещение улицы не ахти но вся улица просматривается,естественно дорога обычная двухполосная,родственник остановился чтоб оставить товарища,на против дома,съехать некуда,снежные бордюры,включил аварийку,да что то вышел ещё сказать на прощание товарищу....и тут сзади...без тормозов на полной скорости въезжает в него мадам...ехала переписывалась в ватсапе...хорошо скорость была не бешенная,все живы,но два тазика с названием дерева в хлам...у одного нет жопы и геометрия кузова как у пропеллера стала,у второго авто нет морды и складки на крыше...как то так
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook