Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #51   26.04.2005, 14:04
По умолчанию Re: Люди...2-а вопроса!
Сообщение от SerPav
1. Я совсем забыл узнать про антенну на крыше N16. В N15 её можно было задвинуть и ехать на Автоматическую мойку. Как с этим обстоят дела у N16?
2. Теперь очень мучающий меня вопрос. Тонировка. Хотел затонировать все, кроме лобового на 80%. Но все отговаривают, говорят, что плохо видно зеркала, в дождь и ночью. И что типа скоро введут штраф не 50р. а больше и придётся сдирать с передних стёкол. Так ли это? Может тада задние стёкла тонировать на 80%, а передние по ГОСТУ?
1) Вроде как она выкручивается или складывается. ХЗ. Думаю это не проблема.

2) Всё это разговоры. Все все равно будут откупаться даже если введут это бодягу. Вы что думает все возьмут и обдерут стёкла????

И ещё я не понимаю вопроса про видимость в дождь и прочее.
Аля 15 не была тонирована? Если это первая тонированная машина, сделайте меньшую тонировку.
У меня 40 % затемнения. Мне нравицца. Кому нет - идите на куй.
ИМХО. Глушняк это бред.
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #52   26.04.2005, 14:09
По умолчанию Re: Люди...2-а вопроса!
Сообщение от proletariat
Сообщение от SerPav
1. Я совсем забыл узнать про антенну на крыше N16. В N15 её можно было задвинуть и ехать на Автоматическую мойку. Как с этим обстоят дела у N16?
2. Теперь очень мучающий меня вопрос. Тонировка. Хотел затонировать все, кроме лобового на 80%. Но все отговаривают, говорят, что плохо видно зеркала, в дождь и ночью. И что типа скоро введут штраф не 50р. а больше и придётся сдирать с передних стёкол. Так ли это? Может тада задние стёкла тонировать на 80%, а передние по ГОСТУ?
1) Вроде как она выкручивается или складывается. ХЗ. Думаю это не проблема.

2) Всё это разговоры. Все все равно будут откупаться даже если введут это бодягу. Вы что думает все возьмут и обдерут стёкла????

И ещё я не понимаю вопроса про видимость в дождь и прочее.
Аля 15 не была тонирована? Если это первая тонированная машина, сделайте меньшую тонировку.
У меня 40 % затемнения. Мне нравицца. Кому нет - идите на куй.
ИМХО. Глушняк это бред.
N15 имела девственные стёкла. И это будет первая тонированная машина.
Я хочу, чтобы снаружи не было видно что в авто лежит. Т.е. можно было бы спокойно оставлять на заднем сиденье покупки и т.д.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #53   26.04.2005, 14:57
По умолчанию Re: Люди...2-а вопроса!
Сообщение от SerPav
Сообщение от proletariat
Сообщение от SerPav
1. Я совсем забыл узнать про антенну на крыше N16. В N15 её можно было задвинуть и ехать на Автоматическую мойку. Как с этим обстоят дела у N16?
2. Теперь очень мучающий меня вопрос. Тонировка. Хотел затонировать все, кроме лобового на 80%. Но все отговаривают, говорят, что плохо видно зеркала, в дождь и ночью. И что типа скоро введут штраф не 50р. а больше и придётся сдирать с передних стёкол. Так ли это? Может тада задние стёкла тонировать на 80%, а передние по ГОСТУ?
1) Вроде как она выкручивается или складывается. ХЗ. Думаю это не проблема.

2) Всё это разговоры. Все все равно будут откупаться даже если введут это бодягу. Вы что думает все возьмут и обдерут стёкла????

И ещё я не понимаю вопроса про видимость в дождь и прочее.
Аля 15 не была тонирована? Если это первая тонированная машина, сделайте меньшую тонировку.
У меня 40 % затемнения. Мне нравицца. Кому нет - идите на куй.
ИМХО. Глушняк это бред.
N15 имела девственные стёкла. И это будет первая тонированная машина.
Я хочу, чтобы снаружи не было видно что в авто лежит. Т.е. можно было бы спокойно оставлять на заднем сиденье покупки и т.д.
Решать Вам. Мне проще убрать в багажник или не оставлять в машине, чем ездить " в танке".
Кому привычка и зрение позволяют - пож-та.
"Jedem das seine".
Ответить с цитированием
Bellucci вне форума Bellucci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #54   26.04.2005, 15:55
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 Monica: (Имени Вашего не знаю )

1. Тонировку можно сделать после ТО.
ТО на 2 года на новую машину.

2. Я Ваш знакомый с 2% скидкой.
:D Г-н SerPav. В чьем топике мы находимся вроде как 3% срезал себе. Может он поможет.

3. Какая у вас комплектация? Есть список оборудования установленного уже. Точно нет магнитолы?

4. Посадка высокая - это бред. 4 человека в машине - посадка низкая. ИМХО ставить нужно в обяз. порядке. В субботу, она отработала на олично у меня. Не расчитал и слишком далеко заехал на бардюр при парковке. Не было бы защиты, выдрал бы на фиг чё-нить.

5. Смотря где страховать. У Ингостраха и Альфы - достаточно штатного иммобилайзера.
Если бы я не накололся с СК, я бы и не ставил. Здесь решать Вам. Лучше сигналку с пейджером.
Чтобы к окну не бегать.
Proletariat, а я тоже имени Вашего не знаю ...
1. Тонировка - про 2 года понятно, а потом :shock: ??? Не хоцца 100 долл. выкладывать из-за этого ментам на квас . Я в январе т/о прошла за час и 500 рэ (по предв. записи) :D.
2. Со скидкой меня обескуражила менеджер Мария - только я уже хотела поприставать к Вам на предмет Вашего явления моей скромной персоне 8)
3. Комплектация: 1,8 Comfort Luxury включает в себя АКПП и стальные диски с колпаками. Усё... :? (прайс-лист Ниссан Кунцево). Ради магнитолы в любую точку Москвы прилечу
4. grand merci за совет - поскакать по бордюрам - любимое развлечение нежной феи
5.Говорят ставить сигналку лучше в другом месте - в целях, так ссазать - безопасности. Ваше мнение, милый proletariat?
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #55   26.04.2005, 16:04
По умолчанию
Сообщение от Bellucci
Сообщение от proletariat
2 Monica: (Имени Вашего не знаю )

1. Тонировку можно сделать после ТО.
ТО на 2 года на новую машину.

2. Я Ваш знакомый с 2% скидкой.
:D Г-н SerPav. В чьем топике мы находимся вроде как 3% срезал себе. Может он поможет.

3. Какая у вас комплектация? Есть список оборудования установленного уже. Точно нет магнитолы?

4. Посадка высокая - это бред. 4 человека в машине - посадка низкая. ИМХО ставить нужно в обяз. порядке. В субботу, она отработала на олично у меня. Не расчитал и слишком далеко заехал на бардюр при парковке. Не было бы защиты, выдрал бы на фиг чё-нить.

5. Смотря где страховать. У Ингостраха и Альфы - достаточно штатного иммобилайзера.
Если бы я не накололся с СК, я бы и не ставил. Здесь решать Вам. Лучше сигналку с пейджером.
Чтобы к окну не бегать.
Proletariat, а я тоже имени Вашего не знаю ...
1. Тонировка - про 2 года понятно, а потом :shock: ??? Не хоцца 100 долл. выкладывать из-за этого ментам на квас . Я в январе т/о прошла за час и 500 рэ (по предв. записи) :D.
2. Со скидкой меня обескуражила менеджер Мария - только я уже хотела поприставать к Вам на предмет Вашего явления моей скромной персоне 8)
3. Комплектация: 1,8 Comfort Luxury включает в себя АКПП и стальные диски с колпаками. Усё... :? (прайс-лист Ниссан Кунцево). Ради магнитолы в любую точку Москвы прилечу
4. grand merci за совет - поскакать по бордюрам - любимое развлечение нежной феи
5.Говорят ставить сигналку лучше в другом месте - в целях, так ссазать - безопасности. Ваше мнение, милый proletariat?
"Комплектация: 1,8 Comfort Luxury" это извините все равно что "я нежная фея в 138 кило весом"
тут уж либо одно либо другое
Ответить с цитированием
Atlantis вне форума Atlantis    
Начинающий клаббер
Откуда: Видное; Авто: Almera N16E Comfort седан
Старый #56   26.04.2005, 16:19
По умолчанию Re: Отчёт о заказе N16 в Автомире.
Блин, ребят, честно говоря, читаю и удивляюсь :

ГИБДД - 100у.е. (Но не все районы!!! Чертаново нет!)
На сей момент это всё. обо всём буду информировать!
Зачем платить 100 (200, 300) $, если можно, потратив ~500 р и пол-дня поставить самому ?

Защита картера: 220у.е.
Разводилово со стороны менеджера, в октябре 2004 г ставил на свою Альмеру защиту картера (в Автомире на Береговом, 6), все вместе (работа+железка)~ 3000 р.

Установка магнитолы: 50у.е.
Добрый совет хотите ? Купите у Andy клубную карту, езжайте в Ниссан на Таганке и ставьте все, что вам нужно - брызговики, магнитолу и т.д., никто не обязывает вас ставить все это в том месте, где вы покупаете машину.

Установка магнитолы (работа) в Ниссане на Таганке - 900 р, вчера у них себе установил.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #57   26.04.2005, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Bellucci
Сообщение от proletariat
2 Monica: (Имени Вашего не знаю )

1. Тонировку можно сделать после ТО.
ТО на 2 года на новую машину.

2. Я Ваш знакомый с 2% скидкой.
:D Г-н SerPav. В чьем топике мы находимся вроде как 3% срезал себе. Может он поможет.

3. Какая у вас комплектация? Есть список оборудования установленного уже. Точно нет магнитолы?

4. Посадка высокая - это бред. 4 человека в машине - посадка низкая. ИМХО ставить нужно в обяз. порядке. В субботу, она отработала на олично у меня. Не расчитал и слишком далеко заехал на бардюр при парковке. Не было бы защиты, выдрал бы на фиг чё-нить.

5. Смотря где страховать. У Ингостраха и Альфы - достаточно штатного иммобилайзера.
Если бы я не накололся с СК, я бы и не ставил. Здесь решать Вам. Лучше сигналку с пейджером.
Чтобы к окну не бегать.
Proletariat, а я тоже имени Вашего не знаю ...
1. Тонировка - про 2 года понятно, а потом :shock: ??? Не хоцца 100 долл. выкладывать из-за этого ментам на квас . Я в январе т/о прошла за час и 500 рэ (по предв. записи) :D.
2. Со скидкой меня обескуражила менеджер Мария - только я уже хотела поприставать к Вам на предмет Вашего явления моей скромной персоне 8)
3. Комплектация: 1,8 Comfort Luxury включает в себя АКПП и стальные диски с колпаками. Усё... :? (прайс-лист Ниссан Кунцево). Ради магнитолы в любую точку Москвы прилечу
4. grand merci за совет - поскакать по бордюрам - любимое развлечение нежной феи
5.Говорят ставить сигналку лучше в другом месте - в целях, так ссазать - безопасности. Ваше мнение, милый proletariat?
Доброе время суток!
Опять по пунктам.
1. Для меня странно, то что 5 летний Гольф прошёл ТО с первого раза. Мадам (или мудмаузель ), Вы позвольте спросить сколько денег в Авто вкладывали?
Если не вкладывали, то браво "Народному авто"

2. Не очень понял, что Вы имели ввиду?
3% Вы не получите. А 2% получите железно.

3. Попросите спецификацию данной комплектации или напишите её. (Должен быть такой набор букв и цифр).

4. гут.

5. Ну не знаю. С тем же успехом можно ждать, что Вас вскорости после покупки авто ограбят, т.к. снимали ксерокопию паспорта + ваша контактная инфо.
Главное чтобы сделали качественно.
Не забудьте про продлённую гарантию. Если она Вам нужна, то придётся всё ставить у тех, у кого купили авто.

:D

ЗЫ. My name is Kostya.
Ich heisse Kostya.
我的名字是 Kostya.

:shock: :D
Ответить с цитированием
Bellucci вне форума Bellucci    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #58   26.04.2005, 16:59
По умолчанию
2 Proletariat:

Милый Костя, а чем Вам Comfort 1,8 не нравится? А феи весом 138 кг ? К сожалению (любителей пышных форм) и счастью (своему собссному) я фея-light по сравнению с заданной . Ну а если серьезно, то не поняла Вашего сарказма, пунктуальный Вы наш!
1. 5-летний Гольф прошел ТО с 1 раза и в этом году и в прошлом - а что тут странного :shock: ??? У него пробег всего 40 000 и состояние (благодаря заботливым лапкам феи) отличное :P .
2. 2% хочу, хочу, хочу!!!
3. В прайс-листе нет набора букв и цифр кроме вышеуказанных . Могу по факсу Вам ее загнать или отсканировать, чтоб поверили
4. -
5. Ну вот как раз у моей подружки года 3 назад представители салона и навели "доброжелателей" сразу прям с ключами на купленную 2 дня назад машину

Ну раз Вы представились, то позвольте и мне (игриво шаркнув ножкой) - Je m'appelle Lisa :D :D :D ,
il mio nome è Liza,
나의 이름은Liza이다
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #59   26.04.2005, 17:10
По умолчанию Re: Отчёт о заказе N16 в Автомире.
Сообщение от Atlantis
Блин, ребят, честно говоря, читаю и удивляюсь :

ГИБДД - 100у.е. (Но не все районы!!! Чертаново нет!)
На сей момент это всё. обо всём буду информировать!
Зачем платить 100 (200, 300) $, если можно, потратив ~500 р и пол-дня поставить самому ?

Защита картера: 220у.е.
Разводилово со стороны менеджера, в октябре 2004 г ставил на свою Альмеру защиту картера (в Автомире на Береговом, 6), все вместе (работа+железка)~ 3000 р.

Установка магнитолы: 50у.е.
Добрый совет хотите ? Купите у Andy клубную карту, езжайте в Ниссан на Таганке и ставьте все, что вам нужно - брызговики, магнитолу и т.д., никто не обязывает вас ставить все это в том месте, где вы покупаете машину.

Установка магнитолы (работа) в Ниссане на Таганке - 900 р, вчера у них себе установил.
Г. Видное привет тебе с верхнего ПЛК. Это раз.

Это где это можно потратить 500 р? Если сами ставили в Люберцах, то я хочу сфотографироваться с Вами рядом. За полдня, это рекорд.
Все гос пошлины - 1000 р. Это два.

защита картера. Вы же не новичок, давно зарегистрированы.
3000 за защиту с установкой это только в Оводе (2100 железка + 22 уе работа). Ни сейчас, ни в конце прошлого года таких цен уже не было. Спросите у кого хотите. Это три.

А четыре. про Таганку не скажу. Тут на форуме кого не возьми все плюются от Таганки.
И потом, АМ даёт 5 лет гарантии. Может девушке они нужны эти дополнительные 2 года? Зачем сразу смуту наводить.

ЗЫ. буду смотреть Альмеры встречные теперь :D
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #60   26.04.2005, 17:23
По умолчанию
Сообщение от Bellucci
2 Proletariat:

Милый Костя, а чем Вам Comfort 1,8 не нравится? А феи весом 138 кг ? К сожалению (любителей пышных форм) и счастью (своему собссному) я фея-light по сравнению с заданной . Ну а если серьезно, то не поняла Вашего сарказма, пунктуальный Вы наш!
1. 5-летний Гольф прошел ТО с 1 раза и в этом году и в прошлом - а что тут странного :shock: ??? У него пробег всего 40 000 и состояние (благодаря заботливым лапкам феи) отличное :P .
2. 2% хочу, хочу, хочу!!!
3. В прайс-листе нет набора букв и цифр кроме вышеуказанных . Могу по факсу Вам ее загнать или отсканировать, чтоб поверили
4. -
5. Ну вот как раз у моей подружки года 3 назад представители салона и навели "доброжелателей" сразу прям с ключами на купленную 2 дня назад машину

Ну раз Вы представились, то позвольте и мне (игриво шаркнув ножкой) - Je m'appelle Lisa :D :D :D ,
il mio nome è Liza,
나의 이름은Liza이다
Nice to meet you, Miss (or Madam)
1. можно долго и нудно рассуждать об этом. Но не будем.

2. :shock: :shock: "Вы меня смущаете" (С)

3. ох, уж эти женщины. Магнитолы у вас скорее всего все-таки нет.

Салон: Тканевый салон
Стандартное оснащение:
Две фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, передние электростеклоподъемники, иммобилайзер, аудиоподготовка, рулевая колонка регулируемая по высоте, гидрокорректор фар, омыватели фар высокого давления, электрорегулируемые боковые зеркала с подогревом, двухуровневый подогрев передних седений, датчик наружной температуры, штампованные диски с колпаками R15, центральный подлокотник, передние подстаканники, складывающиеся задние сидения.
Опции:

[CATALEAN16EGA--L1-] COMFORT+ABS, EBD, BA
Код товара: 180105-NM37

Название товара Almera 1,8 Sedan Comfort AT

5. Я слышал о таком. Давно.

ЗЫ. С корейцами работаете? :shock: 8) :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook