Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #61   26.04.2005, 17:27
По умолчанию
Сообщение от Bellucci
2 Proletariat:

Милый Костя, а чем Вам Comfort 1,8 не нравится? А феи весом 138 кг ? К сожалению (любителей пышных форм) и счастью (своему собссному) я фея-light по сравнению с заданной . Ну а если серьезно, то не поняла Вашего сарказма, пунктуальный Вы наш!
1. 5-летний Гольф прошел ТО с 1 раза и в этом году и в прошлом - а что тут странного :shock: ??? У него пробег всего 40 000 и состояние (благодаря заботливым лапкам феи) отличное :P .
2. 2% хочу, хочу, хочу!!!
3. В прайс-листе нет набора букв и цифр кроме вышеуказанных . Могу по факсу Вам ее загнать или отсканировать, чтоб поверили
4. -
5. Ну вот как раз у моей подружки года 3 назад представители салона и навели "доброжелателей" сразу прям с ключами на купленную 2 дня назад машину

Ну раз Вы представились, то позвольте и мне (игриво шаркнув ножкой) - Je m'appelle Lisa :D :D :D ,
il mio nome è Liza,
나의 이름은Liza이다
Да и ещё, про 138 кг написал не я.

Это всё плахой дядя Tsar.
Ответить с цитированием
Atlantis вне форума Atlantis    
Начинающий клаббер
Откуда: Видное; Авто: Almera N16E Comfort седан
Старый #62   26.04.2005, 17:35
По умолчанию Re: Отчёт о заказе N16 в Автомире.
Г. Видное привет тебе с верхнего ПЛК. Это раз.
Пламенный привет с Заводской !

Это где это можно потратить 500 р? Если сами ставили в Люберцах, то я хочу сфотографироваться с Вами рядом. За полдня, это рекорд.
Все гос пошлины - 1000 р. Это два.
Да, в них самих, в незабвенном Мотор-2 ).

Ставил на учет 3 машины, приезжал к 8.45, в субботу и успевал получить номера и свидетельство до обеда.

то, что пошлина за постановку на учет стала стоить 1000р не знал, свою Альмерку ставил на учет в начале октября 2004-го, было в районе 450-500р.
Но даже так, платить 200-300$ - лохоффство, ИМХО.

защита картера. Вы же не новичок, давно зарегистрированы. 3000 за защиту с установкой это только в Оводе (2100 железка + 22 уе работа). Ни сейчас, ни в конце прошлого года таких цен уже не было. Спросите у кого хотите. Это три.
Только что позвонил в Автомир на Береговом, защита-2800р,
работа 550р, подорожало чуток ), но все равно не 220$.

Здесь я как раз новичок, я в основном на афто.ру сижу.

А четыре. про Таганку не скажу. Тут на форуме кого не возьми все плюются от Таганки.
Вполне приличный сервис,ИМХО, а вкупе с 15%-ной скидкой на рыботу и 5%-ной на запчасти, так вапще хорошо ).

И потом, АМ даёт 5 лет гарантии. Может девушке они нужны эти дополнительные 2 года? Зачем сразу смуту наводить.
Я SerPav'у писал, не знал, что он девушка )). А если серьезно, то самому очень понравился сервис Автомира на Береговом, 6, далеко только, да и скидка там всего 5% на работу.

ЗЫ. буду смотреть Альмеры встречные теперь :D
У меня седан, темно-серый металлик, номер 720, правда наклейкой еще не обзавелся )).
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #63   26.04.2005, 17:47
По умолчанию Re: Отчёт о заказе N16 в Автомире.
Сообщение от Atlantis
Г. Видное привет тебе с верхнего ПЛК. Это раз.
Пламенный привет с Заводской !

Это где это можно потратить 500 р? Если сами ставили в Люберцах, то я хочу сфотографироваться с Вами рядом. За полдня, это рекорд.
Все гос пошлины - 1000 р. Это два.
Да, в них самих, в незабвенном Мотор-2 ).

Ставил на учет 3 машины, приезжал к 8.45, в субботу и успевал получить номера и свидетельство до обеда.

то, что пошлина за постановку на учет стала стоить 1000р не знал, свою Альмерку ставил на учет в начале октября 2004-го, было в районе 450-500р.
Но даже так, платить 200-300$ - лохоффство, ИМХО.

защита картера. Вы же не новичок, давно зарегистрированы. 3000 за защиту с установкой это только в Оводе (2100 железка + 22 уе работа). Ни сейчас, ни в конце прошлого года таких цен уже не было. Спросите у кого хотите. Это три.
Только что позвонил в Автомир на Береговом, защита-2800р,
работа 550р, подорожало чуток ), но все равно не 220$.

Здесь я как раз новичок, я в основном на афто.ру сижу.

А четыре. про Таганку не скажу. Тут на форуме кого не возьми все плюются от Таганки.
Вполне приличный сервис,ИМХО, а вкупе с 15%-ной скидкой на рыботу и 5%-ной на запчасти, так вапще хорошо ).

И потом, АМ даёт 5 лет гарантии. Может девушке они нужны эти дополнительные 2 года? Зачем сразу смуту наводить.
Я SerPav'у писал, не знал, что он девушка )). А если серьезно, то самому очень понравился сервис Автомира на Береговом, 6, далеко только, да и скидка там всего 5% на работу.

ЗЫ. буду смотреть Альмеры встречные теперь :D
У меня седан, темно-серый металлик, номер 720, правда наклейкой еще не обзавелся )).
---->>>Я SerPav'у писал, не знал, что он девушка <<___
Кто девушка???
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #64   26.04.2005, 17:48
По умолчанию
2 Atlantis:

Мне в АМ сказали 220 уёв. Тем кто спрашивал тоже. Перерва,19 тоже 220 уе.
Почему на Береговом так дёшево я не в курсе.


Ездил только раз на диагностику на Перерву. Не фонтан, но вполне прилично. Как всегда в АМ с платьной мойкой.
Советуете Береговой? От нас куячить и куячить....
Ответить с цитированием
Atlantis вне форума Atlantis    
Начинающий клаббер
Откуда: Видное; Авто: Almera N16E Comfort седан
Старый #65   26.04.2005, 17:56
По умолчанию
Ездил только раз на диагностику на Перерву. Не фонтан, но вполне прилично. Как всегда в АМ с платьной мойкой.
Советуете Береговой? От нас куячить и куячить....
Советую попробовать, мне понравилось, народу мало, каждый раз туда не езжу только из-за расстояния.

Да, мойка там бесплатная, и очень приличная.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #66   26.04.2005, 20:42
По умолчанию
SerPav если вы выбрали Luxury то магнитолку вы точно не поменяете, если только ниже её поставите, но тогда на штатном дисплее будет только климат.

Что касается чейнджера с возможностью чтения МП3, то помоему он сам и его установка выходят прилично дороже мп3 магнитолы.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #67   26.04.2005, 20:43
По умолчанию
Bellucci

Насчет скидки, стоит спросить в конференции на авто.ру, раньше помница частенько замечал там подобные сообщения и вроде как Mikl777 помогал сделать эту самую скидку.
Ответить с цитированием
Bellucci вне форума Bellucci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #68   27.04.2005, 10:06
По умолчанию
Сообщение от proletariat
Nice to meet you, Miss (or Madam)
1. можно долго и нудно рассуждать об этом. Но не будем.

2. :shock: :shock: "Вы меня смущаете" (С)

3. ох, уж эти женщины. Магнитолы у вас скорее всего все-таки нет.

Салон: Тканевый салон
Стандартное оснащение:
Две фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, передние электростеклоподъемники, иммобилайзер, аудиоподготовка, рулевая колонка регулируемая по высоте, гидрокорректор фар, омыватели фар высокого давления, электрорегулируемые боковые зеркала с подогревом, двухуровневый подогрев передних седений, датчик наружной температуры, штампованные диски с колпаками R15, центральный подлокотник, передние подстаканники, складывающиеся задние сидения.
Опции:

[CATALEAN16EGA--L1-] COMFORT+ABS, EBD, BA
Код товара: 180105-NM37

Название товара Almera 1,8 Sedan Comfort AT

5. Я слышал о таком. Давно.

ЗЫ. С корейцами работаете? :shock: 8) :D
Enchante, Monsieur или nice to meet you too!
Tsar, какой грубиян , не чета Вам - так заботливо все разжевываете несведущей фее . Пройдемся опять по пунктам (Вы прям как Фандорин) :
1. Долго и нудно рассуждать не будем.
2. Ой, ну не смущайтесь, я же ведь пока тока со скидкой к Вам пристаю
3. Мне просто было лень все вот это переписывать . А у Вас, милый друг, комплектация Luxury что ли ???

ЗЫ: C корейцами не работаю, бог миловал , это я так, для пущей красоты приписала . Не все же нам по-аглицки...
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #69   27.04.2005, 10:18
По умолчанию
2 Belluci:
Грешен. Смотрел "Статского советника" в субботу. :shock: Угадали.

Пока только - ключевые слова в ответе на пункт 2. 8)
у меня комфорт. :D Лакшери мы не осилили.
Я просто скопировал с сайта диллера. :D
Ответить с цитированием
Bellucci вне форума Bellucci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #70   27.04.2005, 10:22
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 Belluci:
Грешен. Смотрел "Статского советника" в субботу. :shock: Угадали.

Пока только - ключевые слова в ответе на пункт 2. 8)
у меня комфорт. :D Лакшери мы не осилили.
Я просто скопировал с сайта диллера. :D
И я в субботу :shock: :shock: :shock: . Кста, Гамбит мне больше понравился
А разве Comfort дают сразу с магнитолой :shock: ??? Или Вы ее как опцию взяли?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook